Brand Laneige Makeup - Page 4

Thread: Laneige Makeup

Page 4 of 34 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 501
    Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Makeup

Rainrain
    Adanya yg silk, glossy, sama 1 lagi aku lupa apa namanya.

TJ
    Semoga aja beneran masuk Indo ya biar bisa colek2 dulu
    Ah enaknya kamu diajarin sama BAnya... praktek langsung donk hoho

Immigrant sayaviya's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Foundie yg masuk ke indo yg mana aja yak? Ak liat di salah satu beauty blogger ada yg review air light. Itu bajuuus bangeet drpd yg water. Dooooh lagi pgn cr foundie yg keceh dan ada skincarenyaaah.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari ini cobain pake Water Supreme Foundation nya..... sheer tapi cakep bgt di kulit *A*)b enak :3 dan concealer ku jg gk gampang sliding dipake di atasnya

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku coba cushionnya.. kalo kata mas2nya aku cocok di true beige, klo di natural beige jatuhnya ntar menguning mukanya.. tp yg true beige putih banget ya, jd keliatan kalo pake bedak.. padahal pengennya ga begitu keliatan klo pake bedak alias natural.. hahaha
    eyelinernya gampang luntur..
    pensil alisnya lumayan, tp ga tahan seharian, karena kalo kena keringat dia bakal nampak meleleh T_T

Permanent Resident wmaris's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake brush pact?? Itu kyk pressed powder ya yg ditutupnya? Bukan cushion yg dipakein brush? Abis keterangannya ga jelas.

Liat2 review blogger, suka juga sama serum intense lipsticknya YR25 yg warna pink. Cuma sayang baca2 di belakang ktnya blm msk indo ya pdhl mo coba2 dulu. Eye shadow nya yg pure radiant shadow juga kyknya warnanya bagus tuh yg no. 2 natural dan no. 3 pink. Kyknya a bit shimmery tp nice color. Cuma aku jarang ke konter laneige sih jd blm pernah nyolek2 nyoba.

Elite Citizen TheresiaJuanita's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wmaris
    iya nihhhh,,,, belum masuk serum intense.. kapan yaa.. padahal terakiran kata mbak nya bakalan masuk loh tapi entah kapan deh.. sedihnya.. Hidden Content
    kalau denger namanya kayanya teksturnya agak moist yaa

Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TJ,
    iya moist dan keliatan glossy tp pigmented. Naksir lippen dan e/s nya gara2 liat ini blogger pake cakep keliatannya.

Hidden Content

Eye shadow nya yg kamu bilang bagus itu pure radiant shadow ya? Itu gampang keangkat? Long lasting ga? Di konter brp sih hrgnya?

Kimmie,
    setuju LR05 flash pink cakep jg. Duhhh kapan ya msk indo, ga sabar mo colek2 nih..
    Last edited by wmaris; Jul 15, 2014 at 12:25 PM.

Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TJ, wmaris
    aku lupa cerita. minggu lalu aku colek2 laneige serum intense lipstick di counter Laneige metro paragon. oh my gaHidden Content cakep smuaaaaaa Hidden Content terus aku swatch:
    YR25 (CSY lipstick, ini orange-nya beneran deh keren parah)
    YR24 (coral orange-y, ini cakep juga)
    LR08 (ini cakep juga sayangnya karena warnanya fuchsia, nyokap bilang ga cocok buat aku)
    LR05 (best seller, pinknyaaaaa aku sukaaa banget dan karena nyokap setuju aku cocoknya warna gini, jadilah beli yang ini saja)
    texturenya moist, me love
    Last edited by kimmie; Jul 15, 2014 at 05:44 PM.

'The best color in the whole world, is the one that looks good, on you!' - Coco Chanel

Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimmie,
    Aduh kimmie, kamu bikin aku drooling Hidden Content

Aku naksir LR05 yg pink nya. kalo coral cuma tau YR24 twinkle coral liat di web blogger. Eh, kamu nambahin racun baru YR25 dan YR26 pula Hidden Content Pdhl kamu kan ga suka oren yah tp kata kamu both colors are nice. Aku sih blm brosing swatch YR25 dan 26, tp menurut kamu bagusan mana?

Kalo YR25 coral orangy, kalo YR26 itu oren gonjreng atw kyk gmn?
    Oya, lippen ini warnanya opague dan tahan lama ga kim? Di sana brp harganya?

kimmie, minta penampakan si LR05 dong buat nambah ngeracunin Hidden Content
    Last edited by wmaris; Jul 15, 2014 at 01:40 PM.

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimmie
    Serum intense lipsticknya berapaan say di counter?
    Aku kemaren liat di qoo10 sekitar 350rbuan, kalo lebih murah di counter mau beli di counter aja ah ntar Hidden Content

Wmaris
    Say, yr26 yg dipake songyi itu gonjreng banget menurutku.. Pengen tapi kayaknya aku belum berani deh pake lippen warna orange, gonjreng pula x_x wkwk..mending yg pink deh cakep2 warnanya..

Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimmie,
    aku udah brosing2. Yg dipake CSY itu shade neon orange ya.. tp agak ngebigungin nih.. Byk yg bilang YR25 itu shade neon orange..yg dipake CSY dan YR26 shade melting oren, tp ada juga yg blg YR26 itu shade neon oren dan dipake CSY. Tp mostly sih bilang YR25 itu shade neon oren. Jadi kyknya yg dipake CSY itu most likely YR25 deh. cmiiw
    Hidden Content

Putri,
    Awalnya aku takut juga put, liat neon oren yg dipake CSY gonjreng banget. Tp aku ketemu link ini neon oren yg dipake blogger cakep bgt ga keliatan gonjreng. Dia kasih tau trick cara apply nya. Cakep loh, jadi naksir nih Hidden Content Hidden Content
    Last edited by wmaris; Jul 15, 2014 at 03:44 PM.

Citizen kimmie's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wmaris, putrifany
    maapkan salah tulis angka Hidden Content sudah aku perbaiki diatas. maaaap...
    bener YR24 twinkle coral warnanya coral orange-y dan YR25 neon orange yang lipsticknya CSY.
    harganya SGD 34

'The best color in the whole world, is the one that looks good, on you!' - Coco Chanel

Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putri,
    Say, aku liat di Q10 langgananku jual 290 rb + ongkir ampir 30rb = 310 rb. Aku ketemu juga nih di IG ada yg jual 320 rb. Aku sih rencana beli di Q10, mo beli 2 lippen + bisa pake kupon disc jadi jatuhnya cheaper, 530rb utk 2 lippen incl ongkir.
    Hidden Content

Tp kalo kamu cuma beli 1, bisa jg sih di IG yg 320rb ga beda jauh.

kimmie,
    Iya aku jd bingung nih mo beli 2 di antara 3 pilihan : LR05, YR25, dan YR24 Hidden Content Kyknya sih prefer LR05 dan YR25. Tp YR24 juga bagus. Bingung nih jadinya.

Hadeuuhhh, udah dapat si RPC52, skrg keracunan another CSY lippen di sini Hidden Content

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimmie
    Eh iya bener csy pake nya yg yr25 neon orange Hidden Content

Wmaris
    Maakkk say, kok murce bener 530rb dapet 2?? Aku 2minggu yg lalu sempet place order juga di last chance hoon tapi akhirnya batal karna salah masukin metode pembayaran dan gak berhasil transfer huhu.. Pengeeennnn...tapi habis beli merk paporit juga kemaren itu di bellinda..masa duit thr dihabisin buat beli lipstick aja nih hahaha

Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putri,
    Aku masukin coupon disc item masing2 10rb, trus cart disc 50rb Hidden Content iya nih lippenku jg numpuk. Gpp lah mumpung kupon disc nya blm expired sampe akhir bln. Abis sayang kl kuponnya ga digunain *alesan utk belanja lipstik Hidden Content * Abis ini puasa ga boleh liat lippen bgs lagi nih Hidden Content

Aku sebenernya maen2 ke tret ini mo cari info brush pact, Put. Kok jadi malah keracunan lippen lagi gara2 guling2 ke belakang baca postingan kimmie Hidden Content
    Last edited by wmaris; Jul 15, 2014 at 08:41 PM.

Page 4 of 34 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast