Plastic Surgery - Page 781

Thread: Plastic Surgery

Page 781 of 809 FirstFirst ... 281 681 731 771 779 780 781 782 783 791 ... LastLast
Results 11,701 to 11,715 of 12135
    Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Thanks. BÃ*i viết của bạn rất hay UP TOP cho bạn. .

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hay quá đúng cái em đang cần đánh dấu mai em call bác. .

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hellokitty01 Hidden Content
    Halo, ada yg prnh op rhino di dr anwar klinik vanera ?

- - - Updated - - -

Btw boleh add sy di grup wa op rhino? 0816889583.. sy dah pnh op di dr budiman cuma skr lg lepas implan krn kmrn bermslh .. skr pgn revisi lg tp bingung mo dmn

- - - Updated - - -

Yg prnh di op di dr suminta jg tlg bole minta review ny kah ?

- - - Updated - - -

Yg prnh op di dr suminta dan dr anwar boleh minta review ny kah?

- - - Updated - - -

Yg prnh op di dr suminta dan dr anwar boleh minta review ny kah?

- - - Updated - - -

Klo mo liat hiddent content gmn caranya y? Hrs ada minimal post kah?

- - - Updated - - -

Pgn liat hiddent content gmn carany yah? Sorry spam
    Halo sis mau nanya setelah km lepas implan, hidungnya balik kyk dulu ga? Ato jd ga rata ato amit2 jd ada yg miring dll ga ? Soalnya aku operasi idung miring bngt jadiny semua org blg miring, udah revisi tp tetep parah idungnya aplg di cuping jd kyk bengkok memuter gt kyk huruf S trus ujung implannya nonjol gt keraba ada benjolan, jd kepikiran mau lepas aja implannya aja tar abis covid pngn operasi di korea aja. Soalnya trauma bngt dey ma dokter indo, pdhl ini dokternya udah yg terkenal di jaksel trus klinik gede harga jg ga murahan, tp hasilnya bener2 parah. Dgn harga segitu dia pk closed rhinoplasty yg resiko miring nya tinggi sedangkan ak bandingin ma korea tambah dikit lg bs open rhinoplasty trus hasilnya lurus ga pk ribet. Di Indo boro2 pengen bagus, pngn lurus aja susah bngt hikssss. Saran aja bt semua sis sis yg pngn OP, klo pngn ke luar negri tp tertahan krn covid mending sabar2 dl, klo krn takut mahal mending nabung dl hemat jgn belanja/jgn beli tas branded dl, mending kumpulin duit dl trus OP yg bagus sekalian,lagian ga semahal itu kok aplg klo pk implant dan tulang rawan. Drpd revisi tar jd lbh mahal blm lg habisin waktu blm lg tertekan secara psikologis klo hasilnya miring. Aplg klo ktm dokter yg ga permasalahin hidung miring gt anggap miring itu sepele wlopun keluarga&temen2 kita blg miring, berarti emng dokternya ga punya penilaian estetik yg bagus, mending mikir berkali2 dey sis research dl dan liat bae2 dl hasil org laen gmn
    Last edited by hotbloodgirl; Oct 2, 2020 at 09:27 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong ini dr cilla yang mana ya bisa kasih nama panjangnya ga. Aku mau rhino cuman bingung mau dokter mana yang bagus. Makasih

- - - Updated - - -

boleh tau nama panjang dr Cilla ga soalnya bingung dr Cilla yang mana

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

numpang comment ya pengen tau hasil op hidung di dr cilla aku pengen op cuman takut salah pilih dokter

- - - Updated - - -

ada yang bisa kasih pemgalaman op rhino di jakarta ga aku butuh banget pen operasi cuman bingung di dokter ama yang bagus

- - - Updated - - -

pada bilang dr Danu juga bagus ya aku kyknya mau kinsul di dr cilla sama Danu tolong kasih masukan ya

- - - Updated - - -

numpang komen ya mau liat hidden content terima kasih sama kalo ada yg bisa kasih info dokter yg bagus boleh

- - - Updated - - -

kalo misalnya kita mau operasi rhino itu bakal ngaruh sama bentuk mata kita engga? Terus kalo misalnya aku pake tulang iga nanti hidungnya otomatis jadi lebih kecil atau bakal ttp sama
    ? terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by perfectly Hidden Content
    numpang comment ya pengen tau hasil op hidung di dr cilla aku pengen op cuman takut salah pilih dokter

- - - Updated - - -

ada yang bisa kasih pemgalaman op rhino di jakarta ga aku butuh banget pen operasi cuman bingung di dokter ama yang bagus

- - - Updated - - -

pada bilang dr Danu juga bagus ya aku kyknya mau kinsul di dr cilla sama Danu tolong kasih masukan ya

- - - Updated - - -

numpang komen ya mau liat hidden content terima kasih sama kalo ada yg bisa kasih info dokter yg bagus boleh

- - - Updated - - -

kalo misalnya kita mau operasi rhino itu bakal ngaruh sama bentuk mata kita engga? Terus kalo misalnya aku pake tulang iga nanti hidungnya otomatis jadi lebih kecil atau bakal ttp sama
    ? terima kasih
    Klo dgn dr.D aku ga rekomen sis, miring bngt trus muter cupingnya. Ini pengalaman pribadi. Tp ga tau klo pengalaman org laen mungkin bagus dan cocok. Tergantung standard tiap org beda2. Ada yg miring/cuping muter gpp asal mancung diliat dr samping, jd klo foto dr samping ya bagus2 aja. Aku aja nyesel OP di dia, klo k korea jd hrs bayar lbh mahal lg krn revisi kan. Tau gt dr awal k korea, ga usah bayar disini dan ga usah bayar tambahan revisi di korea
    Last edited by hotbloodgirl; Oct 3, 2020 at 05:04 AM.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg bs ajarin cara untuk upload foto di forum ini ga? Thanks. Karena saya coba upload tp kok pas saya buka ga keluar foto

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Test cuma ingin post foto OP pertama x miring keluar fotonya ya? Hanya ingin test. Terima kasih

- - - Updated - - -

Test hanya ingin coba post foto OP yg pertama x miring, pngn liat fotonya keluar. Test test test. Makasih

- - - Updated - - -

Hidden Content Hanya ingin test upload foto OP yg pertama miring apakaha fotonya bisa keluar? Makasih
    Attached Images Attached Images
    Last edited by hotbloodgirl; Oct 3, 2020 at 03:26 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa sis foto nya bisa kliatan. Thanks info nya sis

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, mohon maaf masi newbie, mau tanya ada yang sudah pernah rhinoplasty di dr beta atau dr intan bianz clinic? Kmrn tlf ke bianz clinic full baru bisa desember katanya kalau mau🙈

Terimakasih sebelumnyaa🙏🏻🙏🏻

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Snowgirl Hidden Content
    Bisa sis foto nya bisa kliatan. Thanks info nya sis

ok sis, soalnya saya mau nunjukin biar pd tau klo operasi gagal itu separah apa trus abis revisi jg sama aja parah. Jgn ketipu dngn marketing, kliniknya di jaksel, bnyk influencer, dokternya keren, harga ga murah, itu semua ga jaminan, krn hasilnya bs ancur bngt. Jgn prnh mau dey pk implant L, haram bngt resiko miring sngt tinggi, dokter yg pk implan L enak kerjainnya cepet dan gampang, jd bs kerjain bnyk psien sehari, tp tar efek sampingnya pasien yg tanggung
    Last edited by hotbloodgirl; Oct 3, 2020 at 03:48 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kak mau tanya dong itu kakak 20jt cuman buat pasang tulang doang atau udh termasuk potong cuping sama tip ya kak.

- - - Updated - - -

makasih banyak kak Hidden Content sangat membantu. Aku kayaknya sekarang udah yakin mau di dr.cilla aja cuman masih takut budgetnya ga cukup. Aku pen rombak satu hidung soalnya.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by perfectly Hidden Content
    kak mau tanya dong itu kakak 20jt cuman buat pasang tulang doang atau udh termasuk potong cuping sama tip ya kak.

- - - Updated - - -

makasih banyak kak Hidden Content sangat membantu. Aku kayaknya sekarang udah yakin mau di dr.cilla aja cuman masih takut budgetnya ga cukup. Aku pen rombak satu hidung soalnya.
    Di dr. D harganya 35 itu cuma closed rhinoplasty pasang silikon L trus di sudut tip silikon L dilapisin tulang rawan telinga. Untung ga tambah2 tindakan potong cuping bs tambah hancur. Klo ga salah prnh baca di forum dr.cilla itu 45juta open rhinoplasty pake implant I dikaish tulang rawan di tip nya

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Mua sắm an toÃ*n vÃ* tiện lợi vá»›i hình thức giao hÃ*ng nháº*n tiá»n của chúng tôi. Má»i thứ bạn cần được Ä‘Æ°a đến báº*c cá»*a nhÃ* bạn chỉ sau 1 cú nhấp chuá»™t. .

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ChÃ*o má»i ngÆ°á»i ! Nếu bạn có coppy hay chỉnh sữa bÃ*i viết của mình thì xin để lại nguồn tác giả nhé, thanks. .

Hidden Content

Page 781 of 809 FirstFirst ... 281 681 731 771 779 780 781 782 783 791 ... LastLast