Skins UK

Thread: Skins UK

Results 1 to 3 of 3
    Citizen
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Skins UK

Mods,
    Aku ijin buka thread ya, karena aku udah mencari tapi ga ada.
    Tapi kalo mungkin aku salah, silahkan ditindaklanjuti Hidden Content

Jadi ceritanya,
    Aku tau Skins dari adik cewekku. Dia suka banget sama Skins.
    Awal-awal aku nonton, aku sempet geli, jijik, merinding, dll karena dalam beberapa adegan bisa bener-bener graphic, ngg apa ya bahasa Indonesia nya. Itu lho, jelas banget.

Skins UK itu serial TV remaja (kata adikku, ada Skins US, tapi ga seseru yang UK)
    Skins UK ada 7 series atau 3 generation.
    Dari Hidden Content & Hidden Content aku suka Hidden Content
    Dari Hidden Content & Hidden Content aku suka Hidden Content karena dia aktingnya keren dan cantik! & Hidden Content karena dia baik dan ganteng, Hidden Content karena karakternya itu nyebelin dan dia bisa mbawain perannya dengan baik.
    Dari Hidden Content & Hidden Content aku suka Hidden Content , karena karakternya yang paling baik dan manis. Aku sebel sama Hidden Content karena dia kasian di awal, tapi lama-lama jadi reseh atau bahasa sekarang nya bit&%.
    Terus, Hidden Content aku masih nguber nonton nih. Udah dapet 2 episode sih, sedikit lagi dan aku kelarrrr...

Skins itu buat aku kayak nyata, kayak gambaran nyata pergaulan anak remaja di sana.
    Aku ga tau aslinya gimana tapi pastinya ga bisa digeneralisasi, apalagi hanya dari tayangan TV.
    Tapi Skins ngasih sudut pandang baru, sudut pandang lain dari pola sosialisasi/keadaan sekelompok usia di Inggris.
    Walaupun kadang aku suka geli sendiri, tapi pada akhirnya aku ngelanjutin nonton lagi.
    Hahahaa...

Kayaknya, Skins itu either you love it or you hate it.
    For me, I have a love-hate relationship with this TV series Hidden Content

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skins UK

wahahah aku baru tau loh ada thread skins, aku juga suka skins sih tapi cuma series 1-4 ajaa yg masih 1st & 2nd generation.. mulai dari series 5 aku udah gak nonton karena kurang tertarik gitu.. aku juga ntn skins series 7 tapi baru ntn yg bagian Effynya aja haha

setuju sama anniemite awalnya skins ini emang terlalu vulgar kali yaa bener2 kasih gambaran pergaulan bebas gitu tapi emang bisa ngasih sudut pandang baru dan aku suka gimana kompaknya mereka, kalo dari 1st generation aku suka Tony dan Sid, kalo 2nd generation aku suka Effy dan Cook Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skins UK

wih ada threadnya.

Aku baru nonton season 1. rada kaget sih krn tumben nonton series remaja yg NSFW, tapi ternyata di episode awal aja yg bnyk nudity nya. dari segi cerita emang oke. cuman agak gak nangkep krn british accent-nya yg kentel banget.

Aku suka banget scene epis. finale-nya, pas sid nyanyi lagu-nya cat steven, trus ada footage dr masing2 cerita karakter. Hidden Content