Endometriosis - Page 11

Thread: Endometriosis

Page 11 of 11 FirstFirst ... 9 10 11
Results 151 to 158 of 158
    Banned Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Endometriosis

Hidden Content Bay lên n*o

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content bay lên cho anh em cùng xem n*o giá tốt

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Thanks. up tốp cho bạn n*y

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Up lên cho bạn

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello semuanya, hepi bisa sharing lewat forum ini.
    saya baru tau kalau saya ada kista dan endo ketika dadakan perut kira baawah saya sakit menjai jadi, bahkan sakitnya sampai ke (maaf) lobang anus. Saya sampai harus minum pain killer hanya supaya gak sakit, padahal saya tidak pernah minum pain killer apa apa sebelumnya.
    Akhirnya ke dokter yang bukan dokter SPOG langganan saya dan benar divonis ada kista di indung telur kanan dan endo di rahim yang menurut dokter berbentuk seperti anggur, bergerombol. Saran: Operasi atau hamil ASAP.
    Pilihan untuk operasi sih udah pasti saya abaikan dengan kondisi covid sekarang.
    Akhirnya saya ke dokter SPOG saya yang biasa untuk 2nd opinion, dan disarankan jalan terbaik memang operasi, namun dokternya masih berupaya jalur obat tanpa operasi dulu. Akhirnya saya diberi Visanne untuk 2 bulan, bulan pertama dihabiskan lalu menunggu mens berikutnya lalu obat bulan ke 2 dikonsumsi hari ke 15 setelahg mens datang.
    Efek yang saya rasakan setelah konsumsi Visanne adalah boobs saya berasa kencang dan sakit seperti ketika kita mau mens, saya abaikan saja rasa tidak nyaman itu demi sehat.

Kemudian saya diinfo oleh teman saya untuk coba minum ramuan herbal bernama LIN SHEN YAO, ada bubuk ada kapsul. Sebelum beli saya konsul dulu dengan yang jual, saya ditanya tanya udah konsumsi obat dokter apa saja, dan ketika saya sampaikan saya konsumsi Visanne, disarankan untuk tidak digabung dengan si obat herbal ini, karena cara kerjanya yang berbeda.
    Visanne cara kerjanya adalah mengecilkan si kista dan endo, sedangkan cara kerja si obat herbal ini adalah mengeluarkan si kista dan endo lewat darah mens (keluar barengan dengan darah mens).
    Dianjurkan minum minimal 10 hari.
    Nah karena saya udah terlanjur konsumsi si Visanne hari ke 4 akhirnya saya lanjutkan Visanne sampai habis dosis pertama, lalu saya no obat selama 5 hari lalu saya minum si herbal.
    Awal minum herbal, mens datang dan berhenti tepat waktu dan tanpa sakit. Lalu untuk mens bulan berikutnya juga tepat waktu dan tanpa sakit. Darah mens yang keluar memang lebih banyak, dan banyak keluar gumpalan (saya berharap ini ada kista or endo yang keluar heheheheh).
    Ini sudah hari ke 29 saya minum si herbal, berharap si kista n endo bisa menghilang. Rencana habis imlek mau kontrol lagi ke dokter, wish me luck semoga udah bersih hehehe...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Cái n*y HOT đây

Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content h*ng tốt giá rẻ có dịch vụ giao h*ng thu tiền t*n nơi đảm bảo cho khách h*ng. phụ bạn một tay chúc bạn ng*y phát triển

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gimana hasilnya setelah minum ramuannya sist? apa sudah bersih ya? kadang khawatir juga aku punya endometriosis, secara pas haid sakitnya banget.. sekarang belum married tapi takut jg mau ke dokter huhu

Page 11 of 11 FirstFirst ... 9 10 11