Page 174 of 174 FirstFirst ... 74 124 164 172 173 174
Results 2,596 to 2,601 of 2601
    Newcomer pinkyponkypank's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

hallo minta info art + ngasuh anak utk infalan lebaran dong.. kalo bs daerah Bdg.. makasih

Sent from my SM-G960F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

cuma info aja moms
    yayasan sugesti - coret not reccomended (tenaga kerjanya jelek2 ga berpengalaman semua)
    yayasan Empat bersaudara - coret not reccomended juga. (tenaga kerja bagus tapi baru kerja sebulan minta pulabg ga balik lagi dan yayasan belibet ketika diminta baru)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mami2, saya newbie,baru coba2 mqsuk forum ginian dan br pemula

Info dong, untun ART atau suster yang bisa jaga baby untuk 8bulanan?soalnya sus gua mau blaek mnggi ini, mgk tunggu ampe puasa n lebaran,
    bs di WA 082122225878,thnx

ThHnks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    hallo moms...
    baby sitter new born eks anak-ku available lagi. orangnya bagus, bisa dipercaya. yang butuh, pm aja ya moms. engga pake biaya admin krn aku bukan penyalur.
    Sis bs mnta contactnya?apakah msh ada?soanlnya lg butuh tuk mnggu ni

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi gmn sis susnya ampe skrg?aduh anknya gws ya sis...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    Mommies yang butuh BS newborn, pm aja ya mom. Saya ada contact BS new born. Eks BS new born anak saya. Baik, jujur, bisa dipercaya.
    Ga pake admin yaaa... krn saya bukan penyalur. Jadi nanti saya akan kasi contact number BS-nya langsung.
    Masih ada kah sis?lg butuh, sy tidak BS PM karena masih newbie ne..bs Wa 082122225878 thnx

Page 174 of 174 FirstFirst ... 74 124 164 172 173 174