Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 178
Page 178 of 192 FirstFirst ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... LastLast
Results 2,656 to 2,670 of 2876

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Red face Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by neoki_80 Hidden Content
    hii.. gimn pembantu dari ai yanti? saya ditawari tapi ragu. efek sudah banyak dibohongi makelar
    Ada contactnya gak mom...............thks mom............................................... ....

- - - Updated - - -

Ada contactnya mom? Thks.............................................. .................................................. .......

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

@Hidden Content mom maaf sudah ada yg ambil jam 6 sore tadi...
    Closed ya mom... moga moga saling cocok....

- - - Updated - - -

@Hidden Content maaf mak udah di ambil jam 6 tadi... moga moga mak cepet dapat ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by Tetsu2009 Hidden Content
    Ola mak

Aku dtawarin mba nich.. kalau ada yg minat dr tmp sepupu aku.. masi 22 tahun dan belum pernah kerja.. kenapa mau dhibah karena mba sepupu aku yg lama balik lagi dan sudah terbiasa dgn anak anaknya...

Mba yg baru ini baik dan nurut kalau dikasi tau... kerjaan juga bersih.. gaji sampai saat ini di 1.5jt. Selama ini kerja berdua.. dan main job dia adalah bersih bersih nyuci setrika dan bantu2 masak... rumah 2 lantai.. anak kecil 2 orang....

Berhubung aku sudah ada 2 dan nyarinya baby sitter.. makanya ku tawarkan ke mom dsini.. asli cilacap mbanya.. dan dtmp sepupu aku kerjanya berdua ya... dengan kondisi mba satunya urus anak...

Pm aja aku ya.. sepupu aku ga minta ganti biaya makelar yg udah dia bayarkan jadi ya ga ada biaya makelar ya...
    Hi kak, apakah masih ada art nya? Jika masih saya lagi nyari art. Mohon info kontaknya yaa

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Morning Moms.. yg butuh babysitter newborn dan ART momong anak balita boleh contact. Saya ada kandidat yg bisa dipercaya. Meiji. WA 089637324705. Thank you.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sy dan teman2 kerja sy pernah ambil ART dri pak udhir ci anjur alhmdllh cocok betahan udah 1 thn lbih smpe skrg masih krja di tempat sy mungkin jodoh2an bisa juga tergantung majikan nya nomor kontak pak udhir 081573237210 trima kasih pak udhir alhmdllh sy merasa puas

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nomor pak udhir alhmdllh kaga pernah saya blok karna anak buah pak udhir yng kerja di tempat sy alhmdllh bagus sampe skrng udah 2 thn masih bertahan kerja.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by nitaadelia Hidden Content
    Nomor pak udhir alhmdllh kaga pernah saya blok karna anak buah pak udhir yng kerja di tempat sy alhmdllh bagus sampe skrng udah 2 thn masih bertahan kerja.
    Oalaaaaah admin yooo.??. biasa banget lah penyusuup.. yang kayak gini nii..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by adiayu Hidden Content
    @Hidden Content Hi mom.. ini cv jaya mandiri sama dengan lpk cahaya kasih bunda yg dijatiasih bekasi bkn ya? alamat sm cp nya sy lihat sama.
    Nah itu aku ga pernah ngeh siih.. aku kmaren ambil sus buat babyku yg newborn dari solo.. gegara di yayasan yg ini lagi kosong.. n admin di solo itu mursida siih msh 750rb tp kontraknya ya cuma 2 bulan.. direiomen sm temenku yg tantenya tinggal di solo.. baru 15 hari ni susnya.. tp susnya pada umurnya 40an ke atas.. pada pengalaman smua.. dan emang kliatan siih udh biasa megang newbornnya.. ga *******t doang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengalaman saya dan teman2 krja kantor saya pernah ambil ART dri pak udhir ci anjur alhmdllh pada cocok pada puas skrng dah dua thn krja di saya alhmdlh masih bertahan krja di saya ini nomor kontak pak udhir kali ada yng mau coba 081573237210 mungkin urusan ART jodoh2an bisa juga tergantung majikan nya

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms ikutan nyimak ya siapa tau ada yg punya kenalan untuk ART atau BS newborn. Butuh urgent bgt udh 2 bulan ngga ada ART. Si mbak yg janjinya mau balik abis lebaran tnyt PHP hiks Hidden Content
    Soalnya minggu ini mau aku mau SC & anakku twins. Kalo ngebayang bakal pulang dr RS tanpa ada bala bantuan menanti di rumah, stress sendiri deh 😂
    TIA moms 😊

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by benazir Hidden Content
    - - - Updated - - -

Oalaaaaah admin yooo.??. biasa banget lah penyusuup.. yang kayak gini nii..

- - - Updated - - -

Nah itu aku ga pernah ngeh siih.. aku kmaren ambil sus buat babyku yg newborn dari solo.. gegara di yayasan yg ini lagi kosong.. n admin di solo itu mursida siih msh 750rb tp kontraknya ya cuma 2 bulan.. direiomen sm temenku yg tantenya tinggal di solo.. baru 15 hari ni susnya.. tp susnya pada umurnya 40an ke atas.. pada pengalaman smua.. dan emang kliatan siih udh biasa megang newbornnya.. ga *******t doang..
    Mom boleh share kontak susnya kah? Thanks ya

xoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxo

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tetsu2009 Hidden Content
    Ola mak

Aku dtawarin mba nich.. kalau ada yg minat dr tmp sepupu aku.. masi 22 tahun dan belum pernah kerja.. kenapa mau dhibah karena mba sepupu aku yg lama balik lagi dan sudah terbiasa dgn anak anaknya...

Mba yg baru ini baik dan nurut kalau dikasi tau... kerjaan juga bersih.. gaji sampai saat ini di 1.5jt. Selama ini kerja berdua.. dan main job dia adalah bersih bersih nyuci setrika dan bantu2 masak... rumah 2 lantai.. anak kecil 2 orang....

Berhubung aku sudah ada 2 dan nyarinya baby sitter.. makanya ku tawarkan ke mom dsini.. asli cilacap mbanya.. dan dtmp sepupu aku kerjanya berdua ya... dengan kondisi mba satunya urus anak...

Pm aja aku ya.. sepupu aku ga minta ganti biaya makelar yg udah dia bayarkan jadi ya ga ada biaya makelar ya...

Halo mba @Hidden Content apakah masih available ART nya mba?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by fiveight Hidden Content
    Mom utk mba titin ini terpercaya kah? Sy ini dapet info dr mba titin nya, tp minta gaji 1,7. Utk admin mba titin ini brp ya?

Kemarin sore saya telp mba Titin,
    dia ada stok 2 ART 18th dan 17th tapi maunya serumah berdua.
    ada juga 1 umur 19th udah di jakarta tapi ngga mau di rumah saya karena nggak mau momong bayi

admin 1.2jt include ongkos

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sarahidayat Hidden Content
    Halo mba @Hidden Content apakah masih available ART nya mba?

- - - Updated - - -

Kemarin sore saya telp mba Titin,
    dia ada stok 2 ART 18th dan 17th tapi maunya serumah berdua.
    ada juga 1 umur 19th udah di jakarta tapi ngga mau di rumah saya karena nggak mau momong bayi

admin 1.2jt include ongkos
    Ambil sama mbak titin ini trusted kah? Krn babiesku twins aku emang cari yg serumah berdua.. anakku yg pertama sih udah 6yo, jadi udh bisa ngapa2in sendiri..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jamie14 Hidden Content
    Ambil sama mbak titin ini trusted kah? Krn babiesku twins aku emang cari yg serumah berdua.. anakku yg pertama sih udah 6yo, jadi udh bisa ngapa2in sendiri..
    aku sendiri belum pernah nyoba, menjawab penasaran karena ada yang posting mba titin ini.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jamie14 Hidden Content
    Hi moms ikutan nyimak ya siapa tau ada yg punya kenalan untuk ART atau BS newborn. Butuh urgent bgt udh 2 bulan ngga ada ART. Si mbak yg janjinya mau balik abis lebaran tnyt PHP hiks Hidden Content
    Soalnya minggu ini mau aku mau SC & anakku twins. Kalo ngebayang bakal pulang dr RS tanpa ada bala bantuan menanti di rumah, stress sendiri deh 😂
    TIA moms 😊

- - - Updated - - -

Mom boleh share kontak susnya kah? Thanks ya

xoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxoxo
    Hai mom.. kebetulan aku ada yg nawarin baby sitter new born. Kmu wa aku aja ya di 085868616227..

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms, yang punya contact yayasan ART untuk saya bawa kerja di SG sama saya tolong info donk.
    Saya butuh urgent mbak buat kerja sama saya, susah banget nyari2 uda hampir 1 tahunan ga ada yang mau kerja di SG. hiks hiks
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malam moms..ada yg punya info ART available nggak ya? Ada yg pernah ambil dari bu Karni?

Page 178 of 192 FirstFirst ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... LastLast