Stretch Mark & Body Firming Solution - Page 2
Page 2 of 148 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2220

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Firming cream

gue udah cek ke sitenya. ternyata dy ga jual lagi tuch. mungkin ga laku kali ya. mgkn jg ga da yg tau kalo brg ini bagus. dulunya brg ini variannya cuma 1 mcm yaitu hot massage aja. sekarang udah macam2 ada yg containnya dari grapefruit, lemon dan chili. tapi coba aja cari di google; sana hot massage, mgkn ada yg jual di hkg ato di s`pore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shibuya_gal Hidden Content
    gue udah cek ke sitenya. ternyata dy ga jual lagi tuch. mungkin ga laku kali ya. mgkn jg ga da yg tau kalo brg ini bagus. dulunya brg ini variannya cuma 1 mcm yaitu hot massage aja. sekarang udah macam2 ada yg containnya dari grapefruit, lemon dan chili. tapi coba aja cari di google; sana hot massage, mgkn ada yg jual di hkg ato di s`pore
    Baru aja lihat web Sana dlm bhs english... produk2xnya menarik sekali emang kalo masalah produk2x di Jepang ok2x yahhh

Thanks sis....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekarang lagi make thermo active yg dari Marie body France .. ampun panasnya mantep banget.. abis mandi juga masih anget.. terus gw balut pake uzap dari osim itu.
    Terus gw jg ada beli dari prolagene dari decleor yg buat firming... tapi belom make.. mo abisin yg thermo dulu. Tar direview kalo udah ya.
    Yg nivea goodbye cellulite itu pernah make juga, gak panas, adem malah, karena gel bentuknya?, patch nya juga make.. kayak koyo gede gitu, ditempel, adem juga.. Abisan make bikin kulit alus.. cuman kayaknya bukan buat firming ya?
    Sebenernya yg gelember2 abis melahirkan itu gak bisa ilang kata dokter, tapi tergantung elastisitas kulit masing2 seh. Terakhir ke dokter kulit, dr. Grace .. dokter dari bulelenk neh nyoba messotherapy, gak bisa juga kata dokternya, tapi keukeuh mo nyoba Hidden Content ..
    Ktnya mo make cream apa pun juga, semhal apapun juga katanya yg gelember2 itu gak bakal ilang, karena itu kan kulit bukan lemak.. Kalo lemak bisa ilang, mengecil gitu, tapi kalo gelember karena melahirkan mah elastisitas kulitnya udah ilang.. , jd harus ditarik alias operasi :P Lah gw melahirkan dah lama banget, berat jg dah normal, cuman gelember perut yg tinggal.
    Tapi teteup gw demen nyoba cream2 model gini.. usaha terus..nunggu mentok taun depan hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo firming gel yang rasanya panas cocok banget dipake di musim dingin jadi sekalian ngangetin badan. Pernah coba bawa n pake dijkt, malah jadi keringatan terus , ujung2nya badan jadi lengket2 gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duh baca ini thread jd tertarik banget ama yg sana itu..
    aku googling
    Hidden Content

shibuya_gal,produknya benar yg ini?
    harganya reasonable banget..coba aku cari deh..

aku dr dulu problem banget ama eating habit.yo yo weight pula *maklum lah wanita* jd di bdn tuh banyak stretch markHidden Content dr umur belasan uda ada secara males olahraga juga..hehe..

aku sih ke dokter dikasi elancyl stretch mark concentrate. kyknya tuh cream emang buat ibu abis melahirkan.

dan pastinya stretch mark itu ga bs ilang ya..cuma bisa disamarkan. uda abis pake satu tube..rada addicted sih cuma mnt gw hrgnya cukup mahal. 75ml skitar 400k. skrg uda ga pake lagi..

btw, kl gw saranin ya..kalo mo yg natural. tiap ari pake virgin olive oil. seluruh badan. asal tahan baunya aja...itu ngaruh banget. ga menghilangkan tp menyamarkan....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah nyoba aphrodite slimming cream belum?
    katanya sih untuk melangsingkan dan menghilangkan selulit juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

masa sih selulit bisa ilang?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biasanya kan pasti ada embel2 bisa menghilangkan selulit.
    Saya sih akan lebih tertarik kalo bisa menghilangkan lemak yg menggunung di perut dan lengan. Hehe.

Tapi sana hot massage yg dikasitau shibuya_gal lumayan menggoda tuh. Sayang gak dijual di indo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinkshoe bener itu barangnya. saya pake yang super hard massage. (tubenya warna merah). barangnya emang ga dijual di indo. tapi di s'pore banyak jual tuch. dulu banget pernah liat di watson. meski bukan SANA tapi jenisnya sama. di sini banyak yg jual barang seperti itu meski merknya beda2. dari pertama kali coba SANA taun 98 (lama banget yak) sampai sekarang ga pernah ganti merk lain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wuihh oke deh...bungkusss...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cara gw, sehabis mandi badan di lap pake handuk sampai kering. kemudian paha perut lengan di massage masing2 2-3 menit. massagenya ikutin gambar yg di site aishop tadi. habis itu dibilas. ga perlu di sabuni lagi. lebih mantap pake massage roller kayak punya gue ini.

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkshoe, mau beli yaw? gw jadi ngiler nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ok shibuya_gal..thanks yah. tuh gambar cell roller uda di save takut salah beli. coba minta tolong bf cariin di sg..tp musti nunggu 1 bulan lg. soalnya bln ini uda byk titipan..

duh mupeng berat..

tp ini untuk prevent ato samarin aja ya?
    no matter what i think it worth to try...^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya nadja..ngiler bener. tp kl mo bli nunggu bln depan...mana takut2 juga nitip ama pria. takut salah beli gitu...

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rif . seperti nya gelember2 nya harus di bantu dengan olah raga yah ... kl cream aja gak nolong nolong bgt

Page 2 of 148 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast