Makanan paling Ekstrim yang pernah dimakan - Page 94
Page 94 of 96 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 LastLast
Results 1,396 to 1,410 of 1431
    Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Makanan paling Ekstrim yang pernah dimakan

Makan indomi 2 pake cabe rawit seons wkwk (frustasi). Abis itu gulung2 di kasur perut panas kyk ditonjokin jg rasanya hiii lol

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makanan paling ekstrim yang pernah gw makan sih ga ekstrim banget, pernah makan rendang pas abis baru tau itu rendang daging rusa Hidden Content
    yang paling gw inget banget dan bikin kapok sampe sekarang, ada makanan sulawesi namanya pacco, dibuat dari ikan teri masah yang mentah disiram pakai cuka langsung dimakan, abis makan itu langsung perasaan mual mual sampe sore.

Immigrant lilflower's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu masih kecil liburan ke rmh mbah di Solo n disana dimasakin tanteku keong (yg suka nempel di daun2 di kebon) & belalang, dua2nya digoreng garing. Aku cuma nyicip dikit doang abis geli, rasa keongnya kyk ampela n belalangnya menurutku kyk kapur tulis...wkwkwk
    Pernah jg makan sate kelinci (ngga tegaa...hiks), dendeng monyet (baru tau stlh makan, surprisingly rasanya enak mirip dendeng sapi biasa), luwak (rasa n bentuknya mirip ayam goreng), rujak kuah pindang khas denpasar (pertama kali makan menurutku ini cukup ekstrim soalnya rujak buah2an dimakan pake kuah ikan tuna...baunya amisss bgt...tp lama2 lumayan suka hehe), escargot (makan di resto prancis, dimasak pake garlic n butter, penyajiannya cantik jd lupa ama penampilan asli si keong).

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah makan jangkrik, ulet larva sama belatung pas di Thailand..
    members with less than 600 posts & 6 months membership are not eligible to promote business & selling. read FD rules please!

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makanan terekstrim yang pernah d coba tuh makanan khas manado ya yang dari daging tikus (ktnya si tikusnya tikus hutan), cmiiw.. itu bener sumpahh ga ketelenn,, cuman smpe tenggorokan trus langsung minum airr yang banyak..padahal itu bumbu masakannya udahh bnyk loh, tp ntah kenapa perut gw belum bisa menerimanya..wkwkw,,

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuma pernah makan darah uler dan satenya.. darahnya sih kentel2 amis gitu yah, ga enak deh.. sedangkan kalo satenya surprisingly enak, cuma rada2 kayak karet aja teksturnya..

Immigrant iadiatina's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah makan sosis daging kangguru. Ga ekstrem sih, cuma ngga biasa aja. Rasanya enak aja kayak bratwust versi daging bgt yg tepungnya dikiiiit. Mericanya berasa bgt, entah mungkin buat ngilangin bau amis dagingnya atau gmn ga ngerti jg.

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sate buaya waktu jalan jalan ke balikpapan sama suami waktu ke penangkaran buaya..
    daging rusa waktu jaman kuliah dulu pas lagi rame rame jalan seangkatan ke daerah wisata (aku lupa nama daerahnya)

Immigrant verand's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah makan daging biawak rebus, daging ular rebus, sama sarang tawon yg msh ada ulet2 kecil di dalemnya.

sarang tawon yg paling gak bisa kemakan, hhhh Hidden Content

Banned
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siomay Kuah Sprite.
    Entah ini aneh atau bukan, tapi ini adalah makanan aneh yang pernah aku makan. Jadi waktu itu lagi jalan-jalan ketemu tempat makan yang ngejual siomay, batagor, gitu gitu. Nah aku beli seporsi dan minta dibungkus biar bisa dimakan dirumah sambil nonton drama korea. Terus mampir bentar ke minimarket, tiba-tiba pingin minum sprite gitu kan yang nyatanya nyegerin. Aku beli sebotol sprite buat dirumah pendamping makan siomay.
    Karena aku jalan kaki, mungkin spritenya jadi tergoncang gitu dihand bag aku. Sampe rumah, setelah aku siapin siomay diatas piring, tanpa berpikir panjang spritenya langsung aja gitu aku buka tutupnya tepat diatas siomay. Dan taraaaaaa akibat sprite yang tadi udah tergoncang dijalan, dia jadi mudah berbusa gitu dan akhirnya tumpah ke siomay.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau saya waktu itu ada teman dari manado bawa oleh2 dari ortunya yg dimanado saya tanya itu apa dia jwb katanya coba aja ini enak bgt rame2 dikantor kita coba untuk makan siang pedesnya itu bikin nambah bgt eh ternyata itu tuch tikus yang dirica2 waduh sontak semua pada mual2 ngebayangin muka tuch tikus.

Immigrant kiaramey's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belom pernah makan yang ekstrim mak, liat diberita aja udah geli, apa lagi kalo makan. misalnya kayak makan sannakji, makan asal korea yang ternbuat dari gurita hidup.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dendeng kanguru.. dibawain sama pas boss dari aussie langsung.

teksturnya alot, rasanya mirip2 hati ayam, dan agak amis. tapi untungnya doyan Hidden Content

Immigrant des_threea's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang ekstrim:
    sate keong di angkringan jogja. Rasanya kaya kerang gitu.

segala sesuatu ttg daging babi. enak sih sebenernya tapi geli. Coba deh maen kepeternakan babi.

Sent from my GT-B5330 using Tapatalk

Immigrant airene's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content kalo makanan menado mungkin maksudnya paniki ya? Setau gue sih kelelawar tp kalo sayapnya ga ada ya emang kayak tikus bentukannya. Berbulu juga kan. Biasanya bulunya dibakar. Cmiiw, nyokap gue org menado sih.
    @Hidden Content sate keong tuh kayak tutut bukan? Byk bgt yg jual. Gue oernah makan sih enak kayak kerang tp kecil bgt ya hahaha makannya tutut bayanginnya escargot gue hahah keong raccuuuunn

Kalo gue yg paling aneh :
    - sate daging rusa : ini enak sih agak alot tp
    - empal daging kerbau : ini juga enak. Kayak sapi, tp seratnya lebih besar. Lebih enak dr sapi malahan.
    - sate uler pernah liat temen makan tp gue nonton doang ga brani makan
    - kripik daging tokek. Ini katanya juga bagus buat kulit. Kalo kita jerawatan atau luka2 makan ini pasti jd mulus. Suami gue beli 1 kantong. Dan dirumah jogrok aja ga ada yg berani makan. Modelnya kayak rempeyek tapi ada serpihan2 daging tokek nya iiihhh gelik gue baunya juga agak amis

Page 94 of 96 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 LastLast