Tools FOREO LUNA - Page 3

Thread: FOREO LUNA

Page 3 of 26 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 383
    Citizen pablohoney's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Foreo Luna

moonbows, threadnya udah ada lho, ji.vi.el yang buat sometime ago. Aku merge aja ya Hidden Content

Emang nihh Foreo Luna menarik banget, tapi harganya yah. Mesti mikir mateng2 banget.
    Aku cuma takutnya setelah baru beberapa lama baterainya mulai degraded Hidden Content

Tapiii ngebayangin muka dipijit kayaknya enak banget yah Hidden Content
    Last edited by pablohoney; Jun 19, 2014 at 11:52 AM.
    The Good & The Forbidden at THE FRUIT COMPOTE || INSTAGRAM: @kaepratiwi
    Beauty Sale at the BLOG (UPDATED)
    I am not your "mak", "sis", "say" and the likes.

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FOREO LUNA

Pablohoney,
    iya ga apa2...monggo di merge aja. Hidden Content

iya si FOREO ini ternyata bangus bangeet. kmrin liat2 reviewnya byk sangat di internet. tertariknya lgi krna byk yg bilang lebih bagus dri CLAR**ON*. cuman hrganya itu $139-$199. Hidden Content
    di CLAR**ON* skrg utk Mia 1 $99, Mia 2 $149 blom lagi untuk brush nya yg hrus diganti per 3 bulan atau kurang dri 3 bln krna pemakaian. hrga brush sekitar $27.
    klo mo dihitung skalian pemakaian brush, MIA jdinya lebih mahal....hahaa...

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Foreo Luna sini sepertinya tidak laris di FD yaahhh? haha

Citizen cottonseed's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows
    aku aku, aku tertarik bgt sama si luna. dibelakang-belakang waktu trit ini baru dibuka ada yg lagi pesen nah aku sedang menunggu kabar. rasanya ga pol kalo blom ada ripiu dari fd-ers hehe. sekalian lagi bung nabuuung. enaknya si foreo luna ini bisa buat pake skincare juga yaa
    selling urban decay all nighter spray, shiseido eyeshadows HERE

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cottonseed,
    tapi org2 yg tertarik, tdk sebanyak yg di
    CLAR**ON**.
    bisa dipahami...mungkin krna lebih mahal juga. hehehee...
    iya enaknya, sisi yg utk massage bukanya itu bisa dipake pas skincare-an. jdi bisa lebih cepat meresap kali yak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan aaahh ngobrolin luna nya,,,
    aq jg tertarik bgd pgn nyoba.masih bingunk milih antara sy luna ini sama Clar***N**C.
    klo luna ini bisa bikin kecil pori2 wajah sama ngatasin jerawat jg gak ya???klo sy Clar**** itu kan byk macam n jenis brush nya....untuk yg sensitif, super sensitif, untuk yg berjerawat, dsb......byk jg review bagusnya.
    tapi ternyata review sy luna ini masih sedikit bgd yaaaa....jd galau.hehe

Citizen ji.vi.el's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua, maafkan aku baru sempet main2 ke thread ini.. soalnya sekarang udah jarang nih main2 ke thread hehe

update:

setelah sekitar 7 bulanan lebih aku pake foreo luna ini emang aku ngerasain perubahan dikulit mukaku sih. bener2 berubah. kalo pake foreo ini berasa banget kalo lebih bersih. trus sekarang aku jadi jarang banget jerawatan (kecuali kalo pas 'bulanan' jerawat muncul 1-2 biji). bekas jerawat juga udah mulai memudar (ini juga kebantu banget sama product skincare lain yg aku pake ya seperti sabun cuci muka, moisturizer, face mask, face scrub, etc). dan juga berasa banget kalo pake foreo ini kulit jd berasa halus. waktu itu sempet aku keluar kota sekitar 2 minggu dan foreo ku ketinggalan, waduhhh rasanya muka tuh kayak berasanya kotor dan berat banget, jerawat juga muncul beberapa biji mungkin karna udah terbiasa dibersihin pake foreo tiba2 ga pake langsung kulitnya kaget kali ya? so far aku suka banget banget banget sama foreo luna ini, jauh lebih suka daripada clarisonic (walopun aku masih pake clarisonic ku 1-2 kali dalam seminggu untuk exfoliate).

oiya, ibuku juga pake sekitar 7 bulanan lebih juga (belinya bareng sama aku) beliau juga suka banget. lebih suka daripada clarisonic karna kulit beliau kering & sensitive banget waktu pake foreo ini beliau ngerasanya silikon nya itu gentle banget jadi waktu dipake kulit muka ga kenapa2 malah jadi lebih halus.

semoga updateku ngebantu ya! Hidden Content

---------- Post added at 08:34 PM ---------- Previous post was at 08:29 PM ----------

intaniaa, routledge, halo halo udah aku update yah hasil pemakaian foreo nya selama kurang lebih 7 bulan hehe. kalo untuk efek anti aging nya kalo buat aku pribadi aku belom pernah coba karna aku pakai nya yg foreo luna mini. tapi kalo ibu ku beliau pake yg foreo luna yg biasa suka pake bagian anti agingnya untuk mijet di bagian dahi, dan kata beliau sih kerut di bagian dahi ada sedikit perubahan.

pablohoney, cottonseed,aku pake foreo ini alhamdulillah gada kotoran yg keperangkap di bagian grendel2 nya. ngebersihinnya gampang banget kok tinggal di basuh aja setelah dipake trus dikeringin pake handuk Hidden Content
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah ngincer ni produk sebelum ngiler clari dulu, cuma yg membuat mundur itu lho harganyaaa, big no banget. Daaaan denger2 problemnya hampir sama kayak clari yah, sering ngadat gitu? Trus kalo rusak, bisa servis di indo gak? Kayak clari kan ga bisa yah Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

astaga lucuy bangett nyamm(?) pengenn,rada mirip konjac sponge ya?

Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissAquamarine, harganya beda tipis kok antara foreo sama clari. tapi jatuhnya nanti si foreo lebih irit karna ga harus ganti brush head tiap berapa bulan kan hehe. aku selama pake foreo alhamdulillah ga pernah ada masalah sama sekali dengan device nya, ga ngadat dan dicharge sekali bisa awet sampe sebulan lebih bahkan 2 bulan.

Swagger, iya lucu banget emang hehe. beda kalo konjac sponge kan dia sponge bouncy gitu, kalo ini silicone hehe
    Last edited by ji.vi.el; Jul 9, 2014 at 07:45 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngeliat bintik2 silikon ini jd keinget kaos tangan sigma glove yg buat bersiin brush, mirip sih kan ada jendul2 karet gitu jg Hidden Content tp mungkin foreo ini lebih rapet yah brushnya.

ji.vi.el udah dibahas blom yah didepan, ini tiap kali ngecharge sampe full, brp lama? first chargingnya butuh 24 jam juga kyk clari?

Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peacockgreen, aku ga begitu ngeh exact nya berapa jam sih soalnya biasanya aku pas ngecharge malem gitu paginya aku copot udah full. kalo aku ga salah inget kayaknya 6-7 jam deh. tapi pemakaian nya lama gitu aku selama 7 bulan pake ini baru 3 atau 4 kali ngecharge loh hehe
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ji.vi.el
    oiyaaa kyknya pernah baca kalo sekali ngecharge bisa buat berminggu2... thx yaa infonya... makin ngiler nih
    eh btw ada Foreo Luna versi mini 'cuma' $139 yah (mirip2 seharga Clari donk yah)
    Hidden Content

Permanent Resident h0n3y's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tau ada foreo mini lucu banget kecil mungil.
    Kapan ya sephora sale..
    Foreo Blm heboh ya di fd, blm banyak yg review.
    Beneran masuk wishlist. Liat2 di youtube review kok bagus2 smua ya..

Jiviel ini dipake pagi dan malem setiap hari? Atau malem doank?
    Foreo ini termasuk exfo kaya clari bukan ya.? Atau beneran cm buat bersihin muka aja?

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya, gue sukses keracunan thread ini daaannnnn po juga akhirnya di elea, wkwkwk Hidden Content

Page 3 of 26 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast