Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 167
Page 167 of 192 FirstFirst ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... LastLast
Results 2,491 to 2,505 of 2876

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by restanandaaa Hidden Content
    Yg daerah cempaka putih.. ada penyalur namanya bu pon. Dia ini penyalur org2 dr daerah Wonosobo. Trusted sih menurut aku, krn ada ART yg udah kerja 10 taun sm aku dapet dr dia.. sempet sih dapet yg br sebulan udah keluar tp emg ga cocok aja dia nya dan ga maling atau apa gitu sih.. ini yg berikutnya dapet lg udh agak tua trs baik bgt, kerjanya cekatan, lebaran malah gamau pulkam ktnya mau cari uang aja.. haha. Krg tau yah adminnya brp krn mama aku yg bayar tp standar sih dan memuaskan. Cuma kynya hanya bs di daerah sini aja soalnya mereka mau mastiin tetep deket supaya bisa dipantau, intinya biar ttp sekampung lah.. bagus sih
    Moms, aku boleh bagi nomor nya Bu Pon gag? Kebetulan tinggal deket daerah cempaka putih jg. Thanks moms.

Moms kalau ada info makelar2 yang bagus tolong info ya. Aku dr kemarin sdh telp2 ke yayasan sama makelar2 pada kosong semua. Haduh..

Lurker
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by hs1305 Hidden Content
    Bisa ke bu yustin mom.. cp: 085775877572 dy punya stok semua dari NTT. Kmrn saya sempat ditawarin 3 org (ada yg sbtu minggunya kuliah, suster , sm prt biasa) tapi krn gajinya ketinggian saya gk jadi ambil. gaji sus 2,8 jt, gaji art 2,3 jt.
    Ada pernah dengar review tentang Bu Yustin dan ARTnya inikah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommy cantik, ada yg py rekomend nanny utk bantu2 jaga anak laki usia 2 thn? Atau art pulang pergi di daerah rawamangun? Tks

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms.. yg butuh BS newborn or batita boleh contact ya di 089637324705 dgn Meiji.
    Saya ada kandidat bagus. Temennya bbsitter saya. Gaji 3.5 juta u urus newborn. Ps : Saya penyalur pribadi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Originally Posted by restanandaaa View Post
    Yg daerah cempaka putih.. ada penyalur namanya bu pon. Dia ini penyalur org2 dr daerah Wonosobo. Trusted sih menurut aku, krn ada ART yg udah kerja 10 taun sm aku dapet dr dia.. sempet sih dapet yg br sebulan udah keluar tp emg ga cocok aja dia nya dan ga maling atau apa gitu sih.. ini yg berikutnya dapet lg udh agak tua trs baik bgt, kerjanya cekatan, lebaran malah gamau pulkam ktnya mau cari uang aja.. haha. Krg tau yah adminnya brp krn mama aku yg bayar tp standar sih dan memuaskan. Cuma kynya hanya bs di daerah sini aja soalnya mereka mau mastiin tetep deket supaya bisa dipantau, intinya biar ttp sekampung lah.. bagus sih

Hai mom.
    bs minta contact ny? Sy di daerah sunter. Lg butuh art. Thx before

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh dapat contact ibu pon ini kah mom? Uda riweh nih cari art 😭

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    mommies...
    ada info prt yaaa... bukan baby sitter
    eks-prt aku. ada 1 orang.
    orangnya baik, rajin, jujur, sayang anak2 makanya aku berani share
    no admin, krn aku bukan penyalur.
    aku tau gimana rasanya ketika butuh prt tapi yg dateng aneh2. apalagi yg ibu bekerja
    yang butuh, japri aja yaaa moms
    terima kasih
    hi Mom,
    boleh mom PM saya untuk no. japri? saya blm bs PM.
    thank you..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg prrnah ambil di mega wang ngak? Apakah ok dan bertanggung jawab?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Marovitan Hidden Content
    Ada yg prrnah ambil di mega wang ngak? Apakah ok dan bertanggung jawab?
    Saya dulu pernah ambil di mega wang 1x. Mungkin lagi apes aja kali ya, mintanya babysitter tapi dikasih ART pakai baju sus. Alhasil sampai di rumah ga bisa apa2, ya uda saya coba pakai dulu. Siapa tau habis diajarin bisa. Tapi jalan 2bulan ga ada perkembangan juga. Kita bawa jalan keluar, di mobil anak nonton eh dia nya malah tidur. Ditegur jangan tidur, tapi temanin dan awasin anak, dia malah balas ga tahan bu, kalo di mobil sy bawaannya ngantuk. Walah2, akhirnya saya pulangin itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anisampelang Hidden Content
    mommies numpang share yayasan penyalur tenaga kerja siapa tau bermanfaat di forum ini.
    yayasan arfarpima : 085647318000, 087881012117. pin BB : 26BE690D.
    so far pelayanannya baik.
    review yayasan ini bagusnya karena tidak memotong gaji tenaga kerja(menurut saya) karena saya buktikan sendiri datang dan mengambil tenaga kerja di bekasi(biarpun jauh dari rumah) setelah ngobrol sama mas yudhi baru saya tau sistematisnya yayasan ini. semoga informasi saya ini bermanfaat dan bisa bertanggung jawab.
    arfaprima pusat di bekasi mungkin oke. Tapi yang serpong mendingan jangan. Garansi hanya 3 bulan, mulai bulan ke 1 sudah berani minta pinjaman 10-30jt, yang saya tolak. Bulan 4 bs nya mulai cuti2 mendadak dan panjang. Ibu nya orang nya jutek dan tidak menghargai customer. Bilang rekezi semua dari Tuhan, silahkan saja penyalur dan bs juga banyak sekali.Kebanyakan pekerja muda2 asal lampung. So far masuk blacklist sudah yys arfaprima cabang serpong ini.
    Last edited by vaust; Nov 27, 2018 at 12:53 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Annellya_indra Hidden Content
    Saya dulu pernah ambil di mega wang 1x. Mungkin lagi apes aja kali ya, mintanya babysitter tapi dikasih ART pakai baju sus. Alhasil sampai di rumah ga bisa apa2, ya uda saya coba pakai dulu. Siapa tau habis diajarin bisa. Tapi jalan 2bulan ga ada perkembangan juga. Kita bawa jalan keluar, di mobil anak nonton eh dia nya malah tidur. Ditegur jangan tidur, tapi temanin dan awasin anak, dia malah balas ga tahan bu, kalo di mobil sy bawaannya ngantuk. Walah2, akhirnya saya pulangin itu.

Digantiin kah mom? Apa minta balik uang? Aku lg nyari sus balita, coma maju mundur nih mau ambil dr mega wang

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mom .. bisa tolong infonya .... urgent banget, tahnks yaa

Hidden Content Originally Posted by amarissa Hidden Content
    hi Mom,
    boleh mom PM saya untuk no. japri? saya blm bs PM.
    thank you..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ada yg pernah ambil di cv mimi surabaya kah? Apakah ok?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sayvya Hidden Content
    Mommy cantik, ada yg py rekomend nanny utk bantu2 jaga anak laki usia 2 thn? Atau art pulang pergi di daerah rawamangun? Tks
    Hai sis..aku rumah daerah Buaran..baru ambil art yang bisa ngasuh anak dari penyalur atas nama Rohimah (Pemalang)..biaya admin 1.2jt garansi 2bulan..art nya dari Tegal dan minta gaji 2jt..kalo mom berminat,biar bisa sekalian dianter kan rumah kita deket..bisa via wa aku ke 087775854778
    Aku dapet info ini dari temen yg ambil disini dan pada bagus2 mbak nya..jadi aku coba..dianter tanggal 3 Des besok..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Saranghaekorea Hidden Content
    Hai sis..aku rumah daerah Buaran..baru ambil art yang bisa ngasuh anak dari penyalur atas nama Rohimah (Pemalang)..biaya admin 1.2jt garansi 2bulan..art nya dari Tegal dan minta gaji 2jt..kalo mom berminat,biar bisa sekalian dianter kan rumah kita deket..bisa via wa aku ke 087775854778
    Aku dapet info ini dari temen yg ambil disini dan pada bagus2 mbak nya..jadi aku coba..dianter tanggal 3 Des besok..
    Hi mom, boleh minta contact penyalur yg dr pemalang ga? Thankyou

Page 167 of 192 FirstFirst ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... LastLast