Plastic Surgery - Page 725

Thread: Plastic Surgery

Page 725 of 809 FirstFirst ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 ... LastLast
Results 10,861 to 10,875 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Ladiana Hidden Content
    Kena berapa di dr dhanu?. Aku juga rencana mau rhino disana
    Hi udah jd rhino di danu?? Kena berapa?? Hasil nya bagus?? Thank you....

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Pocay Hidden Content
    Just sharing pengalaman aku, januari kmrn BA and rhino di dokter Danu, pengerjaan sih gak sakit, and pas recovery jg gak yg sakit gmn... hidung malah muka gak sampe bengkak2... cuma utk BA gak nahannya gatal harus pakai plester dibebet gak bole mandi seminggu and gak bisa cuci muka and rambut jg krn sekalian rhino... Utk hasil.. so far sih acceptable,yg gak wow jugae (seperti di acara tv hehehe), kl mnrt aku sih saran kl mau operasi mending agak lebay.... soalnya nanti hasilnya pada menyusut, dada and hidung gak sebesar atau setinggi pas di awal recovery.... malah pas pengerjaan hidung kan kita sadar (tp gak sakit sama sekali ya...) kaget pas pertama dikasi lihat hidung dimasukin implan kok tinggi besar amat...( kl dah ok kan baru dijahit), ternyata kesininya nyusut banget, looks natural (kenaturalan malah kl kata aku, jd berasa nyesel napa mnt natural gini), next time mending agak lebay mintanya hehehe..... dada juga gitu diawal berasa kayak biduan dangdut, makin kesini looks normal aja...So far belum ada keluhan apa apa sih.... and have no regret at all....
    Hi sis.. kena berapa di dr danu?? Praktek nya di the clinic mana yaa?? Thank youuu...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=Mel8888;5542759]
    Hidden Content Originally Posted by littleinanna Hidden Content

Dr beta 08113484789
    Assisten nya 081335120471
    Kalo abis op sm dia selalu bilangnya sudah bagus sudah bagus藍藍. Beberapa waktu kemudian dia jd susah nerima komplaint. Pdhl seminggu buka jahit an sudah ak bilang hasilnya . Selalu bilang tunggu sampe 6-12bulan. sorry to say dr beta hasilnya biasa banget bahkan temen ak pd revisi keluar abis dr sana. Apalagi ak nih, adeeehhh maybe I’m unlucky hasilnya rhino ga sesuai harapan ajaaa. Ya gitu deh
    Dr beta ini di surabaya ya?? Kmrn abis liat insta nyaa kyk hasil nya ok.. kena brp sis rhino di dr beta?

Immigrant Sugar_Brown's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah op kantung mata gak? D mana dan brapa bagua kah hasilnya?
    Klw konsul d dok tompi brapa ya thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi~ Ada yang pernah operasi kelopak mata ke dr Tjandra di surabaya? Atau ada rekomen operasi eyelid yang bagus? Mata aku sipit banget jadi keliatan ngantuk sama judes banget Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rhino 25jt (tanpa oengecilan cuping) pakai implan I dan nose tip pakai tulang telinga kita, untuk bedah plastij yg di cipete yah pengerjaannya...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai maaf newbie mau tanya klo op BA yg recomended dmn yah?

Saya pernah stemcell BA metode fat transfer dulu di ultim* clin*c thn 2013 tp hasilnya malah membentuk kista menggumpal2 banyak sekali di kedua payudara saya. Saya sudah usg dan mri memang tdk bahaya krn isinya cairan lemak yg dipindahkan itu tdk bisa menyatu dengan payudara saya akibatnya membentuk kista. Saran dr dokter adalah kistanya diangkat dan mau gak mau jaringan payudara saya pun ikut diangkat dan diganti dengan implant. Makanya saya mau cari tahu dr yg recomended dan implant yang memang bagus dan fda approve. Dan jg saya mau tanya katanya klo implant payudara itu jg harus diganti dlm wkt 5 atau 10thn? Apa benar? Thanks 🙏🙏🙏

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Aizhen888 Hidden Content
    waah.. ternyata ada yang punya pertanyaan yang samaaa
    Jgn di dr h,aku prnh rhyno dsna hslnya enggk bngt,hbs duit bnyk tp hslnya gk memuaskan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lipo yang bagus dr i apa dr b ya? ada rencana lipo chin
    Last edited by ellz; May 2, 2019 at 11:01 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya2 lipo chin sm dr irawan , bagus ga yah kena 15 jt biayanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dr H siapa? Dr h.a? Galaw nih mau revisi rhinoplasty....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Grey123 Hidden Content
    - - - Updated - - -

Jgn di dr h,aku prnh rhyno dsna hslnya enggk bngt,hbs duit bnyk tp hslnya gk memuaskan
    Dr H itu Henri yaa?? Yg di d'ellegance kah??? Semoga abis post ini bs buka hidden content..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, tgl 8 Mei kemarin aku abis buccat fat removal di ultimo sama dr. Enrina. Entah aku ngerasa kok kayanya lemak yg diambil ga maksimal ya pas selesai operasi ditunjukin lemaknya. Pipi msh bengkak sih. Semoga nanti harusnya sesuai yg diharapkan, biar ga percuma udah mahal2 2 digit.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nettyuwi Hidden Content
    Hi semua, aku sebenarnya udah baca soal oplas sejak 3 tahun lalu, tapi blom berani jg buat laksanakan.. Tp akhirnya tahun lalu berani buat tanam benang dan filler dan ternyata sakiiittt juga gimana oplas ya.. tapi aku udah konsul ke beberapa dokter, so far untuk price yang paling affordable itu Dr Intania . Aku dikasih rhino (implant + tulang rawan ) 14jt, eyelid 10jt and buccal fat 10jt. Cuma ga bisa dikerjain sekaligus, 2 oplas 1 hari dan sisanya besoknya karena katanya bius lokal maksimum 2 tempat doang .. untuk rhino aku masih bingung apa baiknya full implant atau setengah implant setengah tulang rawan atau full tulang rawan ?? Karna baca2 dibelakang Masing2 ada resikonya, full implant bisa jebol, setengah implant setengah rawan katanya tulang rawannya bisa menyusut dan implantnya malah bisa lebih tinggi, kalo full tulang rawan ga bisa terlalu tinggi.. tapi apa ya yang paling baik menurut sista2 disini yang udah pengalaman??? Makasi semua...

sis jadi buccal fat removal ? Jadinya di dokter siapa ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by misskoalala Hidden Content
    hi, newbie nih. mau tanya dong ada yg pernah oplas buccal fat removal / chin implant ga? rencana mau oplas sama dr. budiman. mohon sarannya ya huhuu
    Kamu jadi buccal fat removal ? Jadinya Dimana sis ?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by misskoalala Hidden Content
    hi, newbie nih. mau tanya dong ada yg pernah oplas buccal fat removal / chin implant ga? rencana mau oplas sama dr. budiman. mohon sarannya ya huhuu
    Kamu jadi buccal fat removal ? Jadinya Dimana sis ? Harganya berapa ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sama nih pengen buccal fat juga. Butuh pencerahan juga karrna newbi. Help us plis 😆

Page 725 of 809 FirstFirst ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 ... LastLast