Stretch Mark & Body Firming Solution - Page 98
Page 98 of 148 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... LastLast
Results 1,456 to 1,470 of 2220
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stretch Mark & Body Firming Solution

Hidden Content Originally Posted by ziezielaw Hidden Content
    Suhu2.. Mohon bantuannya ya.. Ak newbie ni... Bingung sama SM yg numpuk di bagian bokong sama betis.. Aduh jd gk pede pakai celana pendek.. SM nya udh putih lagi Hidden Content .. Pdhal umur aku bru 18 thn.. Gimana cara mudarinnya ya? Pakai cocoa butter ngaruh gk sih ?
    samaa nih, aku jugaa banyaak banget di pantat, males banget deh liatnya, jelek banget putih2 gitu. rencana pertengahan taun depan mau married, target harus ilang ni stretch mark.. sissy sissy disini pada pake apaan yaa yang paling ampuh?

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba pakai treatment thermage. Itu bok*ng mulus. (Dalam artian bekerja dengan baik). Tapi harga ngerogok kocek juga. Dan tergantung tingkat seberapa parah streachmarknya yg membedakan berapa kali treatmentnya.
    Last edited by mumuyayang; Nov 21, 2013 at 06:42 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ** newbie ni..
    ** lg nyobain vitacid yg 0,1, hrga nya 40rb. ** olesin di paha ama betis yg ad sm nya tiap malem. Udh 3 hari pke sih.

---------- Post added at 12:50 PM ---------- Previous post was at 12:38 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by ziezielaw Hidden Content
    Suhu2.. Mohon bantuannya ya.. Ak newbie ni... Bingung sama SM yg numpuk di bagian bokong sama betis.. Aduh jd gk pede pakai celana pendek.. SM nya udh putih lagi Hidden Content .. Pdhal umur aku bru 18 thn.. Gimana cara mudarinnya ya? Pakai cocoa butter ngaruh gk sih ?
    Adek q pas umur segitu muncul SM di paha bagian dlm byk bgt, masih merah. Rajin2 di kasih bodlot lค๓a2 ilang sendiri sama di scrub.
    ** jga ada, wrna putih kemerahan di betis ama paha dri minyak zaitun, body butter, crє๓ vit e tp gk ilang. Ini lg nyoba vitacid 0,1 moga2 aja ilang setidak nya samar deh.

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mumuyayang
    clarins bisa ditemui di dept store kayak sogo sebu metro dan debenhams

aku juga kemaren udah booking cellulite controlnya paket gitu. harganya sh normal price 690 ribu tapi in box gitu dapet 2 travel size isinya body polish sama body shaping cream. good deal banget menurutku karena bisa dapetin travel size. kao mau beli satuan juga bisa si full size cellulite control. harga sama aja 690rb
    jual kiehl's dan clarins samples plus travel size,
    mau diskon 10% beli kiehl's di counter? contact me by sms/wa 0899-819-6820
    FOR SHARE CLARINS LOTUS OIL PER 5ML - 100ribu jar included

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Firming cream

lagi mau ngilangin stretchmark n selulit juga nih sis... boleh donk di share kalo udh ktm yg jualannya...

Permanent Resident
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurut gw, strechmark yg uda muncul di kulit ga akan bisa ilang dgn cara apapun, apalagi kalo cuma ngoles2 krim. Logika aja, strechmark itu kan kulitnya uda rusak, pecah teksturnya, gmn bisa mulus lagi? Gelas pecah ato retak mau diapain juga tetep masi ada jejaknya kan. Jadi ga usah buang2 duit beli creAm ini itu yg diclaim bisa mencegah bahkan menghilangkan strechmark.

Napa gw bisa ngomong begini? Bukti nyata di badan gw sendiri. Sejak tau hamil dulu, segala jenis cream uda gw pakein, mulai dr clarins sampe product yg kemasannya ijo itu ( lupa namanya) yg byk dijual di rs bersalin di singapore. Hasilnya??? Strechmark tetep aja muncul.

Jadi semuanya trgantung sama kulit kita sendiri. Mencegah sih blh2 aja, tp kalo uda muncul, ga ada deh cara utk ngilangin.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gengiskhan91- ,,thanks a lot, say..

Iya betul @opilover .
    Tapi mungkin disini teman-teman lebih ke "meminimalisir" soal si selulit dan streachmark itu. Tapi ga tau juga kalau ada teman-teman disini yang mengharapkan lebih dari "meminimalisir"
    Last edited by mumuyayang; Nov 21, 2013 at 06:43 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mumuyayang Hidden Content
    Just_bungaa- ,,mak, itu clarinsnya dipakai sewaktu hamil gitu? Diusia berapa bulan kehamilan? Itu beli clarins dimana? Clarins mudah didapat?
    Gw pake pas hamil 4,5blan..sbnernya dipke dr 3 bulan fine2 aja..enak deh..bkin anget perut, and baunya bkin ngantuk..kalo malem pkenya seudah mandi atau sbelum tidur..bersiin dlu prut pke anduk anget.. Pkenya tuang ke tangan, bnyaknya 3 sendok makan deh..panasin pke 2 tangan (gosok2 gtu) baru balurin ke seluruh perut, pinggang, paha, lengaan...

Kalo prutnya gatel, pake yg creamnya (fyi, enaknya bli clarins itu suka dikasi banyak sample yg kcil2, gw paling sering beli di senci, mba2nya baek suka ngasih bnyak sample)..and pliis kalo prut gateel jangan digaruuuk ya..pke cream yg anti stretchmark..sambil usap2 aja yg gatel...

Hope it will help... Hidden Content

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah makasih mak @just_bungaa,, udah mau dibabarin. Terus setelah pemakaian itu, gimana dengan stretchmarknya,mak? Masih tetap ada, Tapi ga parah? Gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oliver,

Iya, sm di kulit ku juga gk mau hilang tp usia ku saat ini 20 berarti kemungkinan kolagen masih bisa berproduksi. Setidak nya tersamarkan. Pengคlaman dari adek ku sendiri yg sm nya bisa hilang total di paha bagian dalam saat uรīa nya masih 17 thn.. sm nya saat itu masih merah ke unguan, satu rmh geli ngeliat nya hampir sepaha byk nya apalagi kulit nya putih jdi terlihat jelas. mungkin krn tipe kulit orng beda2 kali yah...
    *Sotoy Hidden Content
    Last edited by dedewbarbie; Nov 21, 2013 at 09:18 PM.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang gitu juga. Kalau yang masih merah/ungu-ungu gitu, masih bisa disembuhkan. Tapi kan ini kebanyakan yang kita-kita udah putih gitu, jadi cuma bisa berharap tersamarkan dan meminimalisir saja.

Immigrant theluzion's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengin coba2 si clarins,,
    mak mak perguruan,
    kira2 mendingan clarins atau loccitane ya, gue bingung 7 rupa nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dari awal hamil sampe 35w ini rajin pake minyak zaitun, SM tetep muncul di perut Hidden Content

klo pake mustela double action/earth mama baby angel stretch mark ada yg pernah ga?

Citizen
    Mentioned
    413 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu, sm itu ada bbrp faktor pencetus: pertambahan bb yg ekstrim, elastisitas kulit, juga hormonal.
    Nah 2 faktor yg terakhir tuh kayanya banyak dipengaruhi gen. Jd kalaupun emg udah bakatnya sm ya cm bisa diminimalisir.

Btw, utk sm pas hamil, ga selalu berbekas loh. Kl selama hamil dan smp 6 bln after lahiran dijaga dan dimoisturize bener2 bisa samaaaaar bgt hampir ilang.

Aku dulu hamil anak pertama gitu. Pas hamil ada sm di perut dan paha, tp tetep ditelatenin spy ga parah2 banget. Hasilnya: yg perut sih masih ada motif, tapi yg di paha samaaar bgt. Cm ky bayangan.
    Produk yg dipake: body scrubs tbs+ body butternya; mustella (cm ngelembapin di aku, ga ada efek nyamarin sm); elemis oil blend with japanese cammelia oil (lembap, tapi ga tau efeknya, soale nyarinya susah, mahal pula); supple skin oil loccitane + milk concentrate » ini jd hg ku sekarang. Lembap, wangi dan kynya ada efek regenerasi kulit.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mumuyayang Hidden Content
    Wah makasih mak @just_bungaa,, udah mau dibabarin. Terus setelah pemakaian itu, gimana dengan stretchmarknya,mak? Masih tetap ada, Tapi ga parah? Gitu?
    Alhamdulillah...stretchmarknya gak keluar tuh..walaupun prut skr udh kempes... Gw gk ada stretchmarknya mak... Kalopun ada itu bkan stretchmark yg kluar pas hamil..cma demen pke jeans2 ketat jaman gadis dlu..hehehe sorry OOT.. Stelah dipkein clarins di bag stretchmark yg di paha bekas jaman gadis, jadi samar bgt.. Hidden Content

Btw, mau dnk di share ladies2 yg ada disini.. Mdh2an gak OOT.. Cra ngilangin kulit kyk kulit jeruk gtu kalo diteken gmna yaa??
    Thanks before

Page 98 of 148 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... LastLast