Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 157
Page 157 of 192 FirstFirst ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... LastLast
Results 2,341 to 2,355 of 2876
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hai moms...Ada yg punya kenalan penyalur art/prt utk surabaya ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Ada yg punya pengalaman dengan Yayasan Tria Nanda di Cempaka Putih ?
    Mohon review nya. Atau kalau udh ada yg bahas boleh minta link thread nya ? Thank youu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai buibuuu, minta info dong untuk ART yg jagain anak ma beres beres dikit di sekitaran senen yg pulang pergi. Makasih before.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by neoki_80 Hidden Content
    sis yang prt dari makelar cianjut bu maryati ok ngak? ini saya mau ambil
    Di saya ok walaupun saya dpt yg blm pengalaman tp anaknya mau belajar dan ibu maryati orgnya baik dan bertanggung jwb

Sent from my vivo 1601 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies.. Saya br dpt info dari ibu maryati penyalur..katanya ada 2 art tp mereka maunya serumah namanya mulya 27 dan hasnah 36. Gaji katanya mau 1.3 dl unt permulaan. Kalau minat bs japri saya atau hub ibu maryati sendiri.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom, ini BS newbornnya masih available kah? Aku lagi nyari buat nanti lahiran november

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    Mommies yang butuh BS newborn, pm aja ya mom. Saya ada contact BS new born. Eks BS new born anak saya. Baik, jujur, bisa dipercaya.
    Ga pake admin yaaa... krn saya bukan penyalur. Jadi nanti saya akan kasi contact number BS-nya langsung.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    Mommies yang butuh BS newborn, pm aja ya mom. Saya ada contact BS new born. Eks BS new born anak saya. Baik, jujur, bisa dipercaya.
    Ga pake admin yaaa... krn saya bukan penyalur. Jadi nanti saya akan kasi contact number BS-nya langsung.
    Halo Mom, apakah BSnya masih tersedia? Kalau ada boleh pm saya ya mom. Terimakasih banyak

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommy" sorry bgt baru buka fd lg..
    Ini no makelar nya pak nanang 081807460107
    Blg aja dr bu riven yg di dadap.. Adm 700 kmrn dikirimin irt by ojek tp ga bayar lg.. Klu bs minta ngomong langsung ke prt nya.. Coz pak nanang ga ada wa jd susah ga bs minta foto..main anter aja ke rmh.. Hahaha.. Jd minta tlp dl ma prt nya..biar bs nanya" langsung ke prt.. Klu da yakin baru minta anter

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by adorkablemama Hidden Content
    Mommies.. Saya br dpt info dari ibu maryati penyalur..katanya ada 2 art tp mereka maunya serumah namanya mulya 27 dan hasnah 36. Gaji katanya mau 1.3 dl unt permulaan. Kalau minat bs japri saya atau hub ibu maryati sendiri.

Mom, boleh minta contact nya bu maryati? Makasih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi adorkeblemomma

Mau donng kontak bu maryatu cianjur

Thank youuu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rivenlim Hidden Content
    Hi mommy" ada yg butuh prt?? Kebetulan makelar ku ksh info klu ada org yg mau kerja.. Kira" ada 3 calon.. Sapa tau ada yg cari prt
    Masih ada gk ya mom? Prt mau balik krn mau nikah 😭😭😭

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by restanandaaa Hidden Content
    Yg daerah cempaka putih.. ada penyalur namanya bu pon. Dia ini penyalur org2 dr daerah Wonosobo. Trusted sih menurut aku, krn ada ART yg udah kerja 10 taun sm aku dapet dr dia.. sempet sih dapet yg br sebulan udah keluar tp emg ga cocok aja dia nya dan ga maling atau apa gitu sih.. ini yg berikutnya dapet lg udh agak tua trs baik bgt, kerjanya cekatan, lebaran malah gamau pulkam ktnya mau cari uang aja.. haha. Krg tau yah adminnya brp krn mama aku yg bayar tp standar sih dan memuaskan. Cuma kynya hanya bs di daerah sini aja soalnya mereka mau mastiin tetep deket supaya bisa dipantau, intinya biar ttp sekampung lah.. bagus sih
    Bisa minta kontaknya ibu pon? Kira2 kalo di jakbar mau gk ya?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau ada sy juga mau donk. Mba sy baru masuk 2 hari uda blg hamil gk kuat. Ngebet banget keluarnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo Moms semua, saya newbie di sini, selama ini hanya menyimak. Saya mau share pengalaman kemarin tiba2 BS minta pulang alasannya mau nyunatin anak (nggak pernah ngomong sebelumnya). Bilang hari Sabtu dan hari Minggu minta pulang. Alhasil saya kelimpungan, dan akhirnya saya dapat BS dari Yayasan Jasa Abadi. Saya ketemu dengan Bu Tien, orangnya ramah banget dan baik, memang untuk biaya adminnya cukup mahal dibandingan LPK atau Yayasan yang lain, tetapi BS nya sopan2, saya diminta interview 4 orang BS. Gaji BS nya pun UMR (karena sudah berpengalaman), apalagi untuk anak saya usia 3 tahun tapi belum bisa jalan (harus menggunakan sepatu Ofo). Sudah 2 hari ini BS nya mengurus anak saya, BS nya terlihat sungguh2 bekerja. Semoga cocok dan nanti kalau ada update saya share lagi.

Alamat Yayasan Jasa Abadi
    Jl. Seskoal no. 40, cipulir, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan
    021 - 7225639 / 021 - 7246242
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di saya ok walaupun saya dpt yg blm pengalaman tp anaknya mau belajar dan ibu maryati orgnya baik dan bertanggung jwb

mau juga dung info contact ibu maryati? kalau bole tau ada yg ud lama ambil dari bu maryati blm ya? pengalamannya gimana? thanks

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis boleh minta info contact bu maryatinya? adminnya berapa ya?

Page 157 of 192 FirstFirst ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... LastLast