Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 103
Page 103 of 192 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 2876
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

@Hidden Content ..dikasi nomor hpnya tp ku tlp g aktif2, mngkin tdk ada sinyal ktnya, blm ku byr adminnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Sama mba aku jg gtu dtlp gk aktif atau nyambung tp gk diangkat, aku udah bayar adminnya... Klo yg wonosobo katanya sudah laku semua dipesan orang.. @Hidden Content

Resident vany's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya maju mundur nih mw ambil dr luna. Aku malah minta no tlp ga dikasih kasih. Trs aku minta kl byr biaya adminnya pas mbanya dtg kt dia ga bisa. Soalnya aku kl ngambil dr yayasan or dr makelar biasanya byr adminnya pas mereka anter itu art ke rmh. Jd aga ragu2. Minta foto mbanya pun blm dikirim kirim..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat mommies yg pd nanya art org cianjur.. Sy dr 2013 udh ganti sekitar 12x art dan smua org sunda (cianjur, sukabumi, banjar),, hasilnya? Ga ada yg bertahan lbh dr 3bln. Bukan rasis sih krn sy sendiri org sunda, tp sy skrg udh kapok cari art sunda, mgkn krn kampung mereka deket x ya jd srg bgt pulang dgn berbagai drama mereka hehehe..

Ada yg pny referensi penyalur art dr luar jawa barat ga y? Kl ada sy mau kontaknya dunk. Tks

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luna uang adminnya 750 rb garansi 3 bulan
    Ada yg udh nyampe blm mom ? Terpercaya ga sih luna? Kok bs uang admin cm 750 ya? Yang udh dateng pembatunya minta review dong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku udah bayar mom 750, tp masih belum jelas, mundur ajaa katanya mau anter art, mau interview semua nomer gk ada yg bener, huaaa mudah2an gk kena jonk bundaaa 😂😂😂😂😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elloew Hidden Content
    aku udah bayar 750nya. ARTnya masih kamis karena aku munggu yang dr madiun mom... nanti aku review ya kalau sudah datang

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Mba sudah bayar juga yaa sama?
    Oh aku kalau ART dari madiun gk denger kabarnya...
    Cuma tegal wonosobo sukabumi..

Banyak juga yaa daerah cakupannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi mom mega... iya kmrn ditawarin indramayu sama wonosobo. prefer wonosobo sebenernya tp udah tua jd pilihannya cuma yg cianjur. tapi keknya ttp jadi drpd ga ada. mom mega jadi ambil? kmrn ada 2 dr cianjur yg ditawarin umur 19 sama 25. aku ambil yg 25 namanya tisah. dia ada nanny juga katanya

mom lartje, tq infonya. semoga awet ini artnya
    Udah datang yg ini mom? Review yaah kalau sudah sampai..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mom anisautami iya aku dah bayar kamis kemarin 750. katanya kamis ini dianter yg madiun pernah ikut mamanya luna setahun.

yg udah dateng mom lartje yg dpt art dari luna. kemarin aku ditawarinnya yang wonosobo udah tua sama cianjur masih muda mom akhirnya memilih yg madiun walaupun nunggu

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Tapi sudah coba di interview belum mba? Soalnya aku mau interview gbs bisa juga... Katanya luna kamis mau ke madiun..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms, yg ambil di luna harus bayar admin in advance ya? Bukan ada orang, deal, diantar baru bayar admin ya. Trus kita ga bisa interview ya sama orang yg mau kerja? Aku tanya no hpnya ga dibales. Td aku tanya ktnya jumat ada dr sukabumi dan wonosobo.
    Jd prosedurnya gmn ya? Kita bayar admin dulu trus tunggu aja orang yg mau kerja dan kita ga bisa pilih ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku wa luna ktnya boleh untuk ngobrol dl,besok baru tiba dr cianjur tp ko dia ga nawarin yg dr wonosobo or madiun ya.. Aku blm ditagih admin.. Ada yg udh sampe prtnya dr luna? Cerita yaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya ku jg kok maju mundur gini mau ambil dr mb luna, krn art yg dia tawarin dr wonosobo blm aktif nomornya dan ktnya baru sampe kamis, share ya mommy yg art/bs nya sdh dtg dr luna

Thank u

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku gak jadi ambil di Luna..setelah banyak yg hubungi admin jadi naik hanya bbrp hari, dan bayar di muka (calon art blm pasti). Gaji jg gak bisa nego lg start dr 1,6. Sblmnya masih bisa di nego. Mungkin dia jg hrs kasi standard gaji supaya banyak yg mau ikut ya. Mudah2an yg udah ambil gak mengecewakan ya..
    G luck semuanya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Admin jadi brp? Iya ko dia blg gaji diatas 1,5jt semua ya ampuuunnnnn

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by benazir Hidden Content
    Kalau masih 2,5 bulan si kayaknya mending yg pengalaman mak.. Bahaya soalnya.. Ada ni kontaknya.. Ini dengan ibu ita+62 812-8634-9828, so far si sama yayasan ini sangat2 jujur.. Kmarin aku minta ganti baby sitter karna udh 47 dan lemah.. Gampang sakit.. Tapi ga ada stok, nah diganti 100% tu uang adm ku.. Alhamdulillah..

Mba,bu ita penyalur atau yayasan? Masih bisa dicontact ga ya

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yoaneldi Hidden Content
    Admin jadi brp? Iya ko dia blg gaji diatas 1,5jt semua ya ampuuunnnnn

- - - Updated - - -

Mba,bu ita penyalur atau yayasan? Masih bisa dicontact ga ya
    Td aku habis contact bu ita, admin 1.8. PRT yg bs momong anak 2jtan. Lalu BS buat baby gtu yg uda brpnglaman dr 2.7
    Mahal yak 😱

Page 103 of 192 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... LastLast