Tools FOREO LUNA

Thread: FOREO LUNA

Page 1 of 26 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 383
    Citizen ji.vi.el's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default FOREO LUNA

sepertinya setelah ngider2 tidak ada thread khusus si FOREO LUNA jadi aku buka ya mods..

oke, mari kita mulai Hidden Content

FOREO LUNA
    Hidden Content
    Hidden Content
    Foreo Luna (Hidden Content )
    Hidden Content
    Foreo Luna Mini (Hidden Content )
    Hidden Content
    Foreo Luna Men (Hidden Content )

"The unique LUNA helps to drive out dirt, oil and makeup residue. With a model also made for men, this compact facial cleanser also conditions the skin for a smoother shave, all the while making your skin appear firmer with less fine lines and wrinkles.
    In serious competition with the popular Clarisonic and other facial hand-held exfoliators, the LUNA claims to be gentler than other fibrous brushes currently on the market. An added selling point, the LUNA range is also ultra hygienic, resisting the build-up of bacteria while improving the absorption of your favorite skincare products. With the LUNA you don't have to buy replacement heads either and one charge lasts for well over 450 uses!"
    - Hidden Content

apa sih foreo luna ini? foreo luna itu alat yang membantu kita untuk cuci muka. tujuannya kayak clarisonic, cuma bedanya ini terbuat dari silicone dan ga perlu ganti head tiap berapa bulan sekali. foreo luna claim kalo product mereka lebih soft daripada clarisonic.

awalnya aku pengen banget beli foreo ini karna aku pengen product yang bisa aku bawa2 waktu aku traveling, kalo bawa2 clarisonic berat & makan tempat banget. setelah beberapa bulan mikir2 nimang2 untuk beli product ini akhirnya bulan lalu aku decide untuk beli. aku beli yang mini (untuk aku) dan yang gede (untuk ibuku). dan setelah sebulan penantian akhirnya sampai juga ditanganku, seneng banget rasanya Hidden Content

pas pertama kali aku liat kesan pertamaku adalah "OMG INI IMUT BANGET!" ternyata foreo ini kecil banget terutama yang mini ya ampun bener2 kecil bisa masuk kantong celana kayaknya dan super duper enteng! bahkan yang fullsize pun juga enteng! pas aku pegang headnya aluuuuussssss.. aku setuju kalo mereka claim foreo lebih soft dari clarisonic karna emang soft banget!

Hidden Content
    Foreo Luna Mini & Foreo Luna Sensitive/Normal

aku baru 2x pake foreo ku. dan aku udah suka banget! abis pake berasa banget kalo kulit jadi alus banget. trus muka berasa bersih & keset! padahal aku pake facial wash yang biasanya kalo cuci muka pake tangan atau clarisonic agak licin waktu dibasuh. so far aku suka sih! semoga saja cocok dengan product ini ya & nanti perkembangan lebih lanjut aku review dimari Hidden Content

atau mungkin ada yang sudah pake product ini dan merasakan hasilnya? mari sharing disini Hidden Content
    Last edited by ji.vi.el; Dec 20, 2013 at 06:32 AM.
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Foreo Luna

Hidden Content ,
    beli di mana?!
    ahhh lucu banget bentuknyaaa Hidden Content
    berapaan harganya?

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yaampun cute bangetttt...... +warna pink pulaa... ihhhh demen liat na..
    Iya ama kayak neeya.. beli dimana dan harganya berapa ?
    Ji.vi.el uda membandingkan dengan clari kah ? Atau baru claim dari brand aja ? Heheh

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada thread baru...

lucu bgt bentuknya hehehe
    Fungsinya sama toh ama si clarisonic, bener2 racun dah di FD
    Btw,si gmpang terkena racun kok belom muncul yah # colek2 mak wen mei# Hidden Content

Oh yah, ini produk mana yah?

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faytian
    daku segera ngesot kemari liad postmu nangkring di sini wkwkwkkwkwkw ah si mak ada panggilan kesayangan buatku yaaa ahhahahaha

chocochibi juga mampir di mari hahahahahaha

peetanyaan serupaaa PO di mana en harga berapa. hahaha kirain apaan ini imut banget kayak mainan ternyata buat cumuk juga Hidden Content

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jiaahhhhh... Si mak muncul juga wakakakka... Hidden Content #panjang umur#

Tdi kirain ini sponge bb cream or konjac sponge loh. Mirip sich bntuknya. Eh trnyata sodaranya si clarisonic...

Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neeya, chocochibi, wenmei kemaren aku ada coupon code 35% trus minta valen beliin hehe. yang gede kena jadi 2,1 yang kecil jadi 1,5.. aku pribadi punya clarisonic aku ngerasanya si foreo ini lebih keset kalo bersihin muka.. cuma belom mau bandingin terlalu jauh karna baru make sehari hihi

fay_tian, iya betul ini semacam clarisonic cuma dia ga pake brush head dan bahannya dr clarisonic. pas dipegang kayak kenyel gitu menurutku hahahahaha ini product dr swedia.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ji.vi.el
    Satuan jeti rupiah makkk ?
    Mehil juga cilik cilik gitu Hidden Content baru mikir kalo harga na mirip2 tetangga sebelah mau milih ini aja hahaha... tapi melirik kantong yg bocor ini nampak na blom sanggup deh #gulung tikar#

Wenmei, faytian
    Hihi cepet dong liat thread baru.. cobain loh makkkk kayak na sh oke buat kulit sensi yah ?

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eeeh bused clari aja aku bilang mihil ni lebih2 wkwkwkkwkwkw kagak dehh haduhh dompet bolong. kabur ah

btw ini pakai batere apa di cas juga kayak clarisonic??

faytian
    daku kan setia ikutin post mu wkwwkwkwkw ah oot maap bu mod

chocochibi
    eeh si mak malah ikut2an mau ngeracunin. kaga denk mak harganya booo daku tunggu yang tetangga aja ahahhaha

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah liat mirip2 keq gini tapi buatan korea, liat di qoo10 namanya Hidden Content . Pengen coba tapi masih maju mundur soalnya dulu sempet pake clari tapi bikin breakout. Duduk manis nunggu reviewnya dulu aja ahhh
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMG.... Harganya itu loh, kan daku lgi tabung buat beli alat yg itu tuh, sayang bgt belom ada threadnya Hidden Content

Dari swedia,waoohh... Jauh juga dtngnya wakakakaka
    Last edited by fay_tian; Dec 20, 2013 at 03:48 PM.

Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocochibi, iya nih mak makanya aku belinya semedinya berbulan2 wakakakak bikin kantong bolong walopun mungil gitu Hidden Content

wenmei, iya ini juga dicharge sama kayak clari.. ini emang harganya lebih mahal pas pertama beli tapi dia keunggulannya ga perlu ganti2 brush head tiap berapa bulan.. kalo clarisonic kan harus ganti brush head jadi jatohnya lebih boros..

TineTung, ocle yang ada handle nya bukan yah? sepertinya aku juga pernah liat di q0010 hahaha.. wah sayang banget breakout mungkin clarisonic terlalu kasar brushnya buat kulitmu? kalo ini halus gitu aku sih ngerasanya kayak dipijet hahahahaha

fay_tian, iya memang harganya bikin sedih ya Hidden Content kalo si foreo luna ini kayaknya baru deh soalnya masih belom heboh dimana2 masih beranjak gitu dia..

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ji.vi.el
    hhmmm tapi silicon gitu susah juga mak cucinyaa. pan lembek2 gitu kan. hihi buat muka higienis no1 mak! harganya asal sesuai ama hasil yang didapat. ntar coba bandingin ya ama clarisonic nya say Hidden Content

Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wenmei, ga kok dia ga lembek kalo untuk ukuran silicone dia termasuk keras jadi kayak rubber gitu.. malah kalo bersihinnya menurutku lebih gampang bersihin si foreo kalo dibandingin sama clarisonic.. dan si foreo ini lebih cepet kering.. ntar kalo udah 1 - 2 minggu aku pake ntar aku update ya hasilnya Hidden Content

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ji.vi.el
    iyakkkk ada handlenya trus ada tempat buat sabun mukanya juga, duh OOT ga sih wkwkwkwkwk. Btw keep updating yakkkk, penapsaran sikat muka silicone ini kalo dibanding sama clari, kl emang lebih ramah dimuka kepengen beliiiii hehehe
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Page 1 of 26 1 2 3 11 ... LastLast