Contest Cetaphil Contest
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 33
    Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Cetaphil Contest

Halo!

Mau dapat produk Cetaphil? Ikuti kontesnya yuk! Caranya gampang banget. Tonton 3 video Cetaphil di bawah, lalu tuliskan produk favorit kamu dan alasannya.
    Video 1: Hidden Content
    Video 2: Hidden Content
    Video 3: Hidden Content

3 orang yang beruntung akan mendapatkan hadiah masing-masing paket produk Cetaphil(Cetaphil Gentle Skin Cleanser, Cetaphil Daily Advance Lotion, Cetaphil UVA/UVB Defense SPF 50).

Jangan sampai ketinggalan ya karena kontes hanya berlangsung selama 2 minggu, sampai tanggal 24 Februari 2014. Yuuuk, ikutan!!

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cetaphil Contest

PRODUK FAVORIT:
    CETAPHIL GENTLE SKIN CLEANSER

WHY?
    Karena kulitku berminyak dan sensitif, jadi memerlukan cleanser yang fragrance free & non comedogenic. Apalagi banyak dermatologist yang rekomen Cetaphil ini sebagai cleanser yang aman buat kulit sensitif & acne prone Hidden Content
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Favoritku : Cetaphil gentle skin cleanser

Pertama karena memang kulitku yg sensitive, acneprone skin dan sdkit ada broken capillaries, sehingga tdk memungkinkan utk memakai produk yg terlalu keras yg biasa ada dipasaran. Makanya aku cari cleanser yg mild yg tdk mengiritasi kulit dan membuat kulit menjadi kering setelah mencuci muka, dan akhirnya pilihan jatuh ke cetaphil gentle cleanser ini. Ingredientnya simple, non comedogenic, fragrance free dan jg direkomendasikan para dermatologist.
    Biarpun kulit aku oily combi tp dgn mild nya cleanser ini tdk membuat kulitku tambah berminyak, tapi malah membuat oil dikulit aku lbh terkontrol.
    Dan yg terpenting tdk membuat kulit jd berjerawat krn formulanya yg non comedogenic.
    Memang dulu sempet susah harus ikut preorder utk mendapatkannya. Tapi sekarang mudah didapat kok, krn di guardian sdh ada rangkaian produk cetaphil ini.

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Favoritku : Cetaphil Oily Skin Cleanser

Ini cetaphil aku beli gara2 review di fd juga Hidden Content . Kulitku oily-combo-sensitive-acne prone. Cetaphil ini tiap hari aku pake krn dia cleanser andalanku. Aplg kulitku sensitif sangatttt Hidden Content . Dulunya pake facial wash/cleanser laen kalo habis dipake cuci muka selalu bikin muka pedih dan setelahnya merah-merah Hidden Content . Nahh...cetaphil ini engga berbusa banyak, tp cukup bersih sebagai cleanser. Engga bikin muka jadi kering gitu. Aku beli yg 125ml dari 4bulan yang lalu ga habis-habis. Mau mudik ato pergi kemana-mana, cetaphil ini selalu aku bawa. Apalagi kemasan 125ml ini cukup handy dan engga memakan tempat deh Hidden Content

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Prodkes aka Produk Kesukaan : Cetaphil Gentle Skin Cleanser

Kok suka?
    Iya, soalnya multi-purpose. Bisa buat seluruh tubuh, wajah apalagi. Trus bisa dijadiin make up remover juga. Yang paling penting sih, tidak mengiritasi kulitku. Soalnya aku kan penderita alergi akut. Kalau ga gentle, bisa langsung merah-merah dan gatal. Pakai Cetaphil adem ayem dah. Sabun bayi aja kalah gentle ama Cetaphil..
    Makin seneng lagi kalau dapet gratisan.. Hidden Content
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Favourite Product: Cetaphil Gentle Skin Cleanser

Why?
    It lives up to the name as a very very gentle cleanser. Kulit aku acne prone & sensitif. Udah bolak balik ganti cleanser tp kurang sreg karena kulit aku malah jd kering or rasanya ga bersih. Sejak pake cetaphil, habis cuci muka rasanya soothing banget. Even kadang2 kalo punggung lg berjerawat aku pakein juga buat sabun mandi hehehe. And most of all, harganya masih termasuk affordable, aku beli botol yang paling gede & bisa dipake sharing sama adik aku Hidden Content

---------- Post added at 03:16 PM ---------- Previous post was at 03:15 PM ----------

Favourite Product: Cetaphil Gentle Skin Cleanser

Why?
    It lives up to the name as a very very gentle cleanser. Kulit aku acne prone & sensitif. Udah bolak balik ganti cleanser tp kurang sreg karena kulit aku malah jd kering or rasanya ga bersih. Sejak pake cetaphil, habis cuci muka rasanya soothing banget. Even kadang2 kalo punggung lg berjerawat aku pakein juga buat sabun mandi hehehe. And most of all, harganya masih termasuk affordable, aku beli botol yang paling gede & bisa dipake sharing sama adik aku Hidden Content

Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk fave :
    Cetaphil UVA/UVB Defense

alasan :
    sebagai ibu dengan dua putri, saya sering sekali mengajak anak-anak bermain di luar ruangan. otomatis kulit ini sering sekali menikmati terpaan matahari. sebelum mencoba cetaphil, saya super malas pakai sunscreen. karena seringnya produk suncreen itu lengket, 'berat', dan bikin jerawatan. beda banget sama Cetaphil UVA/UVB Defense yang ringan. plus, water resistant pula. mau keringetan, main di pantai, bahkan berenang, kulit tetap aman dengan cetaphil. horeeee... Hidden Content
    please visit my blog and instagram ...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cetaphil daily advance lotion

Alasan karna wanita perlu memeberikan kelembapan pada kulitnya. Apalagi kita tinggal di negara tropis yg hot. Jadi kita butuh lotion yg pas seperti cethapil ini. Slain itu kalau buat aku,aku kemana" pake motor ga pake mobil dan walaupun udah pake masker kaus kaki tetep aja rasanya kuliat kering kalo kena sinar matahari. Jadi lotion adalah solusi yang sangat pas buat aku. Cant go out without lotion deh ♥ xoxo

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk favorit:
    Cetaphil Gentle Skin Cleanser

Sebelum masuk ke indo, aku ga pernah tertarik untuk mencoba produk ini. Akhirnya, cetaphil tersedia di gerai2 drugstore di indonesia. Awalnya cuma iseng beli cleanser ini karena memang cleanser biasaku habis. Ngga berharap apa2 dari produk ini sampai akhirnya kucoba. Setelah cuci muka dengan produk ini aku suka banget. Kulitku yg berminyak jadi terasa bersih tapi ga kering. Karena biasanya aku pake produk untuk kulit berminyak yang bikin kulitku malah terlalu kering. Cetaphil juga ga bikin breakout, loh. Sebenernya pengen banget coba Cetaphil UVA/UVB Defense SPF 50 untuk pengganti daily sunblock ku yang cuma SPF 30, cuma belum sempat beli. Semoga aja aku beruntung bisa dapetin salah satu paket produknya hihi ^^
    Last edited by frahadi; Feb 20, 2014 at 05:13 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya tertarik bgt sama Cetaphil Daily Advance Lotion, pertama kulit saya kombinasi berminyal di hidung tetapi kering di pipi, dan terkadang terasa kasar, kalau keluar ruangan kena matahari rasanya perih, sementara saya kerja di dalam ruangan ac tetapi sekali sekali ke lapangan, sudah coba pake moisturizer tp rasanya berminyak dan jadi mengkilap, bedak jg gak mau nempel,kalau lihat review nya Cetaphil Daily Advance Lotion, sepertinya bisa dicoba, mudah2 an berhasilnuntuk saya

Permanent Resident fantomaya's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Galau antara Cetaphil Gentle Skin Cleanser atau Cetaphil Daily Facial Cleanser. Hehe..

Tapi lebih suka yg pertama karena bisa dipakai sekeluarga dan bukan cuma di wajah aja! Suka karena soo gentle tapi beneran ngebersihin, gak bikin breakout, gak bikin kulit kering, bisa dipakai untuk anak-anak, bisa dipakai untuk anggota keluarga yang ada eczema juga. ohh dan waktu muka lagi ancur2nya karena maklum banci skincare coba-cobi hihihi si Cetaphil ini yang berhasil bikin muka kalem. love it!

pertama kali kenal Cetaphil juga dari market plaza, adopsi sesama member, hehehee..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Produk favorit : Cetaphil Oily Skin Cleanser.

Ini baguusss banget buat kulit sensitif+oily+jerawat.. setelah pakai lbh dr sebulan, kulit terlihat lebih haluusss..

Untuk sekeluarga dan anak, suka yg Cetaphil Gentle Skin Cleanser..

Bagus banget buat kulit anak, jadi ga timbul rash plus aku pake buat sabun cuci muka pertama kalau pakai make up.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cetaphil Gentle Skin Cleanser, my holy grail ..

Gara2 datang bulan..gara2 stress..gara2 sok ikutan diet yg kacaaaaau...jerawat Oooh jerawat nimbrung di wajah DAN punggungku hiks..hiks..hiks..hopeless and dunno what to do!

Segala macam produk pembersih dan sabun muka aku coba...sampai si mbak2 di apotek dan drugstore udah hafal sama wajah Pizza-ku, saking seringnya datang dan tambah parahnya jerawat2
    itu...

Sampai akhirnya aku baca thread ttg Cetaphil gentle skin cleanser di FD...beranikan diri sambil terus berdoa aku coba si Cetaphil daaan....BERHASIL yeay! Jerawat di muka dan punggung perlahan say good-bye hehehe... Cairan tanpa pewangi, non-soap formula tidak membuat kulitku kering namun sangat mujarab membersihkan sisa make-up sehari-hari...pokoknya Cetaphil is my holy grail now

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk favoritku itu Cetaphil Gentle Skin Cleanser

Kenapa? Karena beberapa waktu lalu kulitku iritasi dan sedikit breakout gara-gara ga cocok sama facial foam merk lain. Lalu aku memutuskan utk coba Cetaphil Gentle Skin Cleanser. Setelah kira-kira 3x cuci muka dgn cetaphil gentle skin cleanser ini, kulit wajahku jauh membaik! Kemerahan hilang, kulit yang agak mengelupas gara-gara kering juga ilang, kulit makin halus dan kenyal. Udah lama banget aku cari face wash yang ga bikin kulit kering ketarik-tarik stlh cuci muka. Cetaphil Gentle Skin Cleanser emang top banget! bener-bener lembut di kulit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cetaphil uva/uvb defense

soalnya indonesia ini panas, sinar matahari jg makin lama makin bahaya, harus ada perlindungan buat muka Hidden Content

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast