BBC Sherlock and Elementary - Page 3
Page 3 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 76
    Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BBC Sherlock and Elementary

marissagouw,
    Hi ketemu lagi di thread ini hahhaha.. aku juga nih menanti banget season selanjutnya hopefully sih tahun ini yaa keluarnya Hidden Content udh kangen sama benedicttt, suaranya itu lohh.. pas ntn 12 years a slave dan denger suaranya di the hobbit aja aku udh seneng hahaha Hidden Content

Immigrant marissagouw's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Absa

Aku nih tadinya ga tertarik sama sherlock, cuma karna bosen nonton tv series yang itu2 aja akhirnya coba nonton itu sherlock. Dan ketagihan banget, pertama nonton udah langsung kelepek2 sama benedict. Kharisma dia dapet banget walaupun engga cakep nurut aku. Aktingnya jadi sherlock itu dalem banget juga. Pokoknya mantep deh si benedict.

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marissagouw,
    Aku ntnnya pas awal2 sih aku jg gak tertarik tp pas main kekosan temen eh dia ntn S01E01 kann trs aku ikut ntn trs nagih deh sampe skrg nungguin bertahun2 *lebay* ahhahah.. iyaa emang yg bikin klepek2 tuh kariama dan actingnya sih dapet banget gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka banget sama Sherlock!!
    tapi season 03 nya sherlock nya keliatan agak-agak clumsy , lucu gitu yaa..coolness nya agak berkurang. Denger2 kabarnya season 4 nya bakal keluar akhir taun ini

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frada hah serius akhir tahun ini? thats quick! gue belon nyari2 info apa2 lagi sih tentang sherlock.. kek ga mo pasang harapan terlalu banyak nti kecewa nunggu lama kek kemaren itu huhu..

oh and is it just me or Elementary is getting really boring? it's really not as exciting as before. Lestrade di Elementary juga agak nyebelin2 gimanaa gitu, I just cant like this character here Hidden Content bring Mycroft back instead lahhh, itu lebih menarik characternya!
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

season 3 bosenin amet, pas 5 menit terakhir aja baru seru! ngak sabar banget tunggu season 4.

Resident
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama denger sherlock series di twitter pas lagi hype upcoming season 3

Minggu lalu, di ax* lagi diputer season 3 marathon. Iseng nonton dan...suka Hidden Content benedict cakep, apalagi waktu watson announce wedding nya, awkward abis
    Pas nonton sih dibarengin adik & ibu, but both of them give up karna puyeng & cepet banget alurnya
    Meleng dikit ketinggalan deh
    Hahaha
    I'll wait season 4 for sure Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama ikutan nungguin sherlock season berikutnya,gw kagum banget sama karakter sherlock yg diperankan cucok bgt sama cumberbacht *benergayahnulisnya,songong n pede abis ga ada yg lbh pinter dri dy,lucu pas dy hina polisi/medis yg pake kacamata
    Satu kalimat yg oke banget n bikin gw ngakak "Brilliant thought of an idiot" ahaahhahah
    *maap klo salah nulis

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salah satu orang yang jatuh cinta sama sherlock juga nih. Biarpun telat baru awal tahun ini nontonnya hahahaha. tadinya males nonton biarpun banyak yang ngomongin tapi pas nyobain trus ketagihan lol. Aktingnya Benedict sumpah brilian banget lah,jatuh cinta sama Sherlock-nya dia. john-nya juga unyu deh. Heran deh Martin Freeman seumur gitu kok malah cute banget ya lol. kalo baca baca meta Sherlock di tumblr yang menelaah Sherlock sampe ke simbolisme segala macem tuh jadi kagum banget karena yang bikin series ini jenius banget. Udah sekelas movies lah ya (durasinya juga udah sekelas movie sih). Kapan deh sinetron indo bisa pintar begitu (ngimpi kali)
    Seru banget kalo baca spekulasi fans fansnya Sherlock haha
    Sayang harus nunggu bertahun-tahun buat season baru. Tahun 2016 ya kan? keburu lupa itu mah. Gara-gara Sherlock juga jadi ngeh sama British English. It's really interesting :3

Resident chocotopia's Avatar
    Mentioned
    551 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Call me late, tapi baru banget nonton Sherlock. Namatin 2 season dalam 2 hari saking penasarannya dan baru selesai nonton season 3 eps 0 dan 1. Nonton Sherlock karena penasaran temen gue ngepost fotonya Benedict mulu trs pas diliat "mana cakepnya?" hahahaha dan karena tv series yang biasa ditonton lagi hiatus. Dan ternyata..........

Pantes temen gue ngefans! Dari scene pertama Sherlock ngomong di lab sama Molly (cmiiw) aja udah jatuh cinta duuuh tuh matanya ituloh! Trs paling suka kalo dia lagi nganalisa dan keluarin analisisnya, I ship Sherlock and Molly somehow, walau kadang nggak rela. Bener kata disti di page awal, si Benedict ini mukanya aneh ya, aneh aja gitu nggak bisa dijelasin tapi itulah yang bikin cakep (plus aktingnya juga) Hidden Content

Mycroft juga sayang ya walaupun pas awal keliatan nyebelinnya tapi makin kebelakang keliatan dia sayang sama Sherlock. Trs juga, si Moriarty ini ganteng banget deh! Kalo liat Sherlock sama Moriarty di scene yang sama tuh kayak scene favorit (ending season 2) hahaha

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka bgt sama Sherlock especially Benedict Cumberbatch, suaranya, accentnya, muka otter nya hhahaha btw season 4 mulai filming akhir thn ini kmren baca di dailymail or dmn yah lupa soalnya jadwal both Ben & Martin too packed. berarti bs2 keluarnya pas pertengahan 2015 Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ngikutin Sherlock juga nih.. My opinion is so-so, soalnya aku jadi ngebandingin terus ama bukunya. Agak gimana juga pas season 3 episode terakhir si Sherlock ketipu gitu, padahal di bukunya dia keren.
    Tapi Cumberbatch dan his quirkiness ya, hahaha

I'd love to see Irene Adler again! Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak ngikutin sherlock n elementary..
    lebih suka sherlock, tokoh utamanya lebih ganteng euy.....tapi sayangnya kenapa cuman dikit sekali yah episodenya.......

akhirnya berpaling ke elementary yg bisa sampe 20 keatas per season..

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi.. berapa lamakah kita harus menunggu sampai Cumberbatch bisa berambut semi-panjang lagi pasca Imitation Game? Hidden Content

Karena mau ga mau patokanku adalah bukunya, jadi suka mikir loose ends di series ini. Kayak di A Study in Pink, terus waktu dia loncat dari gedung, it's just too... Hidden Content

*tapi masih tetep ngikutin*

Aku suka pas mereka explore karakter Irene Adler (Scandal in Bohemia kan cerpen begitu haha), dari awal Sherlock ketemu pejabat cuma pake seprai, terus gimana dia gak bisa baca Irene since she wore nothing, trik-triknya oke bener di situ.

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaa! ada trit Sherlock! why did I just found out about this thread? I'm a fan of Sherlock too! well, honestly I just started watch this series, baru nonton sampe eps2 di season 1. udah banyakkk temen gue yg rekomen series ini entah dr kapan tau, tapi gue selalu menunda buat nonton. bukan karena series ini not worth to watch, but because I know the fact that mostly UK series itu emg episodenya dikiiit hahahaha beda sama di serial US. makanya nonton ini jd pelan-pelan aja diselingin sama film2 yg ada Cumberbatch-nya ada kali ya hihi

this series is oh so brilliantly written! padahal baru nonton 2 episode aja, tp seriously I can see what the hype is all about. gara2 serial ini gue juga jd demen Cumberbatch muahaha aduh duhhh Hidden Content

anyway sempet liat forum luar, katanya season 4 nya ini ditunda jd tahun 2017 ya? tahun ini cuma rilis special episode aja. cmiiw

Anderson, don't talk out loud. You lower the IQ of the whole street. Hidden Content

Page 3 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast