Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 2
Page 2 of 221 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3302

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Theraskin

Akhirnyaa theraskin punya rumah sendiri Hidden Content . Thera bagus kok saii .. cuman emng ga boleh panas2an ato terpapar matahari langsung . Kalo mau panas2an pake sunblock trus beberapa jam kemudian pake lagi sunblocknya .. soalnya pengalaman padahal uda pake sunblock trus panas2an ttep aja abis itu kulit jd gelapan .. tp di rajinin pake cream malemnya lama2 balik lagi kok Hidden Content trus pernah juga panas2an cuma pake daily cream yg ga ad spf nya langsung bikin gosong Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

theraskin kog ga djual bebas ya O.o apa ini hampir mirip MLM kah.. #yglagigalau

Immigrant cute_tensha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alela Hidden Content
    cute tensha. dr esther tu griyaestetika bukan sis? boleh minta no kontaknya yaa...

Quote as necessary. Your post should be longer than the quote. -mod-
    Contact nya kyk yg di griyaestetika itu sist. ** skrg cuma pake facial wash sama acne solution aja. Yg lain dah selingkuh. Hehe...
    Last edited by pablohoney; Jan 24, 2014 at 11:10 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mak maak suhu di sini kasih saran doong, produk thera yg dipake buat malem/ krim malemnya aja yg kira2 efeknya nampol buat cerahin wajah apa ya??

Permanent Resident Deecylauw's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bundanyaabim
    hhihi bunda aku lg jalan hari ke3 pake thera yg racik sih spc 0.1 +vc gen trus skg uda mulai ngelupas halus,enak ey tiap bangun tdr muka ga berminyak gt trus seger...hhihi

bun klo aku uda dpt kinclong nya nih,utk kedepan nya aku pake spc 0,1 or pake whitening cream yg label aja?spc 0.1 dipake jangka panjang ada efek samping ga?

---------- Post added at 01:10 PM ---------- Previous post was at 01:10 PM ----------

Bundanyaabim
    hhihi bunda aku lg jalan hari ke3 pake thera yg racik sih spc 0.1 +vc gen trus skg uda mulai ngelupas halus,enak ey tiap bangun tdr muka ga berminyak gt trus seger...hhihi

bun klo aku uda dpt kinclong nya nih,utk kedepan nya aku pake spc 0,1 or pake whitening cream yg label aja?spc 0.1 dipake jangka panjang ada efek samping ga?

---------- Post added at 01:14 PM ---------- Previous post was at 01:10 PM ----------

Bundanyaabim
    akuuda jalan 3hri pake n/c spc 0,1+ vc gen..mulai ngelupas halus...

nah klo uda dpt kinclong nya nih kira2 n/c nya di ganti yg berlabel aja or tetep racikan,ada efek ga?
    Klo ganti ke n/c whitening thera yg label kaga bakal ngusam kan?turun skin tone nya..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thera ini krim dokter atau dijual bebas ? Ko ada OS yg jual, rata2 harganya brp an ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo saran dari dr q mending pake yg berlabel ... Itu pun di tap tap kl langsung ganti takutnya kusam ...Coba deh kamu minta saran dari dr yg biasa kamu beli hehehe soale lebh aman yg berlabel.. Krn kl yg racikan itu ada hq,steroidnya .. Efeknya ada dihalaman 1 di thread unbranded unlicensed ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah 6bulanan pake thera yang racikan,dulu pake acne whitening cream trus pake spc 0,05 sebenernya pengen maintain sm yang berlabel,yang thera lightening cream...tp pernah pake semingguan muka bruntusan,kusem dekil plus komedoan,jd akhirnya balik ke yang ga berlabel lagi Hidden Content ada yang kaya gini engga???

Kalo sunblocknya aku cocok smua,dr yan suncare bright pink,yang sb cream oil free,sb yang coklat ala foundi itu,
    Dipake ringan banget dimuka,bikin efek shiny Hidden Content

Pembersih aku cm pake yang 1step aja,yang cleansing solution pink sabun pake yang oily wash ganti2 sama acne wash Hidden Content syukaaaaa bangeeeettt..........

Anyway...ada yang pernah pake serum buat muka oily acne proned kaya aku engga?pake serum yang mana??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ehhh aa trit thera :-) tadi malem pet dr mb nonik yg whitening oily baru nyampe nih.
    Isinya cuma toner, facial wash, suncare (sunblok muka kan?), niacin krim (ini krim mlm nya bukan?), terus ada serum afa pencerah dannnnn ada krim yg tanpa label tanpa tulisan. polosan gitu..
    Nah itu buat apa yaa? trs pemakaian pagi dan malam urutan yg bner gmn?
    aku juga beli eye cream dark circle :-D jawabb ya.
    Jangan kacangin. Lagi butuh jawaban cepet. Yg jawab aku doain cocok trus deh sm theraa ~

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga 1 paket acne thera berapa yahh? Pgn coba, ada yg sukses gk pake paket acne nya? Oiya mau tny juga, apa krim untuk jerawat dr theraskin mengandung steroid?
    Last edited by hanacha; Jan 25, 2014 at 07:54 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo paket acne di mb nonik murah say. Cuma 100k. Tapi maybe kalo di OS lain bs 120-200'an k gtu..Kalo mngandung steroid ga tauu say.

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curly babee oiya ya? Itu dpt apa aja say, blh mnta cp nya mb nonik gk? Sbnrnya aku pgn beli di dr esther tp blm di acc bb ku. Kulitku gak berjerawat parah, jerawat mendem gt dan bnyk bgt bekasnya, aku malu bgt stiap ke kampus psti temen2 komen muka ku. Ada saran gk aku cocok pake thera yg mana aja?

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Theraskin adalah krim malamku.. Aku ga make sepaket cuma krim malam aja. Dan itu juga udah nampol buat nyerahin. Segala macem tipe krim theraskin dan immortal aku punya.. Hihihi belinya selalu di mba nonik dan dr.esther

Citizen Lynna634's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cicky_optic
    Pake yg mana krim malam nya say?

--------------------------------

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya ya ada thread khusus thera.. ak udh 2 bulanan pake thera.. awal ak pke cream mlm II 0,05 dan serum afa tiap mlm.. dan ak semingguan yg lalu konsul di dr. Esther.. ak blng bekas jerawat udh pudar pakai 0,05..dan ak skrg mau ilngin flek..lalu dikasihlah n disarankan pake cream mlm whitening aha.. kata nya whitening aha jg racikan.. mau tanya siapa yg udh prnah pakai??? Dan lebih bagus whitening aha atau 0, 01? Maaf ya curhat pnjang..heheh

Page 2 of 221 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast