Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 175
Page 175 of 192 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... LastLast
Results 2,611 to 2,625 of 2876
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

hi moms,

saya anaknya 2, kerja di rumah, yg besar umur 2.5 tahun, adiknya umur 5bulan. saya cari suster, akan lebih baik lagi kalau bisa sambil kerja rumah tnagga jg karena rumah saya kecil ga besar. tp kalo cuma suster doang ya gpp jg

ada rekomendasi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    Mommies...
    Ex-baby sitter anak-ku, available lagi yaaa. Utk new born. New born ya moms, bukan toddler.
    Bisa dipercaya & bisa diandalkan. Bahasa gw marketing bngt yak hahaha...

Cusss...yg butuh baby sitter new born, pm aja ya moms. As usual, no admin krn aku bukan penyalur
    Hi momsaimara, kalo utk toddler 15bln ada rekomendasi kah? 🙂
    Thank you 🙏🏻

Oia disini ada yang pernah pake Jasa penyalur prt di Instagram @ tisapenyalurprt ? Reviewnya gmn ya..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies...
    Ex-baby sitter anak-ku, available lagi yaaa. Utk new born. New born ya moms, bukan toddler.

Cusss...yg butuh baby sitter new born, pm aja ya moms. As usual, no admin krn aku bukan penyalur
    Mom, aku lagi butuh baby sitter newborn nih.. boleh dm umur dan gaji terakhirnya? Makasih banyak ya mom..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom, minta info penyalur ART yang recomend dong. Yang bisa bantu2 jaga baby 9 bulan. Kebetulan aku ngurus anak sendiri plus ngurus rumah. Keteteran juga. Makanya nyari ART. Kalo bisa yang ibu2..

Buat daerah bintaro

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms, I really need PRT ASAP . Karna aku tinggal d apartemen 2bedroom jd g bnyk yg d beresin/bersihin. Minimal nyapu ngepel ngelap”. Masak sederhana aja, nyetrika baju kerja. Dan urus baby cewe 5 bulan dengan perintilannya. Klw bsa ibu”.
    Aku kasih libur sabtu minggu. Apartemenku di daerah cakung. Klw ada info boleh DM atau wa 087782293132.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yg punya info utk ART yg maw kerja di Malaysia? atau makelar terpercaya yg nyalurin jasa ART utk luar negeri? dan ada yg tau tentang pembantu.com? apakah pembantu.com terpercaya?

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pembantu.com tidak terpercaya
    Untuk agen tkw malaysia mending google aja jgn cari yg dari indonesia agennya. Mininal kalau yg di malaysia ada kekuatan hukumnya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal Moms semua.. sebelumnya saya ambil dr Yayasan Arfa di BSD. Garansi abis suster pulang lebaran dan ga balik lagi. Ga bagusnya cuma susternya menindas ART 😌
    Sekarang lg mau ambil di Puri Lido Mandiri. Ada yg punya review dgn CV ini ?
    Makasiih

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies...

Hi, @Hidden Content ira boleh dm no baby sitter nya? Thank you

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mommies,

ada yang punya kontak Yayasan Venus di Kelapa Gading kah? atau apa ada referensi yayasan di kelapa gading selain citra bunda?
    thank youu

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya harus ganti ART setelah sebelum nya ART sebelumnya yang udah kerja 3 tahun di rumah ga balik lg soalnya dia ternyata nikah di kampung n ga bilang-bilang huhuhuhu..sedih banget deh di PHP bilang mau balik lagi.

PRT yang baru dapet nya dari Ai Yanti, ini penyalur yang ko-operatif dan orang nya fair dalam artian klo memang kita butuh yang ga takut anjing bener2x di carikan yg ga takut anjing, ga asal maen tunjuk random ART untuk di suruh kerja. Minta tolong di cariin hari Rabu minggu lalu n baru dpt ART nya hari Minggu nya. Dan pas dia udah dpt org yg mau kerja, si Ai minta kita untuk kontak calon pekerja nya dulu untuk tau cocok atau engga nya. ART nya kebanyakan asal jawa tengah.

Admin nya 1,9jt (udah termasuk transport ART) gaji ART variasi start 1,8jt/bulan. Ade aku juga ambil ART momong sama Ai Yanti, admin nya sama tapi gaji ART momong lebih mahal 2jt/bulan.

Klo untuk ART memang sih baik atau engga nya tergantung pribadi masing-masing, tapi klo udah dapet penyalur yang bisa kita pegang omongan nya itu lebih merasa aman aja.

Semoga cocok deh ya sama si Mba baru Hidden Content Hidden Content
    For sale BNIB TIGI DEEP WAVER ARTIST. Please check mini beauty sale!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cikiwi Hidden Content
    Akhirnya harus ganti ART setelah sebelum nya ART sebelumnya yang udah kerja 3 tahun di rumah ga balik lg soalnya dia ternyata nikah di kampung n ga bilang-bilang huhuhuhu..sedih banget deh di PHP bilang mau balik lagi.

PRT yang baru dapet nya dari Ai Yanti, ini penyalur yang ko-operatif dan orang nya fair dalam artian klo memang kita butuh yang ga takut anjing bener2x di carikan yg ga takut anjing, ga asal maen tunjuk random ART untuk di suruh kerja. Minta tolong di cariin hari Rabu minggu lalu n baru dpt ART nya hari Minggu nya. Dan pas dia udah dpt org yg mau kerja, si Ai minta kita untuk kontak calon pekerja nya dulu untuk tau cocok atau engga nya. ART nya kebanyakan asal jawa tengah.

Admin nya 1,9jt (udah termasuk transport ART) gaji ART variasi start 1,8jt/bulan. Ade aku juga ambil ART momong sama Ai Yanti, admin nya sama tapi gaji ART momong lebih mahal 2jt/bulan.

Klo untuk ART memang sih baik atau engga nya tergantung pribadi masing-masing, tapi klo udah dapet penyalur yang bisa kita pegang omongan nya itu lebih merasa aman aja.

Semoga cocok deh ya sama si Mba baru Hidden Content Hidden Content
    Halo Cikiwi, boleh minta kontaknya Ai Yanti? Thank you.

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , contact nya si Ai Yanti +62 852-1536-8901. Btw, si Ai ini juga pake asas kepercayaan ya, jadi kita ga bayar admin dulu sebelom pekerja sampe ke rumah. Ada garansi 2 or 3 bulan ganti 2 kali gitu dari dia (please make sure lagi takut salah persepsi). Nanti klo dia tanya, bilang tau dari vina aja. Good luck ya mom semoga bisa dpt PRT idaman.
    For sale BNIB TIGI DEEP WAVER ARTIST. Please check mini beauty sale!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cikiwi Hidden Content
    @Hidden Content , contact nya si Ai Yanti +62 852-1536-8901. Btw, si Ai ini juga pake asas kepercayaan ya, jadi kita ga bayar admin dulu sebelom pekerja sampe ke rumah. Ada garansi 2 or 3 bulan ganti 2 kali gitu dari dia (please make sure lagi takut salah persepsi). Nanti klo dia tanya, bilang tau dari vina aja. Good luck ya mom semoga bisa dpt PRT idaman.
    Ok @Hidden Content , saya coba kontak dulu. Thank you ya infonya. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gimana apakah ada review ai yanti kah? thanks ya

Page 175 of 192 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... LastLast