Product Vitamin E untuk Kulit: Natur-E Advanced
Page 1 of 20 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 289
    Citizen mrsadelaide's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Vitamin E untuk Kulit: Natur-E Advanced

Dear ladies,

Kalau ngomongin perawatan kulit, vitamin yang terkenal bagus untuk merawat kulit itu adalah vitamin E.

Vitamin E udah terkenal banget sebagai antioksidan untuk menjaga kulit dari radikal bebas, efektif untuk menjaga kelembapan dan mencegah penuaan pada kulit. Nah, keren kan manfaat vitamin E ini ke kulit wajah kita Hidden Content

Anyway,aku percaya untuk merawat kulit, kita perlu melakukan perawatan dari luar dan dalam. Kalau dari luar bisa dengan skin care dan kalau dari dalam bisa dengan mengkonsumsi makanan & minuman yang sehat dan konsumsi vitamin untuk kulit, contohnya seperti Natur-E. Aku pribadi belum pernah konsumsi vitamin untuk kulit ini, tapi sodaraku udah ada yang konsumsi and so far, dia masih konsumsi terus dan kulit wajahnya aku lihat ada perubahan banget. Karena penasaran, aku jadi browsing buat cari tahu soal Natur-E, terutama yang varian Advanced.

Hasilnya, Natur-E Advanced sepertinya pas banget karena produknya ditargetkan sesuai umur (hello 30’s ladies!) dan mengatasi masalah kulit aku, yaitu kulit kering, muncul flek hitam, garis halus dan tanda penuaan lainnya.

Terus yang Advanced ini ada 3 kandungan alaminya yaitu, Astaxanthin (dari Ganggang merah) si super antioksidan untuk mengurangi kerutan dan flek hitam, meningkatkan kekenyalan kulit, meningkatkan kelembaban & menghaluskan kulit, Vitamin E (dari minyak biji gandum dan minyak biji bunga Matahari) yang efektif melembabkan kulit, serta Lycopene (dari tomat) yang melindungi kulit dari sinar UV A dan UV B, sehingga mencegah kulit terbakar dan mengurangi timbulnya flek hitam.

Btw, ngomong soal ingredientsnya, Astaxanthin dari ganggang merah ini ternyata antioksidan terkuat di dunia lho, yang kekuatannya 40 kali lebih efektif dari antioksidan lainnya untuk melawan radikal bebas yang mampu merusak kulit kita. Bahkan Astaxanthin ini jauh lebih kuat dibanding dengan beta karoten, vitamin C, green tea, bahkan CoQ10. Selain bagus untuk kulit, Astaxanthin sangat baik untuk kesehatan mata, kekuatan otot, memelihara kesehatan jantung, menjaga kesehatan otak dan mencegah sel kanker. Buat info lebih detailnya gugel aja ya, yang pasti Astaxanthin ini beneran bagus deh buat kesehatan kulit dan juga tubuh Hidden Content
    Khusus yang Natur-E Advanced ini karena belum ada threadnya, jadi kita bahas di sini saja yaa. Yuk, yang pengguna setia Natur-E sharing di sini, yang masih penasaran sama produk ini Vitamin E untuk kulit juga boleh gabung diskusi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin E untuk Kulit: Natur-E Advanced

ooh ini yg kemarin aku lihat di supermatket, trus aku beli karna vitamin E. ini sebenernya the 1st time cobain vitamin minum untuk kulit karna selama ini perawatan dokter aja hehehe..
    Btw ini si ganggang merah kalau dioles di muka bagus juga gak ya?

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah minum ini, tapi yg biasa, yg isi 16 butir cuma 16rb. Skr ada yg advanced ya?
    Di aku kok nambah nafsu makan yaa
    Ohh iya minun vit e ini bisa mempengaruhi hormon ga ya?

Citizen mrsadelaide's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu beli yang seri advanced ini juga kah atau yang biasa yang hijau putih itu? Btw, iya bisa kok dipakai di wajah, tapi cuci mukanya mesti telaten, karena dia kan ada pigment merahnya hehe.

@Hidden Content kemarin malam dan tadi pagi aku konsumsi sih nggak ada efek pengen nambah makan terus. Cek infonya di web dan browsing juga dibilang suplemen ini nggak ada efek bikin napsu makan kok terus nggak mempengaruhi hormon juga Hidden Content

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrsadelaide: iya di aku nambah nafsu makan banget, beda ama evoo jadi ga nafsu makan hehe
    Aku nyobanya uda dulu sihh, apa iya dia ganti formula? Emg vit e bisa ganti formula ya? Hehe

Km nyobanya yg advanced? Aku yg biasaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cocok pake natur e advanced, cocok pas mau flu atau sakit minum sampe 3 hari sembuh... Tp kl ke kulit blm tau hasilnya, nafsu makan juga biasa, udah 1 bln minum, soalnya kulitku super kering dan sdh umur kepala 3 jd nunggu hasilnya 3 bulan lg. Tetanggaku ta suruh minum natur e advanced jg trus punya gejala katarak umurnya 60th pas minum nih vitamin katanya sih lumayan penglihatannya dia jg d barengin jus sayur jg sih, jd gak tau nih efek penyembuhnya dari jus atau vitaminnya

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah seriing niat (baru niat..haha) beli Vitamin E tapi kelewat terus. Trus biasanya nih kalo udah beli, ehh lupa minumnya...haha. Mesti taro di meja makan atau di sebelah tempat tidur kayanya biar nggak lupa. Ngerasa udah perlu banget sih Vitamin E karena ya kalo dari makanan aja pastinya kurang banget. Ada aja yang seharian nggak makan sayur atau buah. Kulit juga berasa lebih kering karena seharian di AC, kalo kurang minum juga gitu, pasti besoknya kulitnya langsung kering banget. Nanti kalo ke Watson/Guardian mau deh cobain ini.
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku konsumen untuk Natur E yang kapsul hijau, dari jaman kuliah sampai sekarang kerja..terkadang off sih, tetapi gak lama biasanya lalu lanjut lagi. Berhenti konsumsi karena hamil tapi lanjut lagi setelah selesai menyusui.
    Baru tau beberapa minggu lalu ada Natur E Advance ini pas lagi ke drug store mau beli naturE yang hijau. Ditawari mbak SPG drug storenya utk coba, tetapi aku tolak. Bedanya apa ya? Natur E hijau kukonsumsi rutin lebih karena ingin menjaga esehatan kulit dari usia 20-an. Kalau baca sharingan yang lain sepertinya bagus ya Natur E Advanced ini, tidak hanya untuk kulit..setelah yang hijau ini habis mau coba ah....

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masih rajiin looh minum yg biasa tapii, pengen coba yg advanced maju-mundur, karena udah kelamaan pake yg biasa (dari 2010 sejak mulai masuk kerja kalo ga salah), mungkin nanti ga cocok ga ya? Soalnya pernah dikasih resep vitamin E sm dokter kulitku lupa apa nama merknya, reaksinya malah muka berminyak baget berasa kusam gitu. Ada yg ky aku ga ya, biasa pakai yg biasa lalu beralih ke yg advanced (kerut-kerut di mata mulai gentayangan nih, taun depan 30 :'p)

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh aku kan mukanya jerawatan banget, terus ke dokter muka dan dia melarang aku untuk minum vit-e sampai jerawat aku sembuh..

Nature E ini amankah untuk orang yang berjerawat? karena takut banget mau minum vit-e.. tapi di sisi lain tetep butuh juga vit-e karena aku merasa kulit aku kering banget sampe udah pake body lotion banyak tapi di bagian kulit kaki di tulang kering itu tetep kering banget..

help.. kalau ada yang bisa kasih saran dan pencerahannya..

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Walaupun belum berusia 30, tapi welcoming early 30 nih! Hidden Content Dari dulu pas masih jaman SMP sering liat nyokap suka minum Natur-E yang biasa. Nyokap bilang ngga percaya sama suplemen kulit lain, selain yang kapsul lunak hahaha entah kenapa.. Terus begitu selesai kuliah, aku jadi ikutan rutin minum. Efek yang dirasa ke kulit sih lebih sehat ya kenyal gitu, terus dokter kulitku juga pernah bilang vitamin E bagus buat kesuburan. Itu bener ngga sih ya dan apakah emang berpengaruh?

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah minum Natur E awalnya bikin kulit lembab tapi kok lama - lama bikin kulit berminyak yah?

Terus di aku efeknya jadi gendut heeheheheh bikin nafsu makan meningkat
    Follow my instagram @damnitsasya

Female Daily Crew Immigrant Niyoula's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pas masih sekolah, liat iklan Nature E bener2 kepingin banget nyobain, tapi sampai detik ini belum berani juga nyobain produknya, masih mau liat reviewnya dari yang udah pakai, nyimak dulu yaaaa

Content & Relation Manager
    Female Daily
    Immigrant
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru dengar nih ada Natur E- Advanced. Gimana sih cara minum dan dosis pemakaiannya yang tepat? Kalau utk umur 40 ke atas, apakah mesti minum 2 kapsul per hari? Info yaaa...terimakasih...

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku minum Natur E Advanced ini udah habis hampir 2 box yg besar (yg isi 32 kapsul). Tujuanku buat bantu masalah kerontokan rambut sama jerawat. Ternyata, Natur E Advanced ini malah bikin aku panen jerawat batu. �� Awalnya aku bingung banget kenapa tiba-tiba mukaku jadi banyak jerawat batu yg nggak ada matanya dan sakittt banget. Aku curiga air, sampe pake air minum buat cuci muka segala. Ganti skincare padahal sebenernya nggak ada skincare yg baru dipakai yg bisa jadi tersangka munculnya jerawat batu itu. Sampe nggak sengaja aku cek ingredients salah satu produk skincare yg nggak cocok di aku dan tertulis tocopherol disitu, dan di rate 2 sebagai acne trigger. Aku langsung keingetan si Natur E Advanced ini, dan langsung stop minum. Ternyata bener, beberapa hari nggak minum nggak muncul jerawat baru dan jerawat yg udah ada muncul matanya padahal sebelumnya nggak. Fix deh, nggak cocok sama vit E. Aku masih ada stock 1 box lebih, rencananya mau dioles aja ke kulit kepala buat ngatasin rontok..

Page 1 of 20 1 2 3 11 ... LastLast