All about Tattoo - Page 3
Page 3 of 90 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1341

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All about Tattoo

Aku suka tattoo!!! Dari di indo udah tempted banget mau bikin.. tapi reaksi kluarga gw harsh banget deh. Kayak udah gak dianggep anak lagi pas gw menyatakan niat gw Hidden Content apalagi di indo kayaknya orang2 mikirnya "cewek gitu loh"

Pas sampe sini.. temen sekelas gw punya.. cewe hampir semuanya punya.. pas di Jerman, temen serumah gw cewe semua.. punya semua!! Duh.. keren2 pula tattoonya..

Gw masih memendam niat utk bikin tattoo, entah kapan gw masih belum pasti. Yang jelas gw pengen bikin Tattoo Naga & Salib. Spot favorit gw adalah tengkuk (leher belakang), ankle kanan atau kiri & punggung. Plus gw juga maunya tu tattoo harus besar.. harus obvious lah pokoknya.. Hidden Content

Kalo ke bali.. gw suka banget bikin body painting gitu.. langsung tanya abang2nya "Bang, gambar naga yang paling besar yah.. di tengkuk.."

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kei, gw gak tau deh... gambarnya dimana... klo gw sih biasanya suka bikin sendiri mau gw apa... kadang no meaning dan jelek Hidden Content tapi berhubung gw narsis... jadi ya lanjooot... gw juga pengen nyari gambar2 celtic gitu deh... ntar klo udah ketemu... gw inform dah...

Lorelai, waaah.... naga dan salib... hmm.... mengundang gw untuk berpikir sekali ini.... naganya membelit salib gitu Lor?

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanya..kalo henna sih, gw juga sering! pas kawinan juga tangannya digambar2 pake itu Hidden Content

tjep..kok gw ga liat tato lo sih?

btw, di kantor gw ini banyak banget perempuan bertato, salah satunya si odeledo yang ikutan FD juga. tatonya dia..bo! sepunggung aja gitu! dahsyatt...bikinnya di kemang, sama suaminya melani3 soebono, si gusti..
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Banned Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tatto pas dulu* masih muda not too interested in it, tapi setelah nonton Miami Ink ama LA Ink jadinya kena racon nya hohohohoho.....

Kepengen bikin? Pasti lah, cuma gue rasa kagak mungkin buat sekarang.... soalnya gue bakalan di tidak akui sebagai anak lagi deh olah emak bapak gue klo gue sampe punya tatto gitu.... Hidden Content

tato impian itu japan style gitu....
    yg sakura bloom gitu, accross all over the back Hidden Content
    tapi klo bikin gitu maal juga gilak, gue pernah nanya ke 1 tatto artist dia ngitungnya 7000 perak per cm nya. Klo 1 punggung, bisa abis berapa jeti noh?

tjep : klo di tatoo yg warna gitu, lama* warnanya bisa jadi butek ga sih?

Resident hotchocolate's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sebenernya ga telalu suka tatto.. tp pernah liat cewe ada yg tatto di pinggang belakang (yah di daerah belakang gitu lah, deket tulang buntut.. susah banget describenya)... jd pas dia nunduk, nongol dikit dari jeansnya.. tattonya bukan gambar apa2.. cuman garis2 mirip ukiran (celtic ya istilahnya?).. gak telalu gede.. cuman tatto itu aja yg pernah berkesan di gw..

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanya hoo ok ok.. gue pake henna van.. tapi di rambut. oya, terus itu langsung luntur yah kalo kena air? kalo keringetan, ngucurnya berwarna donq Hidden Content

pertanyaan yang sama juga ditujukan pada tje2p buat si body painting.. itu tahannya berapa hari?
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pengen bikin tato matahari di kaki gue. punggung kaki. someday, kalo gue udah berani ngambil resiko pendarahan (soalnya pembuluh darah banyak di punggung kaki)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo punya tattoo sih kayaknya ndak pnah kepikiran. Kadang2 suka sayang ajah ngliat ada ce mulus2, alus2, kinclong2 bdnnya, tapi ada tattoonya. Kcuali kalo mu nutupin bekas luka, kadas, panu..
    Oiya, ada tmn gw kulitnya iteeem bgt, gelap lah kayak mati lampu. Trus dia pengen di tattoo. Gw bilang tattoonya mending warna putih aja supaya keliatan dikulitnya yg kelam. Ada gak sih tinta tattoo warna putih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tjep, tatolo gambarnya apaan sih? Rak piring, ya?

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan Hidden Content
    Tjep, tatolo gambarnya apaan sih? Rak piring, ya?
    nah kan ketahuan dundan ngak baca halaman2 sebelumnya Hidden Content
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hahahahaha utie Hidden Content Hidden Content

tato, gue suka sih tato, gue juga seneng liat cewe/cowo tatoan, tp tentu aja yg masih wajar yah. kalo yg udah freak gitu sih geli liatnya, yg udah seluruh bodi ditato/piercing gitu, not my cup of tea dah.

cuman kalo utk bikin tato di badan gue sendiri mah alamat imposibel dah. kalo ga mo dicoret dari daftar warisan Hidden Content

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bilang aja tanda lahir tinkerbell.. tanda lahir yang keren banget.. Hidden Content
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tinker, tar lo gw bikinin tattoo mau ga? Pake pinsil powerpoint, matte ES. Tak lupa sebelomnya dikasih UDPP. Mo gambar ape? Dan dijamin tetep tercantum di daptar warisan....
    Let's just be happy!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

LOL.. pake UDPP dulu biar pakem..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw demen tattoo dan piercing hehehe. So far gw punya 4 tattoos, dan akan bikin yang kelima soon. Piercing sendiri sempet punya 5 (alis, idung, bawah bibir, lidah, dan puser). tapi udah dicopotin, tinggal yg di bawah bibir dan lidah doang.

as for tattoos, yg pertama bikin gambar bintang warna merah di lengan kiri, trus lambang feminist warna ungu di shoulder blade sebelah kanan, trus satu di perut kanan (gambarnya gak usah gw jelasin, ntar pada shock hihihi. tapi bukan gambar saruuuu lho :P )dan terakhir bikin pas ultah kemarin, di lower back tulisan: when injustice becomes law, resistance becomes duty. pake huruf gothic.

tattoo yg kelima ini maunya bentuk seagull shadow as a loving memory of my late dad. karena dia dulu punya tattoo seagull shadow di tangannya.

menurut gw kalo pengen tattoo mesti bener2 dipikirin, jangan sampe nyesel. coz, it's gonna stay on your body for the rest of your life. well, meskipun sekarang bisa dihapus pake laser ya, tapi why would you undergo an unnecessary painful procedure if it could be avoided? trus pilih design yang bener2 berarti buat buat diri sendiri, jangan karena trend (remember the time when tattoo was so trendy and everyone has tribal design tattoo?). biar gak nyesel juga. satu tips:never have your current boyfriend's name or initial tattooed on your body. it's a big NO NO! Hidden Content

Page 3 of 90 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast