Info Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT - Page 170
Page 170 of 192 FirstFirst ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... LastLast
Results 2,536 to 2,550 of 2876

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Black list nih makelar dari gombong
    Namanya Purwanto no HP +62 877-1512-2681 sama +62 813-2722-0137

Area penyebaran PIK, Pluit, Muara Karang

Kl ambil pembantu sama dia, setiap 3-4 bln pembantu yang udah betah sama kita sengaja di rolling sama dia. Dulu ketauannya dia rolling pembantu ku sama mertuaku krn kebetulan kita sedaerah. Kalau pembantunya nolak, keluarga pembantunya disamperin gitu dikampung. Terus kalo ngomong kasar dan kurang ajar banget.

Ada juga makelar di Muara Karang yang ngambil stok sama dia juga. Namanya Ibu Rostina, tempatnya seberang sekolah bukit mulia.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Hidden Content Originally Posted by momsaimara Hidden Content
    hallo moms...
    baby sitter new born eks anak-ku available lagi. orangnya bagus, bisa dipercaya. yang butuh, pm aja ya moms. engga pake biaya admin krn aku bukan penyalur.
    Mba masih ada kah baby sitternya, Aku butuh baby sitter di bekasi timur makasih

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms , yg butuh ART jawa boleh contact di WA 089637324705 dgn Meiji. Saya penyalur pribadi. Thank you.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mom aku lagi banyak yg nawarin prt nih..... gaji 1,5an-1,7an tapi minta berdua serumah... terus aku kebanyakan prt jadi buat mom yg mau boleh wa saya 082111511110

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ZARASHAKILA Hidden Content
    Halo mom aku lagi banyak yg nawarin prt nih..... gaji 1,5an-1,7an tapi minta berdua serumah... terus aku kebanyakan prt jadi buat mom yg mau boleh wa saya 082111511110
    sis saya ada wa ya....thank you

btw disini ada yg pernah denger penyalur mang aep ga? mbanya dari cianjur

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau agen PRT untuk yang pulang hari alias ga nginep kah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis.. boleh wa aku ngga di 081266669197. Aku btuh PRT nh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis aq butuh bgt prt nih,bsk aq wa ya..siapa tau jodoh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg mau nyari art, bu pon lg ada stok kayanya.. senin dpn kemungkinan dateng mbaknya dr daerah.. sekalian mau info yayasan g recommended: yayasan kharisma 081383408159. Ambil art baru cepet, giliran minta ganti art g respon sama sekali.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms,mgkn ada yg bs share ada yg pernah ambil pembantu d klikpembantu.com sama LPK jaya mandiri ga ya? Lgi perlu urgent ART utk jaga lansia nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Realleefa Hidden Content
    Yg mau nyari art, bu pon lg ada stok kayanya.. senin dpn kemungkinan dateng mbaknya dr daerah.. sekalian mau info yayasan g recommended: yayasan kharisma 081383408159. Ambil art baru cepet, giliran minta ganti art g respon sama sekali.
    Ada nomor nya bu pon gak mom? Boleh share kalo ada. Daritadi ga nemu2

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Senasep kita mom...
    Benar, jgn pernah ambil art di ibu Titin Lebak Bulus!
    Tidak bertanggung jawab sama sekali. Saya thn yll minta diantar kermh, dianter menantunya.

Dia ternyata jg bohongin saya. Bilang umur art 40thn, kenyataan yg dtg umur 50thn. Nama ibu Tini org Jawa. Kerja hanya asuh anak n memasak, cuci gosok saya udah ada art pp. Masak jago tapi gak telaten urus anak. Klo dibilangin itu art galakan dia, bipolar banget orgnya. Udah dimaafin 2x krn ngelawan berulah lg. Ngeri saya. Akhirnya kerja hanya 2bln, saya pulangin. Setress punya art marah2 terus. Hati2 dg art itu, moms...

Tuk makelar Ibu Maryati saya pernah ambil. Dia makelar bertanggung jawab Art yg saya terima baik. Hanya saja ada masalah kluarga, klise. Perhatikan diawal jika mengambil tenaga kerja, pastikan RT-nya mereka baik2 saja. Respon bu Maryati baik sekali, art akan diganti namun krn lama saya keburu ambil di ibu Titin & udah byr uang admin! Hufttt... penggantinya saya tolak *menyesal*

Makelar Ibu Pon, dia bertanggung jawab setiap artnya. Dia hanya memberi kearea sekitar dia ato org yg bisa ksh reff kuat. Krn dia jg gak sembarangan ksh artnya. Minimal art tahan setahun yg ambil dr dia. Teman saya ambil di ibu Pon udah 5thn, keluar krn menikah n hamil.

Kesimpulan, setiap makelar ato art itu untung2an kyk cari jarum ditumpukan jerami. Klo udah sreg, lebih baik jaga hubungan biar klo art Qt bermasalah bisa segera diganti.

Tetap semangat mencari art... ;-)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by benazir Hidden Content
    Ini mom yang katanya mau ktemuan di hotel santika bukan siih sama bu maryati? Yg dr depok?

- - - Updated - - -

Ini mom yang mau ktemuan bu maryati di hotel santika depok bukan sih mom?
    Iya mom, itu saya. Maaf ya baru bls skg, baru buka web ini lg.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mom.. ada yg punya info PRT sama jaga baby ga? aku udah deket HPL nih tp ga dapet2 hikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Momsss, sy baru bayar makelar 1.5jt utk prt . Ehh, tiba2 prt lama sy minta balik. Yg prt baru udah biasa kerja. Jadi kerjaan cukup rapi. Ada yg butuh ga? Tapi tetep harus lewat makelar..sy ga diperbolehkan oper.

Ini makelar sus/prt..sy&kakak&sepupu pake sus lewat dia..
    Last edited by Gobegogo; Jan 23, 2019 at 11:15 AM.

Page 170 of 192 FirstFirst ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... LastLast