Page 156 of 156 FirstFirst ... 56 106 146 154 155 156
Results 2,326 to 2,334 of 2334
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Moms, sharing pengalaman dgn Pak KArdi 08232****5345
    Prt nya dr rumah saya keluar pas kita gak ada dirumah,,
    Pak Kardi nya saat dilaporkan cuma bilang : O gitu?

si bapak ini gak mau bertangung jawab apa apa,, dan dihub susah after that... (uang adminnya sudah diambil full padahal)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    Mommies yang butuh BS newborn, pm aja ya mom. Saya ada contact BS new born. Eks BS new born anak saya. Baik, jujur, bisa dipercaya.
    Ga pake admin yaaa... krn saya bukan penyalur. Jadi nanti saya akan kasi contact number BS-nya langsung.
    Haloo, momss Hidden Content
    Aaku sekarang lagi hamil 6 bulan dan anak pertama. Karena aku kerja juga, jadi nanti di bulan Desember 2018 atau Januari awal 2019 akan butuh baby sitter/nanny yang bisa bantu jaga bayi aku. Karena keterbatasan area rumah tinggal, apa bisa bantu share info untuk baby sitter/nanny yang leave out (pulang hari)? aku tinggal di daerah jatiwaringin, pondok gede. Many thanks before Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    Mommies yang butuh BS newborn, pm aja ya mom. Saya ada contact BS new born. Eks BS new born anak saya. Baik, jujur, bisa dipercaya.
    Ga pake admin yaaa... krn saya bukan penyalur. Jadi nanti saya akan kasi contact number BS-nya langsung.
    mom boleh di share? kebetulan bs saya mau berhenti dan saya lagi butuh BS. tks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms, yang ada kenal BS bagus dan butug kerjaam tolong info yah, untuk baby usia 8 bulan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih ada ga baby sitter infalan ...
    BUTUH nanny nih untuk infalan tp kalau bisa yg punya passport

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lisaekko Hidden Content
    @Hidden Content boleh minta tel penyalurnya ini saya jg lg cari2 mba inap Thanks
    Halo maaf baru balas.. Ini no tlp nya 081563753399

Sent from my vivo 1601 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommy" ada yg butuh prt?? Kebetulan makelar ku ksh info klu ada org yg mau kerja.. Kira" ada 3 calon.. Sapa tau ada yg cari prt

Lurker imeldazl's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rivenlim Hidden Content
    Hi mommy" ada yg butuh prt?? Kebetulan makelar ku ksh info klu ada org yg mau kerja.. Kira" ada 3 calon.. Sapa tau ada yg cari prt
    Mauuuuuu.. aku hub kemana? Susah banget cari pembantu......

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya mau infonya juga untuk PRT. Udah beberapa minggu nyari PRT susah banget. Thank you!

Page 156 of 156 FirstFirst ... 56 106 146 154 155 156