Tools FOREO LUNA - Page 25

Thread: FOREO LUNA

Page 25 of 26 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 LastLast
Results 361 to 375 of 383

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FOREO LUNA

Udah pake dua taun, dan udah nemu frekuensi yg cocok adalah seminggu 3x, malem doang, speed paling kecil. Kulit sensitif ya beginiii

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku baru aja beli foreo Luna. Kebetulan kmrn di sephora ada diskon. Tapi ini bukan luna 2, bukan luna apa2. Di box cuma tulisan nya foreo luna for all skin type (warna magenta). Ini versi lama kah? Kok aku cari2 di google gak nemu ya 😂. Apa dsni ada yg pnya type ini juga?

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ragu-ragu terus pengen beli Foreo ini. Pengen beli Luna Go, speednya nggak bisa di atur. Luna 2, mahal banget dan belakangan banyak review kurang oke masalah charger dan baterainya. Luna Play Plus, speed nggak bisa di atur, terus cuma 1 tipe aja.
    Pengennya sih yg Luna 2 tapi ya itu, takut dapet item yg bermasalah sama charger dan baterainya. 😣

Resident nind's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dah sebulanan ini pakai foreo luna mini 2, 2x sehari.. facial wash-nya selalu pakai yg cetaphil gentle skin cleanser. Muka jadi berasa lebih kinclong & make up jg kayak lebih nempel sih. Mudah2an cocok dan awet terusss..

Immigrant salgy's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo foreo luna ini pake sabun batangan gt,boleh ga sih?kaya sabun charcoal gt

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by queenchelzz Hidden Content
    Halo, aku baru aja beli foreo Luna. Kebetulan kmrn di sephora ada diskon. Tapi ini bukan luna 2, bukan luna apa2. Di box cuma tulisan nya foreo luna for all skin type (warna magenta). Ini versi lama kah? Kok aku cari2 di google gak nemu ya . Apa dsni ada yg pnya type ini juga?
    Hai..
    Kayaknya itu yg limited edition bbrp thn lalu.. Lupa thn brp. Soalnya aku pernah nemenin saudaraku beli yg warna teal utk temennya.. Waktu itu ada 2 pilihan antara teal & magenta. Cmiiw ya.

Sent from my SM-N960F using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, aku akhrnya memutuskan beli Foreo Luna mini 2 di tokped dan Alhamdulillah di check di web nya asli dan kedaftar. udah pake hampir 1 minggu, itu aja dah berasa beda bangetttt kulit ku dibanding sebelum pake foreo. berasa komedo tuh di idung sm di samping2 hidung dket pipi yg biasanya pori2 gede dan item2 gitu (blackheads), sirna dong. hidung di pegang tuh meuni alusss pisan. trus bruntusan sih so far udah berkurang bangettt. kalo ada bruntus 1 / 2 pun gmpang kering dan ngelopek sendiri.
    fyi aku pairing sama gentle cleansernya Cetaphil.
    masih amazed sama hasil dari si foreo ini, berasa kayak, kenapa gak dari dulu beli iniii? wkwkwk
    aku pake sehari 2 kali pagi sama malem.

love ittt !!!

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau tanya produk ini emg sebagus itu ya? Pgn beli tapi masih bingung secara harganya mahil😂 kalo beli mending yang mini apa yg biasa ya?

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, untuk first timer, mendingan yang luna mini 2 atau luna go ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo saya luna go mba soalnya ada anti agingnya hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luna Go ada anti aging kenapa bisa lebih murah (sedikit) dibandingin Foreo Luna Mini 2 yah?

Immigrant heybiblee's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku skincare routine nya pake exfo toner 2x seminggu di malam hari, penggunaan foreonya mending setiap hari atau gimana ya? Masih maju mundur nih.. Takut ga cocok sama kulitku yang sensitif dan ujung2nya ga kepake.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu mod, ku gatau ni boleh di post engga. Klo gaboleh so sorry dan hapus aja post ku.

Aku beli FOREO Mini 2 di akhir november 2018, cuma aku ternyata ga telaten makenya. Mau kujual aja, klo ada yang minat boleh ya DM aku. Thankyou.

Permanent Resident
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang punya foreo luna play plus kah? Ini yang pake battery. Bagus juga gak yah?

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ....saya pakai foreo luna play yang pake batere... bagus sih memang bikin kulit bersih... tp setelah pemakaian 2 minggu tiba2 keluar jerawat langsung 5 biji di daerah yg beberapa bukan di tempat biasanya... masih saya coba lagi besoknya... aduhhh malah tambah parah... langsung diberhentikan pemakaiannya dan mendingan skg cuman proses penyembuhan jerawatnya ini yg susahhhh 😭... mungkin cuman saya aja yg ga cocok... kulit ku kombinasi berminyak... waktu pemakaian sudah menggunakan sabun cuci muka yg tidak pkai scrub tp malah jadi beginiii... sedih rasanya....

Page 25 of 26 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 LastLast