Plastic Surgery - Page 715

Thread: Plastic Surgery

Page 715 of 809 FirstFirst ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 725 765 ... LastLast
Results 10,711 to 10,725 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

[QUOTE=littleinanna;5532045]
    Hidden Content Originally Posted by irist Hidden Content

@Hidden Content hai beb, bole liat ngga hasilnya rhino di dr. Hendri Andreas??
    aku jg mau tindakan rhino sama beliau akhir bln, mau liat utk memantapkan hati

- - - Updated - - -

say kalo ke dr beta hubunginya kemana ya?? Kok asistennya slow respon gitu .
    jadinya baiknya pakai implant silikon aja gitu sayy?

Dr beta 08113484789
    Assisten nya 081335120471
    Kalo abis op sm dia selalu bilangnya sudah bagus sudah bagus🤣🤣. Beberapa waktu kemudian dia jd susah nerima komplaint. Pdhl seminggu buka jahit an sudah ak bilang hasilnya . Selalu bilang tunggu sampe 6-12bulan. sorry to say dr beta hasilnya biasa banget bahkan temen ak pd revisi keluar abis dr sana. Apalagi ak nih, adeeehhh maybe I’m unlucky hasilnya rhino ga sesuai harapan ajaaa. Ya gitu deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rr.rachelia Hidden Content
    Coba ke The Clinic Beautylosophy kak, aku salah satu pasien yang sudah pernah coba Rhinoplasty disana. Aku pakai yang jenis Rhinoplasty cartilage yang pakai tulang rawan. So far dari segi penanganan nya emang bagus dan hasil nya juga natural banget. Disana dokter-dokter nya juga recommended bgt, waktu itu aku ditangani langsung dama dr. Danu beliau komunikatif & responsif bgt, selalu jawab pertanyaan secara detailll.

Liat foto before-after nya aja di instagram @theclinicid disana banyak ko testimoni nya tentang Rhinoplasty

Aku minggu kmren abis konsul sm dr enrina udah jg. Beh janjian jam 3 tp ak sudah jam 2an disana , dia masih sibuk. Lalu kan 3an lebih suruh nunggu di ruangan konsultasi dia sampe hampir sejam. Gileee. Konsultasinya lumayan,biaya konsul 600k. Ak mau Rhino revision 64jt lebih hampir sama tompi 65jt.
    Ga minat dua2nya eike. Temen ane di tompi hasilnya jelek sih Serem banget infeksi sampe disedot 😫

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang mau join whatsapp bisa klik tautan langsung, Hidden Content
    Btw saya juga hbs rhino sama dr beta subakti ini day 10 after surgery, sofar hasilnya sesuai yg aku mau, dr beta memang ciri khasnya bag tip bulet gitu kan dan lubang hidung bentuk triangle,
    Tapi ya balik lagi selera mau gimana, kalo mau tip yg lancip ya jangan di dr beta..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mel8888 Hidden Content
    Aku minggu kmren abis konsul sm dr enrina udah jg. Beh janjian jam 3 tp ak sudah jam 2an disana , dia masih sibuk. Lalu kan 3an lebih suruh nunggu di ruangan konsultasi dia sampe hampir sejam. Gileee. Konsultasinya lumayan,biaya konsul 600k. Ak mau Rhino revision 64jt lebih hampir sama tompi 65jt.
    Ga minat dua2nya eike. Temen ane di tompi hasilnya jelek sih Serem banget infeksi sampe disedot 
    sis ini yg infeksi sampe disedot trus dokternya tanggung jawab ngga?? Infeksinya ketahuan ngga karna apaa ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by littleinanna Hidden Content
    sis ini yg infeksi sampe disedot trus dokternya tanggung jawab ngga?? Infeksinya ketahuan ngga karna apaa ?
    Itu dia pic dia pas infeksi.abis beberapa hari op belom seminggu abis itu disedot. Gatau dibongkar lagi atau digimanain dia ga crita2 lagi😂😂. Mgkn sensitive jd infeksi. Untung pas diajakin ke tompi ak ga jadi ambil. Mahal sih di tompi😝

- - - Updated - - -

Itu dia pic dia pas infeksi.abis beberapa hari op belom seminggu abis itu disedot. Gatau dibongkar lagi atau digimanain dia ga crita2 lagi😂😂. Mgkn sensitive jd infeksi. Untung pas diajakin ke tompi ak ga jadi ambil. Mahal sih di tompi😝
    Oh iya dokternya tanggung jawab . Tp garansi revisi apa ga nya ak ga nanya. Temen ku udah ga curhat soal kondisinya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by FitrieJuni Hidden Content
    Yang mau join whatsapp bisa klik tautan langsung,
    Btw saya juga hbs rhino sama dr beta subakti ini day 10 after surgery, sofar hasilnya sesuai yg aku mau, dr beta memang ciri khasnya bag tip bulet gitu kan dan lubang hidung bentuk triangle,
    Tapi ya balik lagi selera mau gimana, kalo mau tip yg lancip ya jangan di dr beta..
    Saking bulet tip nya jd keliatan pesek ditambah beda lubang idung nya. Ah sampe nangis sy liat hasil idungnya berbulan2. Sediihh 😂

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu dia pic dia pas infeksi.abis beberapa hari op belom seminggu abis itu disedot. Gatau dibongkar lagi atau digimanain dia ga crita2 lagi. Mgkn sensitive jd infeksi. Untung pas diajakin ke tompi ak ga jadi ambil. Mahal sih di tompi

- - - Updated - - -

Oh iya dokternya tanggung jawab . Tp garansi revisi apa ga nya ak ga nanya. Temen ku udah ga curhat soal kondisinya

- - - Updated - - -

Saking bulet tip nya jd keliatan pesek ditambah beda lubang idung nya. Ah sampe nangis sy liat hasil idungnya berbulan2. Sediihh 
    Seperah itu beb hasilnya di dr. Beta? Trus ada niat revisi dimana gt ngga beb ?

beb mau liat picnya yg infeksi dongg, gada picnya beb .. mau liat ngaruh ngga sama bentuk hidungnyaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by littleinanna Hidden Content
    Seperah itu beb hasilnya di dr. Beta? Trus ada niat revisi dimana gt ngga beb ?

beb mau liat picnya yg infeksi dongg, gada picnya beb .. mau liat ngaruh ngga sama bentuk hidungnyaa
    Aduh harus post count 5 baru bs buka pic nya. Ak udah kirim pic jg ga nampak yah😂 . Sent pic soal muka temenku Yg infeksi abis dikerjai tompi.klo beta ak sendiri, hasilnya bikin mikir2 revisi lagi. Baru ke enrinha sm tompi ak konsultasinya. Belom kepikiran mau revisi dmn. Ciut nyali.
    Tolong admin 081391084209 boleh join grup? Thankyou

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, slm kenal ya smua, aku new member, ada yg prnh rhino sm dr cilla, hsl nya gmn bgs gak ya, klu ada group wa tlg add dong 082122112200

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh harus post count 5 baru bs buka pic nya. Ak udah kirim pic jg ga nampak yah😂 . Sent pic soal muka temenku Yg infeksi abis dikerjai tompi.klo beta ak sendiri, hasilnya bikin mikir2 revisi lagi. Baru ke enrinha sm tompi ak konsultasinya. Belom kepikiran mau revisi dmn. Ciut nyali.
    Tolong admin 081391084209 boleh join grup? Thankyou
    Wah sorry to hear that, masuk grup aja link nya dah pernah aku kirim scroll aja
    Ini aku kirim foto rhino di dr beta day 11 post op

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Salam kenal an semua
    Saya baru disini..cuma mau Tanya untuk revision rhinoplasty siapa Kah dr yg paling direcommend?Example Tompi,Danu Hartono etc
    Pls kasi info ya kalau ada yg pernah renovasi hidung dan berpuas Hati dgn hasilnya..
    Terimakasih kasih🙏

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo kittencandy, salam kenal ya, trs kamu mau revisi dmn untuk betulin lbg hidung nya , soalnya kasus kita sama, klu blh add wa sy 082122112200 biar bs tukar pikiran, kmrn sy ud sempet konsul ke dr cilla. Saya msh blm bs liat foto dan masih hiddencontec .

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by juzt_evo69 Hidden Content
    @Hidden Content , +628118991303 tessa ( ini ass nya dr cilla), km bisa wa dia minta jadwal konsul dr. Cilla. Btw aku tgl 8 okt ini mau rhino ke cilla.
    Hai sis, mau ty dong gmn hasil rhino kamu sama dr cilla ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sorry Saya newbie
    dr danu atau tompi ya untuk revision rhinoplasty dan ada yg tau bp harganya ngak?
    Makasi

- - - Updated - - -

Salam kenal..Nama penuh dr Roy apa ya and Dimana Dia practise sis🙏

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Javelin Hidden Content
    Maaf aku numpang post, karena many review yg masi hidden content..harus post 5. Tks..

- - - Updated - - -

Aku numpang post lagi... ohya sklian klo ada group wa, mau ikutan join juga ya,,,,,081911116688... aku masi baca-baca review sebelum menentukan rhino di dokter mana.. khawatir kecewa dg hasilnya...
    Ya pls add me too di group wa..Saya newbie 081236958814
    Perlu 5 post baru bisa lihat hidden content🤦🏻*♀️

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lindalie Hidden Content
    Oke sis. Ak tgl 20 okt ini mau konsul dlu ma Dr. Danunya. Thanks yaa infonya Hidden Content
    Gimana sih dr Danu?ok ngak?Teman2 yg ada info pls let me know ya..pengen revision rhinoplasty tapi mau dr yg bagus huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi teman2 ..ada yg tau dr manakah yg bagus untuk tummy tuck dijakarta?nanyain utk teman ku..Minta info ya dari siapa2 yg udah pernah tummy tuck n succes disini
    Tq🙏

Page 715 of 809 FirstFirst ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 725 765 ... LastLast