ChitChat Dog Lovers - Page 38

Thread: Dog Lovers

Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38
Results 556 to 558 of 558

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dog Lovers

Hallooo mau curhat sekalian sharing2..
    Btw yg punya shih tzu itu boker sama pipisnya teratur ga ya ?? Misalkan pagi dn malem aja ato mmg suka2 anjingnya ??
    Suami dikasih shih tzu karna yg punya uda ga sempet ngurus..
    Pas dateng kerumah awal2 boker dn pipis cuma 2x pagi/subuh dn malem2 banget, tapi lama kelamaan kok tiap diajak jalan2 tiba2 boker dn pipis..
    Pertama kali dateng dirumah boker dn pipisnya selalu didalem rumah dn dimana2, pernah subuh2 ak bukain pintu ke halaman belakang tapi boker dn pipis tetep didalem rumah.. pernah ak cobak sekali juga subuh2 ak buka pintu depan boker dn pipisnya dihalaman depan..
    Akirnya tiap subuh ak bukain pintu depan dn mmg uda ga pernah boker/pipis didalem rumah lagi..
    Ak tanya suami katanya sama pemilik 1 ini anjing mmg ditatuh didepan rumah, mungkin uda kebiasaan dihalaman depan akirnya kebiasaan sampe skg..

Apa emang shih tzu boker/pipisnya itu suka2 dia gitu ya ??

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all mau nanya dong, kalo jamur di anjing itu gimana sih bentuknya? Trus bedanya sama alergi itu gimana? Doggie ku garuk2 badan terus nih, trus merah merah semua badannya

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

une makanan rumahan emang bagus buat doggy. Sayangnya doggy gw pupnyablembek banget kl makan makanan rumahan. Gw males bersiinnya. Tearstain si baba juga ilang kalo makanan rumahan. Cm gw aja males bikinnya jd gw balik lg ke dogfood deh

Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38