Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 51
Page 51 of 192 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 2876

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Momss aku sms bu ita prt buat momong anak 1 tahun, gaji 1.5 juta.. Tp awalnya dy blg gmw bantu beres2 sm masak, krna kan aku ftm jd anak cuma dipegang mba pas aku solat mandi makan aja.. Lg ku nego dulu, akhrnya sih blg mau bantu beres2 masak selama anak ada yg pegang..

Resident Nikenpuspita's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Mommies..ada yg pernah ambil prt dari yayasan yg ada di pembantu.com ngga ya?aku mau ambil darisana tp cari testimonial dulu..soalnya belum pernah..makasih

- - - Updated - - -

Jadi kisahnya dulu aku pernah dpt pembantu yg ngga jujur, alhasil bbrp barang2 kami dibawa kabur..makanya skrg agak2 takut juga cari prt...cari yg jujur spy kejadian dulu tdk terulang lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Aku pernah tp aku jd member jd bs contact yayasan langsung , itu kan pembantu.com cm penyedia situs promosi, semua kembali ke yayasannnya

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kemaren abis telpon Bu Ita juga. Kayaknya kasus kamu mirip2 aku ya. Aku jg sahm, anak 2 sih. Kemaren Bu Ita jg bilang kalau urus rt ya ga momong, momong ga urus rt. Sedangkan aku butuhnya lebih yg urus rt, Tp bantu2 jagain anak juga. Paling ya pas aku mandi,masak, sama anter anakku yg gede sekolah. Gimana jelasinnya ya? Kalau 1,5jt kayaknya agak kemahalan ya buat aku. Kemaren sih ditawarin 1jt momong 1 anak doang.

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content trus gmn mom..stlh jd member trus bisa kontak yayasannya langsung n ambil pembantunya?yayasan2 nya bagus2 ngga?or cuma jadi member aza mom tapi ngga ambil art dari yayasan yg ada di web?makasih ya infonya :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw ada yg punya info kira2 di yayasan mana yg msh punya stok bs? Kmren ncus sms bilang belum tau kapan bisa balik dr kampung, sedangkan rabu uda masuk kerja... Bingung euy mesti nyari bs dlm sehari Hidden Content

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kmrn sms in bu ita..dia agak kaget dg anakku yg 3...trus aku bilang aza aku kan di rumah..jd lebihbyk minta tolong pembantu utk beres2 rumah n masak..soalnya aku punya bayi umur 1,5 bln..dia bilang nnti kalau ada aku dikabari..kykny dia maunya klau 3 anak pembantunya juga mesti 2..sedangkan suamiku kykny agak risih klu pembantu 2..anak2ku jg gampang2..ngga tipe yg rewel ..paling yg gede aza yg rada aktif ...tapi kan dia dah sekolah tk ..kykny kalau kasus kyk aku gini anak3 rata2 penyalur maunya pembantunya 2 ya mak...

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya mak, tadi ngobrol sama Bu Ita dia jg anggapnya kalau ada anak prt harus dua. Bukan Bu Ita aja sih, kemarin sempat telpon Bu nova cikokol, yacera, dan jg nitip sama prt temen yg lagi pulkam semua statement nya kalau urus rt ya urus rt aja, anak ga mau pegang. Atau urus anak aja, rt ga mau. Dan rata2 gaji pada minta 1,5jt. Padahal ya rumahku kecil, biasa pakai prt pp aja, prtku biasa Bantu urus anak dan kerjain RT dan itu dia masih bisa duduk manis nonton TV siang2.
    Last edited by kapkeikz; Jul 21, 2015 at 01:40 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh minta no tlp nya Bu Ita? Lagi butuh prt neh krn prt ku gak balik lg abis lebaran ini, makasih yaa
    Oh iya aku udah baca2 dr page 41 tapi blm ktmu no nya bu Ita, makasih yaa moms

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content o gitu ya Mak...iya kyk prt ku yg skrg...kalau siang udah dia bobo siang , trus sore dia sms an sambil duduk2...lha pembantu satu aza dia masih bisa santai gimana dua..nyediain tempatnya juga repot...dilema juga ya Mak...:-(

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku mau tanya kalau bu ita itu administrasinya brp...tadi dia sms aku ..dia nawarin prt utk urus rt dan anak juga 2 juta..aku sih lg nego..aku pengennya 1,5 aza..coz paling dia pegang anakku yg pertama..buat nganter dan jemput sekolah..kalau adiknya yg no 2 lebih kalem biasanya aku yg pegang dan si bayi juga..

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : admin 1juta mak, garansi 3 bulan. aku ditawarinnya 1,5jt.

Immigrant Leenz's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , sama nih mak lagi cari juga. mbaku yg biasa megang bayiku tiba2 blg ga balik dari kampung, padahal cuti lahiran udah abis dr minggu lalu. terpaksa lah perpanjang pake cuti pribadi.. tapi yayasan2 ditelp sekarang antara belom buka atau BSnya masih pada belum dateng.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom td sore aku sms pak udhir dengan no yg dikasih disini, dijawab sm dia dan dibilang lusa prt yg aku pesan sudah ada, walopun belum tahu apakah beneran bs awet atau ngga, aku belum nego soal admin yg plan nya mau aku bayar 50-50 jd spy ga rugi2 amat kl emang sang prt ga betah dan mnt pulang sebelum 3 bulan

Immigrant Vyosephine's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.. ada info nama2 penyalur untuk area jakarta/bekasi kah? Mohon share ya. Udh coba pak udhir,tp blm ada jawaban. Dulu ambil di bu veni, tp kyknya kapok juga krn dia sering nelp2 mba ku untuk suruh pindah. Grr

Page 51 of 192 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast