Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 165
Page 165 of 192 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... LastLast
Results 2,461 to 2,475 of 2876
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Moms balada prt ini memang nggak ada abisnya ya. Aku dari habis lebaran yg dr bu Mila balik lagi tp yang satu lagi nih udh gonta ganti 3x nggak bener2 orgnya.

Bu Mila stocknya susah, cepet2an dan krn dia adminnya murah dan bisa dibayar setelah mbaknya betah jd banyak yg minta ke dia akhirnya seringan kosong.

Akhirnya aku ambil di mbaknya tetanggaku, temen sekampung wah parah banget joroknya, nggak bisa ngapa2in, males. Ganti lagi kejadiannya mirip2 skrg aku pasrah akhirnya aku pake yang pulang hari. Jd yg nginep satu doang. Yang pulang hari kerja 3 hari 1 hari nggak masuk. Wah cucian numpuk, setrikaan digeletakin aja. Pusing. Kmrn aku cari di Bu Sani, tp kurang sreg. Aku takutnya kl lama penggantinya mbakku yg satu ini ngambek krn berat kerjanya. Ini aku mau ambil di Dani Mandiri deh, udh pusing pdhal adminnya mahal. Tp mdh2an awet deh. Biar nggak stress

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hi Moms.. yg butuh ART boleh contact via WA 089637324705 dgn Meiji . Sumber orang dari bbsitter / mantan bbsitter yg momong anak saya..
    Yg perlu staf / karyawan laki laki / perempuan untuk restoran, perkantoran, toko, boleh juga chat saya..Ada beberapa kandidat yg dilengkapi dengan Surat Keterangan Berkelakuan Baik / SKCK. Thank you

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat info aja ni para mommy.... Kalau bisa jangan ambil prt dari penyalur yang namanya Achen/Hendrik Ali dengan no tlp 0813 44183879. Karena janjinya semua janji surga. Saya ada pengalaman mengambil prt dr beliau. Ada garansi ganti 3 kali dlm 6 bln. Pengambilan prt biaya admin ckp mahal, hmpr 2 digit dan gaji 4 bulan dibyr dimuka. Pembantu pertama krg sreg akhirnya saya gnt stlh 1 bulan kerja. Pembantu kedua sbg garansi pengganti pun akhirnya saya dapatkan. Tapi ternyata pembantu tsb bukan dari yayasan beliau. Singkat cerita krn prt bukan dr yayasan prt minta gaji dgn saya. Pdhl gaji bln 1 sdh dibyr dimuka. Akhirnya saya minta stop dan minta uang admin serta gaji prt selama 4 bulan dikembalikan. Akan tetapi stp dikonfirmasi hanya besok, sebentar terus. Dan ini sudah berlangsung hmpr 1 bulan. Dan saya dilempar ke org2 yg katanya satu yayasan.
    Jadi mohon hati2 para mommy......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hipppy Hidden Content
    Buat info aja ni para mommy.... Kalau bisa jangan ambil prt dari penyalur yang namanya Achen/Hendrik Ali dengan no tlp 0813 44183879. Karena janjinya semua janji surga. Saya ada pengalaman mengambil prt dr beliau. Ada garansi ganti 3 kali dlm 6 bln. Pengambilan prt biaya admin ckp mahal, hmpr 2 digit dan gaji 4 bulan dibyr dimuka. Pembantu pertama krg sreg akhirnya saya gnt stlh 1 bulan kerja. Pembantu kedua sbg garansi pengganti pun akhirnya saya dapatkan. Tapi ternyata pembantu tsb bukan dari yayasan beliau. Singkat cerita krn prt bukan dr yayasan prt minta gaji dgn saya. Pdhl gaji bln 1 sdh dibyr dimuka. Akhirnya saya minta stop dan minta uang admin serta gaji prt selama 4 bulan dikembalikan. Akan tetapi stp dikonfirmasi hanya besok, sebentar terus. Dan ini sudah berlangsung hmpr 1 bulan. Dan saya dilempar ke org2 yg katanya satu yayasan.
    Jadi mohon hati2 para mommy......
    Bukan ci ashien kan? Aku kira ci ashien yg di taman ratu? Aku baru dpt dari dia oke sih orgnya. Cuma maen hp muluuuuuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukan. Ini yayasan PRT di Medan. Tiap hari kerjanya cm PHP aja.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lelah sama penyalur.. ternyata Bu Maryati juga sama aja.. ngomongnya aja yg manis.. ternyata pengganti art kabur ga kunjung datang.. alasan kcelakaan motor lah apa laah..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms.. yg butuh ART bberesan momong dan masak boleh contact saya di 089637324705 dgn Meiji . Ex TKW Malaysia bisa masakan chinese food juga tdk takut pets. Thank you.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommy2.. Yang bituh BS, td yayasan tempat aku ambil BS (CV Jaya Mandiri) ngasih tau lagi ada BS dari Jawa.. kalo ada yg butuh bisa contact ke 082223871305 dengan mba Nur.. Saya pake BS dari sana baru 2 bulan di rekomen temen kantor, dia udh pake BS yg dr sama 2 tahun.. nah kebetulan yg ditempatku, aku juga puas banget.. rapi,bersih, bs bhs inggris (mantan guru, anak kuliahan ga slesai gitu) brubung anakkuga bisa bhs indo.. Yayasannya kontrak 1 Th.. biayanya juga masuk akal 2 jt, gajinya juga masuk akal banget.. nyesel kmarin ga ambil prt dr sana juga.. krn pikirku prt ngambilnya dr penyalur2 aja murah.. eehh malah jd buang2 uang inii..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yg pernah cari BS dari val the consultant?mohon reviewnya.. terakhir saya kontrak setahun dgn lpk pancaran kasih. Super duper not recommended. Saya pilih rugi (baru 6 bln).

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bu maryati sama aja.. mbanya yg dikasih kesaya kabur diganti yg stress ky orang sakit jiwa gitu, ngomong sendiri dah gitu ngak nyambung sebentar ngomong ini sebentar ngomong itu trus mnt tuker ada aja alesan bil sakit trus besok2x sampe 2 minggu akhirnya mbanya kabur.. bu maryati emang pinter ngomong. sampe skrng telp saya tidak diangkat dan tidak ada juga pengganti. hati2x kemakan ma omongannya.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by neoki_80 Hidden Content
    iya bu maryati sama aja.. mbanya yg dikasih kesaya kabur diganti yg stress ky orang sakit jiwa gitu, ngomong sendiri dah gitu ngak nyambung sebentar ngomong ini sebentar ngomong itu trus mnt tuker ada aja alesan bil sakit trus besok2x sampe 2 minggu akhirnya mbanya kabur.. bu maryati emang pinter ngomong. sampe skrng telp saya tidak diangkat dan tidak ada juga pengganti. hati2x kemakan ma omongannya.
    Waah sama aja ya mom.. sok2an ngomong nya brasa alim banget..

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommies...
    ada info prt yaaa... bukan baby sitter
    eks-prt aku. ada 1 orang.
    orangnya baik, rajin, jujur, sayang anak2 makanya aku berani share
    no admin, krn aku bukan penyalur.
    aku tau gimana rasanya ketika butuh prt tapi yg dateng aneh2. apalagi yg ibu bekerja
    yang butuh, japri aja yaaa moms
    terima kasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    mommies...
    aku tau gimana rasanya ketika butuh prt tapi yg dateng aneh2. apalagi yg ibu bekerja
    terima kasih
    Mom,ini domisili mana? Saya lagi cari art . Saya di semarang. Thanjs

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo moms boleh minta no hp nya biar aku japri? Thanks

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    mommies...
    terima kasih

Hai mom.. boleh minta no hp nya biar aku japri? Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms,
    Ada yg kenal BS/ART untuk di cirebon?
    Tugas utama mengasuh new born baby + bersih2 aja. Memasak tidak diutamakan. Dan wajib nginap. Makasih

Page 165 of 192 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... LastLast