Brand Laneige Makeup - Page 34

Thread: Laneige Makeup

Page 34 of 34 FirstFirst ... 24 32 33 34
Results 496 to 501 of 501
    Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laneige Makeup

Aku dulu pakai cushion laneige yang formula lama dan besoknya langsung bruntusan, akhirnya aku gak pakai lagi, kemarinan ini lagi banyak kondangan dan event yang mengharuskan muka flawless, aku beli lagi laneige yang case diamond 2016 itu, dan aku suka, emang sih gak secover dan se poreless formula lama, tapi formula baru ini gak bikin wajahku breakout.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laneige pore control bb cushion
    Shade #23 Sand

Dark circle aku yang parah ini ketutup walau gak seluruhnya, tapi ini membuat tampilanku jadi lumayan banget bedanya. Yang kiri itu pake bb cushion dan yang kanan gak pake apa-apa sama sekali. Lumayan lah untuk ukuran ga pake concealer, dan hasilnya natural banget di aku( nc 25).

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau nanya dong, case laneige cushion yg anti aging sama whitening yg new itu interchangeable gak ya? browsing2 gak ketemu reviewnya nih. aku punya yang fullset antiaging tapi mau beli yang whitening males beli case lagi mehong. kalo pake case whitening yg lama sih gak masuk ke refill anti aging. pengen tau yg sama2 new bs saling masuk gak refill sama casenya kalo dituker2. makasihhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by acitras Hidden Content
    ada yang tau reseller refill laneige bb cushion yang good deal kaah? makasii
    saya ada refill laneige bb cushion no. 13, utk deal bisa email ke Hidden Content utk order. Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yang tahu beli lanege cushion yg anti aging di mana ya yang trusted? Ragu-ragu kalau nyari di marketplace, sekarang banyak kosmetik palsu kan ya terus yg anti aging ga ada dijual di official shop di sephora atau lazada gitu.

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi FD-ers! Have you heard the new TALK of the town?
    Kalau kamu punya pertanyaan seputar beauty atau mau sharing experience tentang produk, kamu bisa tanya dan sharing di grup-grup yang ada di Hidden Content ! Kamu bisa join grup yang sesuai dengan interest kamu dan akan ketemu FD Member lainnya yang siap jawab pertanyaan-pertanyaan seputar beauty.

Yuk ikut TALK-ing bareng FD Members lainnya Hidden Content !

Page 34 of 34 FirstFirst ... 24 32 33 34