Tools FOREO LUNA - Page 4

Thread: FOREO LUNA

Page 4 of 26 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 383
    Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FOREO LUNA

Kok thread ini sepi yaaaa pdhl pengen tau bgt hasil pake foreo luna,lagi galau beli foreo atau clari nih..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info dong, beli foreo luna yg ready stok dimana ya? Thx

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya lg, klo foreo luna mini seharga 400rb-an tu bisa diblg asli atau ga ya? Soalnya ada nemu seller yg jual seharga sekitar itu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya.. malah aku nemu yg harganya 380rban, barangnya ready n di bilangnya sih ori... mdh2n ada yg bs bantu jawab ya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo,newbie fd nih hihihi

Iya nih,di ig nemu yg jual foreo yg mini sekitar 400an itu asli atau palsu ya,pengen beli tp sayang klo dpt palsu.
    Tolong infonya ya mak2 Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all
    jangan percaya ama yg jual foreo di IG under 500, itu palsu semua. Hidden Content
    waktu itu lg ngobrol di thread sebelah tentang pobling, dan katanya ada pobling generasi baru ke-8. ak penasaran, search pobling 8th gen di google, keluarlah link yg jual barang itu, modelnya bukan kyk pobling yg kita kenal, tapi kayak foreo! yep, bentuknya bunder kyk foreo luna gitu.
    jadi satu supplier ngeclaim barang itu pobling 8th gen (which is menurut web resminya pobling, ga pernah ada) dan bukan tidak mungkin supplier lain yg cuma mikir jualan sebanyak2nya ngeclaim barang itu foreo luna ori.
    bisa aja kan.

jadi hati2 yah. pada akhirnya bukan masalah "yg palsu ga jelek2 banget koq, masih bisa dipake" but c'mon, some people make counterfeit items and claim that they're original. it's sick.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue make foreo luna buat ngilangin puffy eyes krn gue exfo sekarang pake buah aja dicampur madu tiap 2 hari. Pakenya pagi2 waktu cuci muka pake madu. Bawah mata diberi madu lalu foreo luna yg sdh dibasahi air dibuat mijet bawah mata dari arah dalam ke luar (pakai kecepatan terendah seperti di kertas petunjuknya) 5x di masing2 sisi. Kayaknya puffy eyes gue gara2 aliran cairan di bawah mata yg nggak lancar jadi pake cara ini aliranya jadi lancar lagi *teori sotoy*
    About oils and acids

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sepertinya di akhir umur 20an ini harus mulai pake yang foreo luna ya karena ada anti aging nya... Tapi harganya itu lhoooooooo Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say bener banget yah kalo yg ada antiaging mehong bingit hehe coba yang mini aja kalo ada duit lebih baru yg ada anti aging hihihi kemaren aku sempet ragu mau beli yang mana tapi aku pikir2 lagi bedanya jauh banget sama yang mini akhirnya jatuh pilihan sama mini
    @Hidden Content itu kayanya ga asli say, kamu bisa perhatiin barang yang foto brg si olshop bandingkan dengan yang di website foreo
    @Hidden Content aku udah lama galau mau beli clarisonic atau foreo tapi liat review blogger di luar katanya foreo is far way better and cheaper than clarisonic, jadi aku nyoba foreo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content wah km gmn efeknya pake yg mini? Review dong say

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ji vi el
    bingung mending ambil yg mini ato luna? #galauu
    harganya lumayan bedanya... kamu dpt yg luna murah ya..

sinta_dhe
    gara" kamu jadi ngecek k ig.. klo foreo 400 ribu yg asli potonya doank.. wkwkwkw
    tapi emank hebat sellernya ya busa ada testinya jga..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum pakai say @ Hidden Content hihihi....barangnya udah dibeliin cuma masih di sing jd masih nunggu titipan balik kesini...

udah ga sabar banget mau nyobain, tar kalo udah cobain aku kasih tau yah bedanya dimana,

soalnya muka ku agak sdkt berjerawat & lg coba untuk lepas dari ketergantungan obat muka Hidden Content mudah2an foreo luna mini bisa kasih efek sesuai review blogger di luaran sana....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang mau beli foreo luna mini, ready stock di mimo guys

Permanent Resident
    Mentioned
    687 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau nggak harga Foreo Pro berapa? Entah kenapa jadi penasaran sekali dengan Foreo daripada Clarisonic.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All barusan liat di lazzada jual foreo murah bgt.. Dari 1,5 juta diskon sampe tinggal 300an.. Itu asli ga ya? Klo lazzada harusnya jual asli ga sih? Pengen beli tp ragu keasliannya

Page 4 of 26 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast