Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 176
Page 176 of 192 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... LastLast
Results 2,626 to 2,640 of 2876
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hi Moms .. yg butuh baby sitter newborn boleh WA di 089637324705 dgn Meiji yaa. Saya punya kandidat bagus. Saya penyalur pribadi. Thank you n God Bless .😊

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

@Hidden Content tinggal di malaysia dan butuh prt di sana kah? kebetulan temen suami ada yang spesialis penyalur pembantu di malaysia, dia sering ke indonesia buat cari pembantu buat kerja di sana, jadi kekuatan hukumnya jelas. cuman mungkin jatuhnya mahal ya. bduget dirimu berapakah? nanti aku minta suami tanyain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Edza Hidden Content
    @Hidden Content gimana apakah ada review ai yanti kah? thanks ya
    Hi @Hidden Content , maaf blm bisa review Ai Yanti karena kemarin blm sempat terhubung & kebetulan aku iseng kontak mba ku yg dulu pernah kerja sama aku dan dia lg mau kerja lagi (setelah cuti 1 tahun di kampung).

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Mom

Aku baru dtelp oleh bu pon, senin ini ada banyak ART tersedia
    Biaya admin 1,5jt dan garansi 2 bulan.. jika ga cocok bisa ganti atau potong setengah uang garansi...

Review
    Aku baru skali ambil dr bu pon, dapet 2 orang, bbrp bulan sebelum lebaran dan mereka balik lagi sih setelah lebaran... cuma mba nya pas balik ke kampung, aku yg aturin travelnya selain karna memang dgn mba sebelumnya begitu tapi juga karna info mereka kalau mereka balik ikut bu pon nanti dtagih lagi tuh biaya makelar ke mereka..

Bu pon sendiri sempat nelp aku nanya kenapa mba ga balik melalui dia, ya aku bilang aku memang biasa urusin

Kalau menurut aku si untung2an, dan yg namanya makelar niatnya si pasti kalau bisa ga balikin duit admin..

Good luck ya mom

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello semua, sy perlu ART segera utk di Tangerang. Usia yg diatas 30thn, bisa masak & sabar dgn anak2.
    Sy punya 3 org anak tp sdh ada Mbak yg ngurusin. Tugas utama ART yg sy cari memasak, mencuci (dgn mesin), menyetrika, membersihkan bagian luar rmh.
    Mohon infonya kalau ada ya...tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo @Hidden Content

Kebetulan sy lg mau lahiran pertengahan bulan Juli hehe.. anak pertama jugaHidden Content , jd nyari yang benar-benar bisa dipercaya..

Mohon bantuannya untuk di reply nomor hpnya ya..

Thank you mom

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Momsss tolong info yaa nomer telpon makelar yg bisa dipercayaa.. Aku butuh banget mbak yg khusus ngurus anak 😭😭😭. Thanks yaa semuanyaa

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommies... untuk info babysitter new born yang pernah aku share di sini...
    baby sitter-nya udh dapet pekerjaan ya moms

nanti kalau mereka available lagi, aku info di sini

oh iya, ini ada info penyalur PRT
    tapi saya belum pernah pake jasanya
    saya tau contact-nya dari temen

barangkali ada mommies yang butuh

namanya mba titin
    085314102304, 082216718612
    katanya gaji PRT-nya 1,5juta

Citizen charmaine's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yg butuh suster, sdh berpengalaman, ngerti mpasi & bs masaknya. Baru saja balik dr kampung. Tapi krn anak sdh besar, jd tdk butuh suster lg. Bs hub lsg ke hp susternya ya.
    Novi: 0878 75044523‬

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Momies,please info makelar PRT yg jujur dan ga nipu2 yg ngambil PRT nya dari jawa,,? Thx

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms... yg butuh BS dan ART untuk baby newborn boleh contact via WA 089637324705. Saat ini ada kandidat bagus. Thank you. Meiji.
    Ps : Saya penyalur pribadi. 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms
    Saya lagi butuh BS untuk bayi usia 7bulan, lebih bagus kalau bisa dari newborn moms. Ada rekomen ga moms? Saya ada cari di yayasan seperti fransisca mandiri, cuma dia sekarang belum ada stock BS yg mau ditempatkan di luar pulau jawa. Krn saya lokasi di medan, sumatera utara. Mohon info dan bantuannya ya moms
    Terima kasih banyak

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share pengalaman,
    JANGAN AMBIL dari penyalur IROH (Rohimah) 085325653514

Dia ini makelar perorangan,
    Ambil ART bayar uang jasa 1jt+transport kita yang tanggung,
    jaminan boleh tuker 2x dalam 2 bulan.

Saya dikasih ART usia 40thn yang broken home alias suaminya lagi selingkuh, jadilah kerjanya ga fokus dan curhat melulu.. baru 1 minggu kerja saya pulangin lagi ke bu Iroh, saya minta tuker karena kerjanya curhat melulu dan gabisa ngajak main anak saya.

Bu Iroh janjiin bakal kasih gantinya,
    selang 1 minggu, dia kasih ganti blgnya besok pagi bakalan sampe,, lagi otw naik travel dari kampung, saya tungguin sampe pagi gataunya ga sampe2.. saya diboongin.. sampe 3 kali kejadian kayak gitu..bilangnya lagi otw, gaji udah deal OK dan lagi OTQ tapi taunya ga sampe2 si mbanya, gatau kongkalikong dioper ke majikan laen apa gmn..yang jelas saya ga dapet ganti sampe skrg dan dia bilang sorry itu mbanya yang ga bener..

karena deket lebaran dia bilang bakalan susah, palingan abis lebaran dia kasih ganti. Sampe sekarang uda abis lebaran saya belom juga dikasih ganti.
    Saya bilang balikin aja duit saya, sampe sekarang juga duit saya ga dibalikin.

saya ngerasa dibohongin sama 3 art yang katanya lagi OTW taunya ga sampe.. jadi saya ngerasa duit saya ilang 1jt, dan sampe skrg ga dikasih ganti.. uda saya kejarin ttp aja percuma.. tlp ga diangkat, wa cuma bales "Y bu"

buibu yang lain jangan pake makelar ini deh.. yang korban begini bukan saya aja ternyata tantenya temen saya juga gitu hiks Hidden Content nasib..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Morning Moms, yg butuh ART dan sus newborn boleh contact ya via WA 089637324705. Saya lagi ada stock yg bagus dan trustworthy. Saya penyalur pribadi. Thank you , Meiji.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo moms,ada info gak dr penyalur ibu marsya.. aq liatnya siy di olx.. tp belum tau reviewny sperti apa.. lg urgent bgt butuh bs luar pulau..

- - - Updated - - -

sudah wa tp blum dibalas mba. oya mhon info gaji terakhir?

- - - Updated - - -

boleh info nomor ibu pon bu ibuu? kira2 beliau ada bs gg mau luar pulau ga ya?

Page 176 of 192 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... LastLast