Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 102
Page 102 of 221 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 3302
    Resident ziezielaw's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Theraskin

Cimeimei

Samaaaaaam.. Bibirku jg menghitam pakai lip creamnya nah mak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cimei.. Haha gak bisa pm dikau mak.. Inbox penuh kah??? Udah konsul sama cait,, eke juga dikasih serum yang dipake adek dikauuu.. Bukan dapet hth, tapi dapet htc.. Iyaaa kata cait emang gak boleh dipake tiap hari mak... Selang seling sama moist acne...
    Eh iyaaa,, eke juga pesenin thera buat mamiih.. Masa mamih ketauan titip krim 99 ketetangga buat ngilangin flek T____T untung belum dipake, langsung eke buang..

Nyonya.. Pake 2mingguan udah terlihat di aku nya,, trus aku stop... Soalnya bikin minyakan.. Takut tambah jerawatan.. Padahal aku pakenya bentar loh si sw ini.. Sore abis mandi, magrib udah cumuk Hidden Content hasilnya tiap orang beda2 kyaknya.. Ibukeong bulan lalu pake sw 2minggu belum kelihatan hasilnya Hidden Content

Soal krim bibir kalo gak pake balik item lagi yak Hidden Content aku udah semingguan gak pake krim bibir, balik item lagi nih >.< Wkwkwkkw...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ziezielaw , novitafebry : kalian berdua semakin memantapkan aku buat blacklist si lipcream/krim bibirnya si thera ini dari wishlist , daripada harus bergantung terus ? Sukur2 kalo gak lupa .. Yah memang pada akhirnya terima keadaan lah yg paling pas solusinya -,,-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah daku buka fb liat seler ana aplod alat buat tirusin muka,bkin keceng&cling.. Secara ni pipi cuby mau tp mikir tkt gk ngefek coz hrga agak mehong haduh maaf bu mod oot.. Berarti lip pink ini bisa maksimal klo duet sm krim mlm thera y..hmmmm ic ic..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear nyonya_rosyadi : oh berarti lip pink nya immo harus di kolaborasikan sama si lip cream nya thera maksudnya ? Tapi tetep ada kemungkinan balik kewarna semula ga "kalo2" kita lupa/stop ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mimiibela.. Gak baca chat aku ya jeung ?? Coba nengok keatas,, kan aku juga bilang tuh gak pake krim bibir thera seminggu lebih bibir balik item lagi Hidden Content harus rutin pakenya... Nih krim gak bikin merah, tapi bikin bibir coklat muda gituu,, nude Hidden Content wkwkwkw... Kalau cuma mau pake krim bibir aja ya boleh2 aja sih, tapi jangan lupa sama perlindungannya jeung, pake lipgloss spf.. Lip pink cuma nyamarin aja jeung, fungsinya sama kayak lipen Hidden Content tapi warnanya pink natural Hidden Content

Nyonya.. Haha ana kan emang jual berbagai produk nya..... Itu dari nuskin. Mehong emang Hidden Content maafkan bu mod -.-"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mimibelle kayaknya eke juga dah bantu jelasin deh
    Sebelum2nya eke juga dah pernah bahas

Klo seller eke sih jelasinya tergantung penyebabnya, biasanya:
    Sinar matahari
    Efek samping lipstik
    Rokok
    Kopi teh dsbnya

Lip pink : buat moist and ngegantiin lipstik
    Cream bibir: buat ngobatin
    Lipbalm spf buat mgelindungin bibir

Tapi pikir-pikir aja dlu, klo penyebab nya ga diberhentiin pasti ya item lagi donk
    Mau gimana juga di obatinnya klo ga di rawat sih percuma aja kelesss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal Hidden Content selama ini cuma jadi SR Hidden Content akhirnya paket Thera sampai,dan baru nyoba hari ini,semoga cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mimiibela: daku nyimpulin dr anak fd yg pake,tu jelas banget yg d sampein jeng nov sm cimei di atas.. Aku mah malah lum coba.. Baca lagi deh say k blakang biar jelas&lengkap gk kepotong2 biar gk salah tangkep..
    Jeng nov: ada gk y tread nya dsni?apa nm tread nya? ihiirr sungkem bu mod maaf oot..
    Review Body aha++ gk bgtu ngefek y d slengki,,klo k badan ku akui nampol bgt bikin cerah,krna ngerasa udah lama jd sekarang aku selang seling sama label thera aha 10%.. Kaya nya untuk body udah nemu jodoh ni,tinggal muka.. >_<

Immigrant ibukeong's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyonya: sw aku dulu nyadar ada hasilnya pas 2 mingguan, sumpah bagus kalo buat naikin tone tp skrg masih belum boleh lg cenderung oily cuaca disini suka gaje. Mungkin kalo pake nya sore/malem gak too oily tp bagus nya dikau konsul saja.
    Waaaaah inu racyun body, bahaya!

Mbaknov: ciyus vit c juga naikin tone ya, udah pernah coba kah dikau?
    Minggu depan aku peeling lg, ihihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

novitafebry: ambil di seller produkcantik.com. lumayan murah2 sih barangnya. tapi aku g jadi ambil whitening crem, q ganti lightening plus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nyonya: emag gapapa. Hq taro di slengki jeung? Ga syerem kah?

@dhany: kok pindah sendiri jeung? Ntar malah salah kombinasi lagi, guudluck ya semoga cucok boook

@ibukeong: setau eke mayan kok yg suka ama nih serum vit c. Oke buat ngurangin pengaruh buruk matahari

3 serum whiteninf thera kan? Afa care, vitc and skin white

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cimeimei: kalau pakai paket underarm itu aman g sih busui.... beda seller beda pendapat.... jadi bingung. efek hamidun bikin lipatan lipatan menghitam.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru make 2hari ini muka brutusan parah di garis blush on dan hidung,aku baca dr awal mmg begitu awalnya,semoga ga lama prosesnya,perihhhhh bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nyonya_Rosyadi Hidden Content
    Review Body aha++ gk bgtu ngefek y d slengki,,klo k badan ku akui nampol bgt bikin cerah,krna ngerasa udah lama jd sekarang aku selang seling sama label thera aha 10%.. Kaya nya untuk body udah nemu jodoh ni,tinggal muka.. >_<

nya ,, itu body aha++ pesen di seller mana ? Aku diresepin untuk body sama sellerku itu lotion bleaching utk malam dan lotion prima untuk siang. Tapi hasil so so. Belum ada perbedaan banget. Ada yg udah pernah pake bleaching lotion jugakah?

Btw, ada yg udah pernah make cream komedo dan cream malam noda jerawat dari dokter E ? Reviwnya dongg .. Ada kandungan treti ga ya di salah satu cream itu? Nanya ke dokter E tapi ga dibales bales

Page 102 of 221 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast