What's Hot in Muslim Fashion/Hijab - Page 5
Page 5 of 16 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 236
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Model gamis+bergo lucu yaa, jadi lebih syar'i, ampe mama aku koleksi warna warni, ampe baju & celana ga pernah dipake lagi trus di hibah kan deh

Citizen bundis's Avatar
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: What's Hot in Muslim Fashion/Hijab

putri keraton
    tolong di bawah pic nya kasih keterangan ambil foto dari mana.
    kasih link nya juga boleh, biar pada tau ambilnya dari mana.
    siapa tau pengen liat2 juga

little rakhel
    setujuuu jilbab hana ala dewi sandra lagi booming
    itu penampakan aslinya gimana ya?
    kalo yg dipake jualan ols kan pake pic nya dewi, jadi uda pasti jatuhnya bagus2 aja. kalo orang biasa bagus ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga naksirr sama bergonya dewi sandra.. tp yang gak numpuk2..beli dimmana yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saking penasarannya sama bergo ala hana ini, aku bela2in panas-panas ke thamcit. Ternyata setelah lihat barang aslinya malah jadi nggak minat karena imho ribet makenya dan modelnya nggak bakal bertahan lama. Begitu trendnya ganti bakalan berakhir menuh2in lemari aja.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak jual jilbab hana yg trnyata sama modelnya dg hijab mecca.
    modelnya mank bukan gayaq kali yaaa..jd ga ikut ambil.tp laris bingiiiit

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jilbab hana tuh awalnya memang jilbab buatan meccanism punya Zaskia mecca. Karena waktu itu sering dipakai Dewi Sandra yg berperan sbg Hana di sinetron chsi akhirnya nge hits banget dengan nama jilbab hana.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nimbrung ahhh.... sepenglihatan aku sepertinya dress terusan bermotif model loose trend lagi sekarang. Ada yang motif polka, bunga-bunga, abstrak lengkap dengan warna warninya. contohnya gamis/dress terusan yang dikeluarin kivitz, herrafebby, bajubalikulaku, dan lain-lainnya. Mungkin sekarang udah agak bosen madu madankan atasan dan bawahan kali yah... jadinya pengen make outfit yang simpel dan tetap cantik..^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

new be nyimak aja dulu.... salam kenal semua , kalo saya baru aja berhijab sekarang masih suka ngumpulin jilbab sifon ma paris ,,, udah out of date ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai..smua. newbie nih..hmm bener ga sih ada yg bilang kalo hijab square paris itu mode yang long lasting..ga pernah mati. meskipun bermunculan model2 lain. Kalo aku pribadi sih setuju, gmn nih klo yang lain ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku tetep pake kerudung paris krn lbh cocok buat mukaku yg bulat, lagian banyak pilihan warnanya, kalo pengen hijab yg colorful bajunya mesti polos...pengennya pake pashmina tp koq tambah bulat ya mukaku, jd pasrah aja make paris

Resident uniquenda's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelan syar'i masih hot, makin banyak aja yang bikin baju syar'i dan bisa custom dengan berbagai bahan. Dimana2 jual gamis set, abaya juga mulai naik daun kayaknya. Pilihan kerudung juga mulai balik dari pashmina ke jilbab segi empat. Sepertinya era hijab styling udah balik ke era hijab yang lebih ringkas dan sederhana lagi. Kalau lagi jalan2 udah makin jarang nemu yang pake pasmina yang distyling ruwet. Bahan2 kerudung cerutti dan sifon sepertinya digeser sama bahan katun campuran yang lebih nempel dikepala dengan sedikit tancapan jarum2. cmiiw.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekarang kayaknya lagi banyak syar'i set ya...
    model n warnanya juga macam2,kalo dulu yg pake hijab lebar warnanya gak jauh2 dari warna hitam,coklat or yg gelap2 gitu,tp sekarang byk pilihan warna n model...

jilbab bahan viscose juga jd tren,mungkin krn gak licin n gak perlu disetrika kalo mo pake hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju sama kamu phie3.
    sebagai seorang perempuan yang menggunakan hijab, berasa banget deh perkembangn dunia fashion hijabnya. sekarang aneka warna dan model hijab banyak ditawarkan di pasaran. paling favorit deh kerudung paris aneka warna. simple dan rapih .^_^

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya kerudung kotak emang everlasting.skrg kan bahan dan wrnanya macam2. g hnya paris.skrg malah ke bahan doble hycon / chiffon fine yg ga sterawang paris.jd klo g pakai ninja, rambut ga nerawang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content say setau aku nih paris g terawang, kan d lipet jadi dua ya segitiga, selama ini sih aku cm pake ciput biasa kalo pas pake parish say g pernah pake ciput ninja. kalo kotak bunga2 g punya suka susah padu padannya. sekarang kayanya yg bakal booming hijab halfmoon kaya malaysia punya tuh, lebih praktis dr pashmina biasa. kalo yg suka praktis, g ribet, n model2 pasti suka deh model hijab kaya ini.

Page 5 of 16 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast