Tools FOREO LUNA - Page 2

Thread: FOREO LUNA

Page 2 of 26 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 383
    Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Foreo Luna

Ji.vi.el
    Kulit wajah mu bermasalah gak mak ? Jerawat or komedo or bruntusan gitu.. hehee nanti bikin before after gitu review pemakaian na biar meracun dunia FD hihii....

Citizen ji.vi.el's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocochibi, hmm kulit mukaku ga terlalu bermasalah sih skrg kondisinya.. cuma skrg lg banyak bekas jerawat gara2 berapa bulan yg lalu sempet breakout gila2 karna liburan huhu Hidden Content siap nanti aku kasih review & foto before after juga hahahaha
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ji.vi.el Hidden Content
    neeya, chocochibi, wenmei kemaren aku ada coupon code 35% trus minta valen beliin hehe. yang gede kena jadi 2,1 yang kecil jadi 1,5.. aku pribadi punya clarisonic aku ngerasanya si foreo ini lebih keset kalo bersihin muka.. cuma belom mau bandingin terlalu jauh karna baru make sehari hihi

fay_tian, iya betul ini semacam clarisonic cuma dia ga pake brush head dan bahannya dr clarisonic. pas dipegang kayak kenyel gitu menurutku hahahahaha ini product dr swedia.
    Ji.vi.el
    Halo salam kenal aku newbie disini. Mau nanya kamu belinya itu online apa gimana? Mau dongg bagi link websitenya. Aku ngiler bgt pengen coba foreo luna mini tapi ngga tau mau beli dimana... Thankss

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ade29
    mak coba melipir ke market plaza, beauty warehouse, lapaknya valent, kata mak jiviel beli disitu kann... coba tanya2 aja hihii cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=chocochibi;3771519]

No need to quote recent post. Just mention the username. -mod-

Chocochibi
    Wah haha aku ngga ngeh jiviel udah nyebut beli dimana Hidden Content makasih chocohibi hihihi
    Last edited by pablohoney; Jan 12, 2014 at 12:30 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jiviel bagus ga reviewnya? menurut kamu kalo buat umur 24 pake yg mana ya? yg luna atau yg mini? Thanks

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ji.vi.el: review donkk
    Gmn paemakaian selama ini? Hidden Content
    Imut* bangett ya alatnya warnanya pinkk lagii, tapi harganya ga imutt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaaahhh akhirnya ada thread foreo lunaaa !! *ga kelihatan kayaknya keselip*
    ak tertarik banget lihat blog2 review, banyak yang bilang so much gentler than clarisonic tapi bikin muka brasa lebih bersih, ga abbrasive sama skali, not to mention its easier to clean than clarisonic.. cuman harganya itu m.a.h.a.l buat silikon.

mak ji.vi.el update dong gimana pake fore luna ? udah pernah coba pake bagian pijit yang buat anti agingnya belom ? Hidden Content

Citizen pablohoney's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

calisadinta, mungkin bisa lebih detail "oke banget"-nya gimana aja? Biar bisa bantu kasi racun disini juga Hidden Content
    The Good & The Forbidden at THE FRUIT COMPOTE || INSTAGRAM: @kaepratiwi
    Beauty Sale at the BLOG (UPDATED)
    I am not your "mak", "sis", "say" and the likes.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@calisadinta beli foreo dimana sist? kmrn mau PO ke mimo ternyata ga buka PO Foreo huhu

Citizen pablohoney's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

calisadinta, punyamu yg type apa?

Aku jadi penasaran deh hehe. Bersihin alatnya gampang gak? Aku liat kan banyak gerundulan kecil2nya itu, takutnya kotoran nyelip disitu trus lama2 jadi hitam.
    Mungkin bisa disikat pakai toothbrush gitu kali ya biar bisa bersihin sela2nya itu.
    The Good & The Forbidden at THE FRUIT COMPOTE || INSTAGRAM: @kaepratiwi
    Beauty Sale at the BLOG (UPDATED)
    I am not your "mak", "sis", "say" and the likes.

Citizen cottonseed's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahah wen mei, chocochibi, eh kalian rame bgt sih lucuk. Aku yg sr jadi ikut komen deh xD

Mak jiviel
    Kekhawatiranku, emang clainya dia ga perlu ganti2 brush. Tapi berarti sekalinya rusak ato uda kotor udah dong. Blas. Mesti beli baru alatnya? Ato tetep bisa replace silikonnya aja? Jadi mirip2 clari cuma dia lebih jarang2 ganti?

Permanent Resident bunnybeauty's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dcyazura
    foreo di sephora ada kok. cuma di sephora gak ada mini nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@bunnybeauty
    Pengen coba yg mini dulu, lumayan jauh bedanya sama yg gede soalnya hihi...kenapa ya sephora ga jual yg mininya huhu

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default FOREO LUNA (facial-cleansing and anti-aging product )

Dear Bu Mods,
    mohon ijin untuk buka thread baru utk produk ini, Hidden Content

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dear all,
    kemarin siang ditengah ribetnya urusan kantor, saya sempat intip2 sedikit utk buka FD. dan ternyata di first pagenya ada gambar sesuatu yang lucu berwarna "BABY PINK!" . dan karena saya adalah salah seorang banci pink, mulailah akhirnya saya fokus untuk melihat judulnya " Wednesday Wishlist: Foreo Luna, Alat Pembersih Muka Terbaru". langsung saya klik open artikel by Pablohoney itu. (Hidden Content )

OMG isi artikelnya bikin ngiler n penasaran banget tentang produk ini. sana sini mencari hasil review di internet. ini beberapa hasil yg saya dapat :

Deskripsi :
    FORE LUNA is a revolutionary facial-cleansing and anti-aging product that delivers clearer, younger-looking and more naturally beautiful skin. (Hidden Content )

Produk intinya ada 2:
    1. Luna , dengan pilihan untuk kulit sensitive,normal & kombinasi (Hidden Content )

2. Luna Mini, all skin type (Hidden Content )

Massage button for Anti-Aging :
    1. Luna , memiliki 8 jenis ukuran kecepatan getaran untuk massage Anti aging.
    2. Mini Luna, hanya memiliki 1 jenis kecepatan getaran untuk massage

Price range :
    $139-$199

banyak review yg saya baca dan liat di YOUTUBE yg menyatakan bahwa produk ini "much better" dari CLAR**ON* yang happening banget di lapak FD belakangan ini. mungkin karena bahannya yang berasal dri silikon. sehingga tidak "jabrik" seperti sikat. alat ini juga mudah dibersihkan serta dikeringkan.

di Makeup Alley, produk ini sudah di review juga lohhh...silahkan buka disini :
    Hidden Content dan ini ada 2 dri beberapa LINK review yang saya lihat kmrin di internet :

Produk ini benar-benar bikin ngiler Hidden Content . ga salah kalo Pablohoney memasukkannya dalam "Wednesday Whislistnya". heeheehe...

tapi, produk bagus ini juga punya kekurangan. kekuarangannya adalah : M A H A L ! Hidden Content Hidden Content

yaaaa....skrg mari kita tunggu review dri teman2 kita di FD tentang si FOREO ini . mungkin ada yang sudah membeli dan memakainya ??? Hidden Content
    Last edited by pablohoney; Jun 19, 2014 at 11:51 AM.

Page 2 of 26 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast