Brand ASTALIFT - Page 148

Thread: ASTALIFT

Page 148 of 148 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148
Results 2,206 to 2,212 of 2212
    Immigrant nagasiren's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ASTALIFT

Ah ya belum cerita disini...
    Kapan hari wanita beracun di atasku ini ngasih aku satu sachet sample lunamer ac gel cream. Pas kulitku ada cystic acne karena PMS (satu udah nongol dan kupencet-pencet sampe luka, dua mendem dan sakiiit banget) dibarengi beruntusan karena alergi cuaca di dahi kubuka lah itu sample. Dipake tipis2 sampe habis (2 hari). Nganu....biarkan foto yang berbicara. Foto diambil pake kamera belakang xiaomi A1.
    Kalo pake yang full size atau minimal mini/travel size mah udah langsung kelar jerawatnya itu :'))

Hidden Content

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kok gue...? Hidden Content Pdhal kan emg hasilnya yang oke di kulit ente...

Oh ya btw~~~ udah ada yg coba serum infocus? Aihhh ai em in lop sama si serum... Sukaakk pake bangett <3 dia bentukan nya kyk jelly gt, tp pas udah kena kulit dia semacam henshin eh maksudnya berubah bentuk jadi "oil". Gak yg greasy, GAK BANGET. Tapi bikin kulit supple, lembab dan pokoknya juara bangettt!!

Ga heran sih, harganya ajah juga juara... :") *nangis

Sent from my Infinix X608 using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello , mau sharing review pemakaian astalift . tadinya ada temen org japan dateng kulitnya mulussss banget pas kutanya pakai apa dia jawab lotion ama emulsion astalift. ak pernah pake serangkaian SK II yang berakhir beruntusan jadi aku nyoba astalift mini trial kit yang bundle 2 bulan. si muka ga instan langsung keliatan perubahannya tapi sehatnya nyata loh.

sekarang uda repurchase edisi full size jelly , lotion , emulsion (siang) sama night cream , serum masih dalam antrian Hidden Content ). gada masalah malah kulit makin glowing . honestly ga bikin kulit tiba2 putih kaya krim2 dokter , tapi bikin kulit kita versi sehat bgt tapi tujuanku mencegah keriput sejak sekarang. saranku kalau mau coba brand ini baiknya satu set trial biar maksimal 200rb++ di po2 jepang

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sist mau nanya dong, produk astalift yang serum yg mana yak? Aku udah nyobain kan yang jelly dan cocok, trus baru ngeh dia ini ternyata pre-serum. Nah udah gugling juga kok aku bingung ini yang serum itu yg mana....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nadiarizqi Hidden Content
    @Hidden Content sist mau nanya dong, produk astalift yang serum yg mana yak? Aku udah nyobain kan yang jelly dan cocok, trus baru ngeh dia ini ternyata pre-serum. Nah udah gugling juga kok aku bingung ini yang serum itu yg mana....
    Bantu jawab ya, serum tuh ada 3. Essence destiny , white essence sama in focus.

Aku pernah pake white essence, bikin cerah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ASTALIFT merupakan salah satu produk Skin Care dari Jepang. Kemasan nya di dominasi sama warna merah. Produk ini katanya sudah masuk ke Indonesia sejak 2013 lalu dan bisa di dapatkan di Sogo

Produk best seller nya adalah ASTALIFT Jelly Aquarysta dan ASTALIFT Essence Destiny

Resident AnnisaWira's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nampak menggoda jelly aquarista nya gwlihat di zlora masih ready yaa,.. ada diskon potongan pula,...
    It is rain that grows flower, not thunder.

Page 148 of 148 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148