Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 186
Page 186 of 192 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 ... LastLast
Results 2,776 to 2,790 of 2876
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hi Moms.. yg butuh babysitter newborn dan toddler boleh contact ya. Utk yg toddler ready nya yg NTT so agama Nasrani. Thank you. Meiji. WA 089637324705.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

kemarin saya ambil 2 pekerja kontrak 1 thn ( baby sitter & art ) di pt cahaya cinta keluarga untuk kakak saya di pontianak puji tuhan semuanya baik, tidak ada masalah dan betah semua di tempat kakak saya, bulan depan sudah pada selesai finish kontrak dan rencana mau ambil lagi pekerja disini, karena pernah ambil pekerja di salah satu yayasan di jakarta kakak saya di tipu, baru seminggu sudah pada kabur dan bawa perhiasan kakak saya

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah cari art pakai web Hidden Content ? Kalau ada boleh share info

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah tp aku jd member jd bs contact yayasan langsung , itu kan pembantu.com cm penyedia situs promosi, semua kembali ke yayasannnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by EsteePoh Hidden Content
    Mohon review nya sis, untu bu Henny ini. Saya lagi butuh ART nginap.
    Saya ada PRT jika ada yg butuh wa 085811826819
    Saya penyalur pribadi ckup bertsnggung jawab dan admin rendah bila ada yg membutihkan boleh docoba ya moms.

Terima kasih sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms semua
    Nanya donk, moms yg ART nya minta pulang pas lebaran kemarin apa nerima ART nya balik lg dr kampung?
    Share donk, apa ga ada ketakutan moms nerima lg dgn potensi covid ini

Oh ya, buat mom yg ambil ART baru selama masa covid ini boleh juga share cerita nya ya

Saya pribadi merasa kuatir bgt. Jd serba salah sekarang 😔
    Thanx

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ztrai1702 Hidden Content
    Hai moms semua
    Nanya donk, moms yg ART nya minta pulang pas lebaran kemarin apa nerima ART nya balik lg dr kampung?
    Share donk, apa ga ada ketakutan moms nerima lg dgn potensi covid ini

Oh ya, buat mom yg ambil ART baru selama masa covid ini boleh juga share cerita nya ya

Saya pribadi merasa kuatir bgt. Jd serba salah sekarang 😔
    Thanx

Di rapid tes aja biar aman mom, jika butuh PRT bole hub sy mom di wa 085811826819

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom apa sudah jadi ambil susnya? Soalnya aku kontak susnya katanya sudah available lagi sekarang.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Darafebianti Hidden Content
    Halo mom, ini suster nya gmn mom? Recommend kah? Dan dari yayasan mana?

Saya rencana mau hub kalo emg recommend.
    Mom apa jadi ambil susnya? Saya kontak susnya lagi katanya sudah available sekarang

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by charmaine Hidden Content
    Hi ada yg butuh suster, sdh berpengalaman, ngerti mpasi & bs masaknya. Baru saja balik dr kampung. Tapi krn anak sdh besar, jd tdk butuh suster lg. Bs hub lsg ke hp susternya ya.
    Novi: 0878 75044523‬
    Mom pengalaman sama susnya gimana ya? Apa bagus? Saya pengen kontak susnya soalnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo moms, saya ada redy PRT pengalaman, dan pemula jika momy ada yg butuh bs hub sya ya di 085811826819. Terima kasih mom

Immigrant therez's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms,

Mau kasih rekomendasi bisa call Ai: +62 852 15368901
    Bilang aja tau dari Tere gitu..
    Beliau bisa diajak diskusi untuk kasih tau yang kita mau bagaimana, pengertian orangnya, bisa dipercaya, orangnya baik sih jadi gak ada minta uang di depan. Tapi mohon yg hubungi beliau, jangan langsung block atau kabur2an ya setelah sudah dicarikan, yg cocok berarti rejeki tp bisa dibicarakan baik2 kalau memang blm cocok.

Good luck Moms untuk pencariannya. I know it’s very hard to find a good hard working nanny/baby sitter, but hopefully everyone got the best.

Cheers!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Elsangelina Hidden Content
    Mom apa sudah jadi ambil susnya? Soalnya aku kontak susnya katanya sudah available lagi sekarang.

- - - Updated - - -

Mom apa jadi ambil susnya? Saya kontak susnya lagi katanya sudah available sekarang

- - - Updated - - -

Mom pengalaman sama susnya gimana ya? Apa bagus? Saya pengen kontak susnya soalnya
    Ini sus masi available ga ya? Butuuh banget nih. Sus skrg lg hamil dan akan keluar pas 7 bulan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom,,,udah lamaaaaa banget ngga mampir ke forum karena udah sibuk sama anak,,,dan aku akhirnya balik lagi cari informasi ART disini karena yang udah kerja sama aku 8th mau nikah. Kmrn coba ambil ART di mom @Hidden Content yang ada di forum ini. Alhamdulillah informatif banget kasih pilihan-pilihan yang sesuai sama maunya aku,,mungkin karena sama-sama Ibu yg pakai ART, jadi memang ngerti susahnya cari ART yang pas dan dicariin orang yang bener-bener mau kerja bukan cuma ngejar uang admin dari kita. Sampai sekarang masih suka nanyain aku gimana ARTnya,,,jarang banget aku ketemu penyalur pribadi yang bertanggung jawab dan care segitunya. Kemarin dapet ART dari Pandeglang dan pas sampai sini aku ajakin Rapid Test dan isolasi mandiri 14 hari. Buat mom yang lagi kebingungan cari ART, bisa kontak lngsng aja ke mom @Hidden Content 085811826819 yg infonya di forum ini. Good luck ya mom Hidden Content

- - - Updated - - -

Makasih ya mom @Hidden Content ,,,semoga ART yang kmrn aku ambil bisa awet kya ART aku yang sebelumnya. Dan bisa jadi temen sama anakku yang mau kelas 3 SD Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Morning Moms.. yg butuh babysitter newborn atau ART momong boleh contact yaa. Saya sedang ada kandidat bagus asal Jawa Tengah . Thank you. Meiji, WA 089637324705.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mommies...

Udah lama ga main disini sampe akun lama jg antah berantah pswdnya..Drama pencarian art dimulai kembali sejak art lama katanya ga balik lagi setelah lebaran Hidden Content

Infonya donk buibu penyalur yg kredibel...oya sekaligus tuk uang adm nya kisaran brp yak skrg?

Tengkyuuu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi momies..
    Sy lg redy suster lansia, suster baby, dan PRT.

Jika ada momies yg butuh boleh wa aku ya 085811826819 siapa tau cucok. Thank u

Page 186 of 192 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 ... LastLast