Plastic Surgery - Page 720

Thread: Plastic Surgery

Page 720 of 809 FirstFirst ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 770 ... LastLast
Results 10,786 to 10,800 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Iyaaa.. aku juga penasaran ma ni dokter. Apa ada yg tau ya. Ni dokter praktek nya di mana? Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya mau koreksi lipatan mata. Pernah operasi 3 atau 4 th lalu. Yg terbaik ke dokter siapa ya? Mohon infonya. Terima kasih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Perkempol Hidden Content
    Pagi semuaaa...
    4 thn ssdh lower blepharoplasty by transconjungtival-ku... ada kulit kendor di bwh mata (mungkin krn aku gak fat transf sprti saran dokter & jg krn usia yaa)
    Kmrn udh konsul ke dr. T.
    Penjelasannya runtut, jelas banget & meyakinkan.
    Point2 yg aku garis bawahi persis sm kyk analisa dr.
    Pertama aku pikir.. aku butuh 2 macem prosedure: pengencangan kantong mata bawah & t-lifting utk menghilangkan smile line aku yg udh mulai kentara.

Tp dokter bilang cukup 1 prosedur aja: pengencangan lower bleph yg nanti otot sekitaran pipi jg akan ditarik naik,the result is: vertical facelift (kantong mata ilang, smile line ilang)
    Duhh.... jd pengen cepet2 😄
    Hrg? 35 sistaaaa.... all in dia bilang, kl ada perlu revisi gak ush byr2 lg, control dsb.
    Kyknya aku ambil deh... krn udh klik ya waktu konsul, capek jg keliling2 konsul ke dokter lain. tinggal nunggu nyesuain jadwl aja.

Ada yg udh pernah prosedure kyk gini kah??
    Share dwoonkk.....
    Sis hasilnya gimana ya? Apakah memuaskan? Saya mau benahi operasi lipatan mata yg sdh 3 atau 4 thn lalu.
    Apa ada saran dokter yg terbaik?Terima kasih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya baru disini and rencana mau konsul utk rhino ke dr cilla karena dulu op gagal sama dr i. Ada yg udah rhino di dr cilla? Boleh minta wa nya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga lagi niat mau sm dr beta.tp masih mikir.apakah beta atw hendri atw tompi.soalny tompi g tau brp bocoran ke dia op idung

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=Mel8888;5542759][QUOTE=littleinanna;5532045]

Mba aku jg rencana mau op dagu sm idung.tapi masih maju mundur.antara tompi.hendry andreas.ataw di the clinic sm dr danu

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo buat idung jambu di indo yg bagus siapa ya? gamau lebay jd tinggi bgt & kecil bgt juga sih. jd pgn yg natural2 aj. kalo di luar yg aku tau doc yappy, tp pgn tau jg rekomen buat hidung jambu di indo siapa ya yg bagus? huhu bingung

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sugar_Brown Hidden Content
    Ada yg bisa bantu brapa y harga op kantung mata di dr tompi? Ada yg pernah pengalaman op kantung mata? D mana n brapa bagus gak thanks y
    Boleh tahu dr.Tompi terkenal op spesifik apa ya?

Hidden Content Originally Posted by ely_htm Hidden Content
    Sis hasilnya gimana ya? Apakah memuaskan? Saya mau benahi operasi lipatan mata yg sdh 3 atau 4 thn lalu.
    Apa ada saran dokter yg terbaik?Terima kasih.

Hi sis. saya juga plan mau koreksi operasi lipatan mata saya. sudah operasi 7thn yang lalu, kemarin ini operasi dari dalam.

Sis dulu dimana? Rekomendasi dokter yang sebelumnya op kah? Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lgi nyari2 implan payudara yang bagus,kk implan juga kah?dan berapa ka di dr itu?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo teman-teman semua aku ada info nih untuk teman-teman yang tertarik melakukan plastic surgery, sekarang di Indonesia sudah ada Medictel lho, jasa agen oplas di Korea. Jadi teman-teman yang mau oplas ke Korea bisa lebih mudah kalau pakai jasa agen. Temen2 gak perlu repot nyari2 RS, Dokter dan penginapan. Medictel bisa rekomendasiin RS dan dokter terbaik sesuai kebutuhan, seperti View Plastic Surgery yang udah selama 13 tahun melakukan operasi tanpa adanya kecelakaan. Jadi gak perlu takut kalo hasilnya bakal ada banyak revisi. Malah pasien yang datang lebih banyak datang karena alasan revisi operasi sebelumnya yang hasilnya kurang baik. View Plastic Surgery ini juga sudah beroperasi di gedung mewah, bukan klinik kecil biasa. Bukan cuma View , terdapat beberapa rumah sakit dan klinik lain juga seperti Banobagi, Grand Plastic Surgery, ID Hospital, dan lain-lain. Selain itu Visa juga bisa diurusin lho kalau kamu ga mau repot.
    Yang mau tanya-tanya bisa Whats App aku 089687225885 (Vina). Thankyou

- - - Updated - - -

Halo, kak maaf aku bantu jawab. Di Korea rumah sakit View sangat ahli dibidang operasi payudara. Ada banyak pilihan implan sesuai kebutuhan dan budget pasien. Silahkan kalau mau tanya-tanya whatsapp aku ya di 0896 8722 5885. Thanks Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2 yang udah rhino sama dokter intania minta review nya please. Bagaimana kah?? Dan gimana pasca op nya? Proses pemulihan sampai lepad perban berapa lama?? Huhu engga bisa cuti banyak2 soalnya. Aku berharap sih 5 hari aja udah bisa ke kantor 😅

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all... mau tanya dokter breast augmentation n rhinoplasty yg bagus n recomended ?

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all, adakah yg tau dktr yg bagus di surabaya buat buang ni kantung mata sama lipatan mata ? udahh guling2 dari pertengahan halaman sih, tapi ngak kuaattt.. sakitt nih mata Hidden Content
    ..
    ato klo misal untuk operasi di thailand, adakah klinik yg recomended? kebetulan mau jln2 ksna skalian aja sih mestinya. tapi sebenarnya saya lebih tertarik dokter di sby aja sih spy gampang buat bolak balik konsultasinya.
    ..
    makasih yah sebelumnyaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

helloooo, ada yang bisa saran kan rhinoplasty di jakarta yang bagus dimana? Ada yang pernah sama Dr. Pohe kah? atau Hendri? bantu saran ya ka🙏🏻

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hasilnya bagus ga kak diklinik zen..baru mau coba juga masih nyari2 review

Page 720 of 809 FirstFirst ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 770 ... LastLast