Brand The Body Shop Makeup - Page 247
Page 247 of 247 FirstFirst ... 147 197 237 245 246 247
Results 3,691 to 3,696 of 3696
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop Makeup

Haloo. Have a nice day smuanyaa.. seru2 baca2 artikelnya😁

Immigrant Anindri's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi teman-teman. Ceritanya, adik saya sedang mengerjakan skripsi. Nah kebetulan, skripsinya berhubungan dengan The Body Shop. Saya butuh bangeettt bantuan teman-teman untuk mengisi kuesionernya. Partisipasi teman-teman akan sangat-sangat membantu. Terimakasih sebelumnya, untuk bantuannya. Link: Hidden Content

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyesel beli cushion nya tbs. Di muka ga bisa rata entah kenapa hasilnya cenderung dewy di muka berminyak aku, oil control ga ada dan parahnya dia bikin Cakey bangeeeet. Pori2 jadi keliatan gede. Entah salah dimana nya

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo teman - teman mau nanya buat tbs shade adjusting drop masih ada di indo ga ya dan sekarang kena di harga berapa?

Thank you

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nurayuniarw Hidden Content
    ada yg pernah cobain Matte Clay Skin Clarifying Foundation?
    Aku sekarang2 ini lg pake matte clay skin clarifying foundie buat daily ke kantor dan jalan2, so far aku suka dgn foundie ini. Cocok di kulitku yg sensitif dan acne prone skin. Catatannya, kalo pake ini better aplikasinya menggunakan beauty blender trus selalu pergunakan dl krim pelembab dan tabir surya, soalnya kalo dipakein ke muka yg blm diolesin apa2 jthnya jd kering bgt di kulit. Hidden Content

Sent from my ASUS_Z01RD using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Make Up TBS yang pernah aku cobain:

1. TBS All In One Face Base. Bedak ini enak dipake. Enteng rasanya tapi coverage-nya ada. Aku pake shade 02. Di aku so far cocok ga bikin BO, jerawat, dll. Utk oil control-nya termasuk so so, tp ga yg jelek gimana jg. Termasuk OK worth to try.

2. TBS Matte Clay Skin Clarifying Foundation. Wah ini gagal total banget di aku. Kulitku kombinasi, tp foundie ini nge-crack juga di T-Zone aku. Terus di area pipi berasa kyk ketarik kalo pake ini, dan nge-crack sejadi-jadinya. Ga nyaman de rasanya, muka juga jadi merah2.

3. TBS All In One Check Colour. Blush on favorit aku pake shade Marshmallow. Warnanya soft pink cakep banget, pake sedikit utk daily look muka jadi keliatan fresh. Kalo utk make-up look tinggal tebelin lagi aja.

4. TBS Liquid Eyeliner. Ini aku ga cocok juga, sakit banget kuasnya di aku. Pedih dan berasa tajem gitu. Kuasnya itu model yang kaku bukan lentur. Tricky banget pake ini, aku mesti oles pelan2 banget biar ga berasa pedih. Akhirnya aku ga tahan aku sumbangin ke orang aja.

5. TBS Bedak tapi bukan yg two way cake, aku lupa namanya kwkwkw. Bedak ini coveragenya sheeeerrrrr banget. Cocok untuk yang ga suka make-up tebel. Cuma aku ga suka karena bener-bener terlalu ringan sampe kyk ga berasa pake apa2.

So far kalo make up itu aja yang pernah aku coba dari TBS.

Page 247 of 247 FirstFirst ... 147 197 237 245 246 247