Plastic Surgery - Page 743

Thread: Plastic Surgery

Page 743 of 809 FirstFirst ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 793 ... LastLast
Results 11,131 to 11,145 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by winterwinterxoxo Hidden Content
    Hi hi, ak newbie nih di bagian thread sini. Ak mau nanya, apa ad yg pny pngalaman ato tau orang yg prnh operasi rahang ? Kalo bole tau pake dokter siapa dan dmna ya ? Ak prefer dokter di indo aj sih... aku mau bedah rahang karna ak ad kasus gigi yg parah banget, dulu pake kawat gigi smpe 6 taun, lepas kawat, 3 taun kmudian rahang trasa makin mereng, muka ak jd ga simetris. Kasus ak ini klo mnurut bbrp dr gigi spesialis ortodonti, krna rahang ak akan terus ad pergerakkan smpe umur 25, skrg ak umur under 25 tp ud ga nyaman banget dengan bentuk muka yg mereng begini ap lagi klo makan kadang suka ke gigit pipi dalam... mnurut dokter ortodonti, plihanny antara pake kawat lgi (ms ad resiko pergerakkan bagian rahang), ato ga bedah aja. Kalau menurut si dokter sih bedah rahang di indo terutama di Bandung, quality nya lebi bgs dri korea. Cuma ak domisili di Kalimantan, jdiny bingung cari dokter yg recommended di jawa.

Aku jg baru nih. Rahang kiri dan kanan jg beda. Kalau km nemu rekomen dokter ok kabarin jg ya. Lg mau coba dr. i moi dan dr in*** di kedoya. Kemaren ada coba fat graft di korea tp fat loss nya terlalu byk, jdnya malah sia2.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sis, ada yang bisa recommend dokter untuk Tummy tuck ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sis, aku pernah ke slc clinic melakukan BA motiva.. hasilnya memuaskan sekali 😍😍

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ijin nyimak di sini ya
    Kenwtulan lagi rencana mau breast implan. Saya lagi butuh info sebanyak2 nyaaaaas

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di manila aja say, di dr eric klw di IG docyapi. Wiih mantap dah hasilny, temen2 d group udh pda bnyk ke dr eric n udh liat lngsung hasil nya,, cakeeepppp bngt

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beb aku mau tny kamu kemarin waktu operasi di tompi implanya dica ut dulu ga? uda gt disuruh rehat dulu ga abis cabut implan? biasanya abis cabut implan ga bole pasang implan baru dulu

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guysss mau nanya kalo oplas di korea (rahang) + rhino + blepha yg perlu biaya ratusan juta itu pembayarannya pake apa ya??? Kartu kredit kan ada limitnya.. biasa apply kartu kredit yg limitnya besar sampe ratusan juta agak susah nih kalo gaji per bulan ga menentu. Ada yg bisa bantu jawab? Thanksss

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emangnya di bandung ada dokter siapa yg bagus buat rahang? Bedah mulut atau bedah plastik?

- - - Updated - - -

@Hidden Content di tompi kena brp beb? Aku blh lihat hasilnya gak? Maksiii Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shillin Hidden Content
    Halo sis, ada yang bisa recommend dokter untuk Tummy tuck ?
    Sepertinya di indo dokter Enrina Ultimo clinic paling sering tindakan tummy tuck sis
    L

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semua, aku newby nih. mau berbagi pengalaman aja.
    bulan agustus lalu aku operasi lipatan mata di korea. gila rumah sakit ini oke banget dan bikin lipatan mata super naturan kayak yang kau pingin.
    kenapa aku putusin buat operasi di korea? karena beberapa temenku yang bikin lipetan mata di jakarta atau surabaya awalnya emg gpp sih tapi kebanyakan pas udah jadi lipetannya asimetris bgt, jadi pikirku sekalian aja bikin yang bagus toh itu sekali seumur hidup juga. terus next year kyknya bakal rhino disana juga.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bagi pengalaman dong buat yang pernah rhio di korea
    Last edited by Kirby100; Dec 4, 2019 at 09:43 AM. Reason: wrongly post

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, ada yg pernah vertical face lift? Klo ada pls info yaaa, thank youu😘🥰

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kenapa gak coba revisi di luar negri aja sis? lebih aman dan terjamin. semoga segera menemukan yang tepat ya sis

Hidden Content Originally Posted by Skinnygirl Hidden Content
    Aku juga tahun 2016 rhino sama dr D... sama bgt deh awalnya emg tinggi tp lama2 gak turun ya.. tip nose juga ga terlalu tinggi, biasa bgtt.. tp klo untung batang pas sihh..

Td barusan aku konsul soalnya tip nose aku agak miring katanya tulang rawanya geser karna ga kuat nahan gt deh.. klo lg pake highliter keliatan bgt ujungnya mengsleh gitu belok ke kiri.. trs solusi dr dia untuk kasusku tip nose bisa ditinggiin.. tp better pake kulit pantat soalnya kalo pake tulang kuping sama aja gakuat.. gituu.. kalo buat aku ga nyarajin juga kecilin cuping sihh takut fake bgt..
    kepengen sihh betulin tip nya nihh tp masih agak2 ragu hehee

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kirby100 Hidden Content
    hallo semua, aku newby nih. mau berbagi pengalaman aja.
    bulan agustus lalu aku operasi lipatan mata di korea. gila rumah sakit ini oke banget dan bikin lipatan mata super naturan kayak yang kau pingin.
    kenapa aku putusin buat operasi di korea? karena beberapa temenku yang bikin lipetan mata di jakarta atau surabaya awalnya emg gpp sih tapi kebanyakan pas udah jadi lipetannya asimetris bgt, jadi pikirku sekalian aja bikin yang bagus toh itu sekali seumur hidup juga. terus next year kyknya bakal rhino disana juga.

Rs apaa sis ? Km rencana mau bkn idung d situ jg ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Penasaran sama vanera liat postingan di IGnya , kayaknya trgolong baru dan harganya lumayan miring dbanding ultimo dll,

Page 743 of 809 FirstFirst ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 793 ... LastLast