Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 220
Page 220 of 221 FirstFirst ... 120 170 210 218 219 220 221 LastLast
Results 3,286 to 3,300 of 3302
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Awalnya aku juga takut ya pake theraskin, abis harganya murah banget takutnya abal2. Jadi aku beli sesuai ingredients yang aku kira butuh bukan pake paket glowing dll ato apalah itu. Aku nyarinya yang berbahan retinoid/retin-A buat anti aging, hydroquinone untuk ningkatin skintone dan ngilangin hyperpigmentation di muka, trus tambahan AHA buat exfoliate, dan vit c ato arbutin buat brightening klo pake siang soalnya hydroquinone ga bagus dipake siang karena ningkatin sensitifitas ke matahari.

Dan hasilnya ok bat sodara2, dalam waktu 2 minggu suami yang pelit pujian bilang muka aku makin kinclong hha. Aku ngerasa si emang dia naikin warna skintone dan efeknya tergolong cepet di pengalaman aku. Yang tertarik ini skincare yang aku pake dari theraskin:
    Theraskin AHA toner (lactic acid isinya, AHA yang tergolong lembut dibanding glycolic acid) 2 hari sekali
    Theraskin dr.Faccia White Concentrate Serum (Arbutin, Vit C, Glutathione, Niacinamide) buat siang
    Theraskin Cream malam SPC 0'1 -- utk melasma/flek buat malem

Tapi aku disambi juga dengan exfoliate AHA BHA the ordinary seminggu sekali dan pake sunscreen non stop walaupun di rumah biar skintone yang uda naik ga turun lagi wkwkw.

- - - Updated - - -

Itu iritasi mba namanya. Skincarenya mba pake apa aja? Itu kaya kering dan iritasi keliatannya. Antara produknya terlalu keras untuk jenis kulit mba, kurang moisturizer, atau terlalu banyak produk yang dipake di kulit.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by aisyahnurrfa Hidden Content
    Sama sis aku juga koq bisa ya? Aku udah lama ni make juga malah jrwttnya jadi byk  ad saran ga aku mesti gimana ya
    Mungkin itu purging ga mba? Klo pas awal make ga kenapa2 baru sekarang jerawatan kemungkinan besar problemnya bukan di obatnya. Mungkin mba ada perubahan lifestyle/kondisi hormon?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai kakak2 yg udah senior pakai theraskin...aku ijin bikin cerpen disini gapapa ya? Hehe..aku jujur udah lama banget jerawatan parah sekitar 5 tahunan lah, nah 2 tahun terakhir udah gak terlalu parah cuma ya adaaa aja jerawat muncul dan bekasnya bandel bgt gabisa ilang. Terus aku liat temen aku dulu jerawatan jadi mulus, akhirnya setelah berminggu2 aku galau kebeli juga 😂 ini aku baru nyoba 2 produk kak, cream malam HTCD 0.1 sama toner acne...baru make 4 hari muka jadi muerah trus ngelupas gitu kalo aku gak timpa pakai nature republic aloe vera...siangnya aku gak berani keluar rumah takut kena matahari hehe jadi dirumah aku pake nature republic doang trus malemnya baru make cream malamnya..alhamdulillah sekarang jerawat aku jauh berkurang, pori2 aku tersamarkan. Biasanya kalo abis begadang timbul jerawat, ini gak adaaaaaa..yaampun aku sampai seseneng ini...muka aku jadi jauh lebih mendingan dan mulus...inj ya tinggal merahnya aja kira2 ilangnya hari keberapa ya? Terus yg pernah pakai product yg sama efeknya gimana kekalian? Berapa hari? Dan ada efek sampingnya gak? Sekian makasih...maaf kepanjangan hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nayana01 Hidden Content
    Hai kakak2 yg udah senior pakai theraskin...aku ijin bikin cerpen disini gapapa ya? Hehe..aku jujur udah lama banget jerawatan parah sekitar 5 tahunan lah, nah 2 tahun terakhir udah gak terlalu parah cuma ya adaaa aja jerawat muncul dan bekasnya bandel bgt gabisa ilang. Terus aku liat temen aku dulu jerawatan jadi mulus, akhirnya setelah berminggu2 aku galau kebeli juga 😂 ini aku baru nyoba 2 produk kak, cream malam HTCD 0.1 sama toner acne...baru make 4 hari muka jadi muerah trus ngelupas gitu kalo aku gak timpa pakai nature republic aloe vera...siangnya aku gak berani keluar rumah takut kena matahari hehe jadi dirumah aku pake nature republic doang trus malemnya baru make cream malamnya..alhamdulillah sekarang jerawat aku jauh berkurang, pori2 aku tersamarkan. Biasanya kalo abis begadang timbul jerawat, ini gak adaaaaaa..yaampun aku sampai seseneng ini...muka aku jadi jauh lebih mendingan dan mulus...inj ya tinggal merahnya aja kira2 ilangnya hari keberapa ya? Terus yg pernah pakai product yg sama efeknya gimana kekalian? Berapa hari? Dan ada efek sampingnya gak? Sekian makasih...maaf kepanjangan hehe

Mba beli dimana ini? Sy lg nyari yg ori mba?
    Balasss yaaaaaaŕaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nayana01 Hidden Content
    Hai kakak2 yg udah senior pakai theraskin...aku ijin bikin cerpen disini gapapa ya? Hehe..aku jujur udah lama banget jerawatan parah sekitar 5 tahunan lah, nah 2 tahun terakhir udah gak terlalu parah cuma ya adaaa aja jerawat muncul dan bekasnya bandel bgt gabisa ilang. Terus aku liat temen aku dulu jerawatan jadi mulus, akhirnya setelah berminggu2 aku galau kebeli juga ini aku baru nyoba 2 produk kak, cream malam HTCD 0.1 sama toner acne...baru make 4 hari muka jadi muerah trus ngelupas gitu kalo aku gak timpa pakai nature republic aloe vera...siangnya aku gak berani keluar rumah takut kena matahari hehe jadi dirumah aku pake nature republic doang trus malemnya baru make cream malamnya..alhamdulillah sekarang jerawat aku jauh berkurang, pori2 aku tersamarkan. Biasanya kalo abis begadang timbul jerawat, ini gak adaaaaaa..yaampun aku sampai seseneng ini...muka aku jadi jauh lebih mendingan dan mulus...inj ya tinggal merahnya aja kira2 ilangnya hari keberapa ya? Terus yg pernah pakai product yg sama efeknya gimana kekalian? Berapa hari? Dan ada efek sampingnya gak? Sekian makasih...maaf kepanjangan hehe
    Siangnya pakai sunscreen say, itu penting banget apalagi HTCD ada tretinoinnya jadi kulit lebih sensitif sama sinar matahari. Bisa jadi bekas merahnya diperparah iritasi sinar matahari. Pakai sunscreen apa aja yg cocok, atau kalau thera aku lumayan suka yg greentea.

Sent from my LG-H818 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo smua....ak baru mau coba slh 1 produk yg msi 1 line nih sm theraskin...nmanya dr atmos skincare....produk2 dr atmos ak cek uda ada no bpom nya dan ktanya aman bahkan utk bumil n busui bisa pakai....ak lg pgn coba serum acne dan serum acne scarnya (serum bopeng) yg ktanya lumayan ampuh utk jerawat serta bekasnya...kebetulan tipe kulit wajahku berjerawat (bruntusan) dan byk acne scar...ada yg pnh coba dr atmos skincare kah??? Blh minta reviewnya bagi yg sdh pnh pakai dr atmos....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa aku ngga ada perubahan yah,,apa palsu yah yang aku beli hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cream theraskin itu amankah?
    Bikin ketergantungan gak?
    Plisss tolong dijawab,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang masih setia pake theraksin di tahun 2019 ga yah?

mohon review nya untuk skin white serum, renewal serum vs aha cream bagus mana ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hayuk di coba.. yang berlabel aman kok.. soalnya aku juga make si thera ini.. bahkan ini baru aja mesen yang body whiiteningnya. Tapi aku penasaran sama niacin spf 30 nya

- - - Updated - - -

Haha diriku masih setia.. sekarang lagi make Renewal Cream, Serum Skin White, toner oily sama fw oily

- - - Updated - - -

Ada yang make niacin spf 30 ga yaaaaaaa? Pliss plissss jawab ya yang udah make... makasih banyak yaaaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review dong yg pernah pake serum AFA care Theraskin mba

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hi kak, aku pengen tahu theraskin beli di mana? Banyak banget seller online takut palsu. Thanks banget ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai kak aku mau cerita sedikit, jadi beberapa bulan terakhir ini wajah aku tuh jerawatannya parah banget. Dan aku disaranin teman buat pake theraskin. Awalnya aku pake yg acne, trs beralih pake yang ga berlabel karena aku ga sabaran hehe. Udah mau masuk 2 bulan aku pake white acne yang ga berlabel. Trs aku baca baca katanya bikin kulit tipis. Aku harus gimana skrng. Mau ganti yang berlabel, tapi bingung konsul kmna. Minta sarannya dong kak.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Theraskin

Hidden Content Originally Posted by cute_tensha Hidden Content
    Eh, br ngeh ada trit Theraskin. ** pake thera udah hampir 1 th kayaknya. So far cocok2 aja. Walau kadang ganti2 sesuai kebutuhan. Biasanya ** pesen ke dr. Esther n sekalian konsul, lebih enak diajak konsul ketimbang mbak Nonik. Dl prnah konsul ke mbak Nonik jawabannya singkat2 bgt n g diperinci.
    Thera yg pernah ** pake itu acne day cream, acne night cream, centac cream, serum vit. C, sunblock acne, suncare acne spf30, acne toner, cleansing solution, acne facial wash.... (banyak juga ya)
    Yg masih ** pake mpe sekarang cuma 2 yg terakhir itu, lainnya dah selingkuh ke produk sebelah coz g tahan sama lengketnya krim2 khas racikan dokter....
    Kalo boleh, bagi nomor wa nya dr. Esther dong kak. Kallo bisa sekalian mbak nonik juga

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Theraskin

Hidden Content Originally Posted by cute_tensha Hidden Content
    Eh, br ngeh ada trit Theraskin. ** pake thera udah hampir 1 th kayaknya. So far cocok2 aja. Walau kadang ganti2 sesuai kebutuhan. Biasanya ** pesen ke dr. Esther n sekalian konsul, lebih enak diajak konsul ketimbang mbak Nonik. Dl prnah konsul ke mbak Nonik jawabannya singkat2 bgt n g diperinci.
    Thera yg pernah ** pake itu acne day cream, acne night cream, centac cream, serum vit. C, sunblock acne, suncare acne spf30, acne toner, cleansing solution, acne facial wash.... (banyak juga ya)
    Yg masih ** pake mpe sekarang cuma 2 yg terakhir itu, lainnya dah selingkuh ke produk sebelah coz g tahan sama lengketnya krim2 khas racikan dokter....
    Kalo boleh, bagi nomor wa nya dr. Esther dong kak atau nomornya mbak nonik

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh minta kontaknya dr. Esther ga kak? Soalnya saya mau konsul. Ini saya pake acne whitening, dan mau ganti pake yang berlabel. Saya konsul sama olshop, setiap olshop kasih rekomendasi yang berbeda

Page 220 of 221 FirstFirst ... 120 170 210 218 219 220 221 LastLast