Aplikasi Olahraga di HP/Smartphone/Tablet - Page 10
Page 10 of 11 FirstFirst ... 8 9 10 11 LastLast
Results 136 to 150 of 153
    Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aplikasi Olahraga di HP/Smartphone/Tablet

Lagi suka sama app 30 days challege dari northpark. Ada pilihan mau exercise buat apa dulu dan range exercise nya banyak banget. Setiap level exercise dan macam exercise ada kalender 30 hari nya. Ada reminder juga yg bisa kita set kapan mau reminded, tp bisa juga not reminded. Sejauh ini sih udah hampir 10 hari bolong2 finished. Tp minusnya kalo ke uninstall datanya hilanglah semua

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak gw baru download 30days challenge baru ngikutin latihan bokong padahal cuma semenit lebih ufah keringetan😓
    mungkin efek karena dari kemaren coba exercise dirumah aja, naik turun tangga lari2 kecil lompat2 sama squat keringetan engga malah berasa paha kaya abis digebukin masa iya😢
    td pagi sebelum download nyempetin lari2 dirumah sama naik turun tangga ga keringetan eh keringetannya pas ngikutin latihan bokong, pdhal baru rencana pemula 1, hebat nih udah keringetan.. mau dilanjut ah dirutinin moga ga kambuh malesnya😁

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mantep banget kaaan?
    Semoga kita bisa tetep konsisten terus yaaa nyelesein wo plans nya. Hihii
    reminder nya dinyalainkah?
    Awalnya gw seneng sama remindernya, lama2 kalo emang gak niat ya gak ngaruh reminder nya, jd gw matiin remindernya
    Gw baru yg abs doang, pengen kelarin itu dulu, soalnya gw rasa yg pengaruh banget di badan gw ya perut

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya niih lagi semangat2nya, jadi reminder ga dinyalain juga usahain tiap pagi pasti langsung gerak2😁
    Aku si dua abs sama butt pengennya ngencengin dua itu😁

eh aku download satu lagi daily workout lumayan ada videonya jadi tinggal ngikutin, aku si ngikutin latihan jantung yang ada loncat2 lari2 ditempat, nyoba yang 5 menit ada 10 gerakan, tiap gerakan 30detik dan itu bener2 bikin keringetan, itu aja diselingin istirahat beberapa detik, kalo ngikutin pool 5menit ga kuat udahannya langsung lempar badan ke kasur sambil ngos2an keringetan hahaha..
    Istirahat bentar baru lanjut yg 30daily challenge

Badan pada sakit tapi tetep semangat demi body kenceng😁😊

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wiiih semanget beneer. Semoga awet yaaa semangatnyaa @Hidden Content
    Aku sih cuma 1 aja yg abs dulu, itupun bolong2. Selain itu cuma jalan kaki sama naik turun tangga ajaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Re: Aplikasi Olahraga di HP/Smartphone/Tablet

Wah.. Dulu sempet download 7 minutes workout dan itu bener2 bikin keringetan banget. Katanya NTC bagus, ya? Tapi kalau ga salah cuma bisa di IOS?

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih setia pake sworkit. bisa di set reminder juga.
    cuma aku pribadi msh suka bolong2.

pdhl set waktu workout 15 menit doang sehari.
    selalu nyerah di bagian crunches. so hard for me Hidden Content
    FOSSIL SALE CHECK : CALL ALICE INSTAGRAM Line @callalice
    Join fb group for readystock & preorder Order Fossil From USA & UK By CALL ALICE

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nooryn Hidden Content
    Lagi suka sama app 30 days challege dari northpark. Ada pilihan mau exercise buat apa dulu dan range exercise nya banyak banget. Setiap level exercise dan macam exercise ada kalender 30 hari nya. Ada reminder juga yg bisa kita set kapan mau reminded, tp bisa juga not reminded. Sejauh ini sih udah hampir 10 hari bolong2 finished. Tp minusnya kalo ke uninstall datanya hilanglah semua

Baru mulai nyobain app 30days fitness juga. Easy Plan 1 buat beginner banget, baru 10 hari finished, tapi ga tiap hari sama, gantian antara butt n abs. Ada sekitar 2 hari aku ga workout sama sekali. Lingkar perut udah mulai berkurang, kalo butt blm keliatan perubahannya. Hari ini ga sengaja liat lengan aku yg ototnya udah toned padahal ga fokus yang tangan hho. Oya, makannya juga dijaga, ga makan junk food. Semangat!
    Last edited by Seraphicra; Nov 23, 2016 at 12:56 AM.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua.
    Aku lagi demen sama app zombiesrun. Mirip2 nike+ gitu lah, tapi pake stories yg bisa kita dengerin pake earphone sambil lari/treadmillan, bahasanya boso inglaish.

Jadi, ceritanya dunia kita apocalypse, n banyak zombie. Kita jadi survivornya. Trus nanti kadang kita bakal ketemu n dikejar2 zombie (ceritanya), jadi ada suara2 zombie gitu. So far sih sukses bikin aku lari lebih cepet karena parno celingak-celinguk ke belakang takut beneran ada. Cuman yaaa larinya di treadmill, mo cingak-cinguk sambil ngibrit tapi kalo ada zombie beneran mah bakal tetep ketangkep yaa. Hahahaha..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sempet nyobain Daily Yoga, banyak di download sih per part ketimbang yg lari2 gitu, tapi efeknya kalau ikut lumayan kuyup keringet sampe licin matras, lengan, perut, paha, sampe kaki keluar keringet..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal2 mulai suka olah raga make aplikasi, butt challenge pemula 1 malah udah selesein 30hari, pemula keduanya malah cuma berapa hari aja, abs challenge td nya hampir tiap hari tp ga ampe 30 hari baru 25 hari.

Gara2 liat yutub lebih bervariasi lebih seru tambah termotivasi terus, sekarang pakenya video2 workout sama yoga di yutub

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Endomondo lagi ada program free 6 bulan nih buat aplikasi yang pro bagi yang pake Samsung

Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apps cuma download nike run dan itu pun jarang kepake. bosennn. hiks hiks.
    lebih suka lihat youtube untuk beberapa referensi. kl bosen bisa langsung switch. tapi lagi tertarik sama apps apps lari nih. pengen nyoba lari lagi. setelah vacuum 4tahun. wkwkwk... tapi ada ngga ya, apps lagi yg ngga cuma ngukur jarak aja. pengen yg sekalian kasih cross trainingnya *banyakmau
    please visit my blog and instagram ...

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aplikasi olahraganya banyak, tapi makenya jarang...Hidden Content
    Yang paling sering dipake GainYoga sma Yoga.com. Yoga.com ini baru download minggu lalu, jadi masih semangat-2nya ikutin gerakannya. Karena ada level dan purpose latihannya, trus step-step gerakannya juga ada jadi lebih mudah ikutinnya. Apalagi katanya kita bisa buat menu latihan yoga sendiri (tapi saya belum pernah nyoba).
    Untuk yang fitnes ada Sweat (sudah expired karna belum perpanjang), Fit Girls, n HomeWorkout
    Untuk latihan lari n jalan, yang ada di HP saat ini Runkeeper. Dulu pernah punya nike+ , tapi lebih suka aplikasi Runkeeper ini.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ka @Hidden Content aplikasi YOGA nya yang berbayar Ka?

Page 10 of 11 FirstFirst ... 8 9 10 11 LastLast