Plastic Surgery - Page 709

Thread: Plastic Surgery

Page 709 of 809 FirstFirst ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 759 ... LastLast
Results 10,621 to 10,635 of 12135
    Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@Hidden Content thanks makk, iya nih aku udah cek fave juga banyak offer menarik tapi takut nanti hasilnya malah jelek hehe makanya mau cari rekomendasi dulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by juzt_evo69 Hidden Content
    Hi, apa sudah ada yg rhino sama dr.cilla? Aku rencana mau konsul nih minggu dpn.
    Sis bs minta no telp tempat praktek dr.cilla? Nama clinik dan alamatnya. Mau konsultasi jg thank you sis 😙

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by anneyyy94 Hidden Content
    @Hidden Content thanks makk, iya nih aku udah cek fave juga banyak offer menarik tapi takut nanti hasilnya malah jelek hehe makanya mau cari rekomendasi dulu
    Sis coba ke dr.Olyvia Ong dokternya super ramah. Sy pernah filler under eye 5thn yg lalu harganya sekitar 4 sd 5jt.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, kali disini ada yang punya pengalaman fat grafr di muka sama dr. i ga ?
    N dr i itu yang prakteknya di ruko MOI bukan ya ?
    unutk fat graft (ini yang mindahin lemak ke muka bukan ya) di Indo udah bagus belum ya ? atau mending ke korea ?

Thanks before.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo teman-teman Female Daily Forum! Aku mau kasih info nih, bagi yang tertarik oplas tapi masih ragu dan bingung sm hasil dan proses nya bisa dateng ke event Cosmobeaute 2018 tanggal 11-13 oktober di JCC. Disana ada booth dari klinik View Plastic Surgery (Klinik Oplas Korea). Kita bisa konsul gratis dan tanya-tanya lebih detail lagi tentang oplas. Kapan lagi coba ya kan, konsul gratis langsung sama pihak klinik dari Korea yang emang udah ahli di bidang operasi plastik. View clinic ini juga turut andil di reality show Let Me In Korea, itu lho reality show 'makeover' melalui operasi plastik. Bagi yang udah nonton pasti udah tau ya, betapa rapi dan bagusnya hasil operasi para peserta nya. Dan menurut yang aku baca, klinik View ini juga udah 13 tahun no accident loh. Jadi pasti View ini emg udah terjamin banget lah dalam mengerjakan bedah plastik, ga akan ada hasil yg miring atau ga tepat nantinya.

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ichafadhli Hidden Content
    @ringo : gak sakit say,cuma 1 kli di punggung tngan,ky injeksi whitening biasa aj.dokter tompi lngsung yg suntik.
    Pengen.....uguewhciudbyusdvciudcbouewhouwfhiuedf67 wwbdwosincaidcbewiuewhcouadg76swhoasincuidgciewuhf iuewgd8uewhsowije9uhewi7hwwo8jdwe97gwe

- - - Updated - - -

Iodsnciuweg0d8328hdwlnxwe7kbdqeeuobcrirqfh87rrcgou dqb87rhf88rhfliriqeneouqbfrouqbpdsuiqevnp9qevhpiur hcoyurqebpciuqdc9ueqhcpeiqvqiebfuufnpioacjpiuashpf iqeenfuirnvqspunifrrqeifroeijfeqiprrinvuireqrnvois dqmpviodqnpvunpciqqod98qdjorifofrijcrijcoijviodjei djeoivdjeviojwrivnrwqopjc
    ijceqipncijcoirjwviowfjoiwdniofrwjiofwnriofjoirwfm diosncdiocnrjocmroincoiwrj

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

@Hidden Content lumayan juga ya 4-5 juta huehehe tapi kalo bagus ya worth it sih. Dia prakteknya dimana yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tuv8yboulbuyc573couybhicutrvpibkhg utrcpi khf ytb
    ouno
    k yicrblkhnuouf76tg9iojuoti6vutrc

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anneyyy94 Hidden Content
    @Hidden Content lumayan juga ya 4-5 juta huehehe tapi kalo bagus ya worth it sih. Dia prakteknya dimana yah?
    dr.Olivia Ong
    Jl.Gunawarman no.11 Kebayoran baru selong Jakarta Selatan
    Telp : 72793150

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hai sis, mending ke Korea deh. Soalnya kalo fat graft gagal hasilnya bisa gelembung gelembung ngeri gitu loh...
    Trus untuk yang namanya operasi revisi malah jadi lebih mahal kan jatuhnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis boleh mnta wa nya ga? Mau nanya seputar pengalaman rhino di dr soeminta

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo menurutku yg namanya operasi plastik itu sah kalo emang keadaan darurat, contoh muka rusak akibat kecelakaan atau kebakaran, kalo cuman untuk mempercantik mah buat apa ya? Namanya engga mensyukuri apa yg diberikan Tuhan....menurutku sih gituu....

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gt ya sis. oke2 kl gitu hrs cari2 nih clinic di korea yang bagus n terjangkau unutk fat graft. ada rekomendasi sis ?

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ada yang rencana mau surgery k korea bareng ga? Gua mau revisi eyelid sih. Tapi gmana ya mau research juga susah ga tau hospital yang bagus dimana nih

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    coba ke purseforum say, di situ ada lumayan banyak review klinik-klinik di Korea.
    And most of them seem like honest reviews.
    10 years and counting...

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by triggerhappy Hidden Content
    Ladies, ada yang rencana mau surgery k korea bareng ga? Gua mau revisi eyelid sih. Tapi gmana ya mau research juga susah ga tau hospital yang bagus dimana nih

coba baca di realself sama purseblog juga say. dari kemarin aku ceki2 sih banyak yang puas sama hasil dokter Lee di Vip. Ada kliniknya jg buat konsul di mega kunniga situ. Kmrn aku baru sempet nanya2 sih, katanya kalo di dia lebih mengutamakannya pake rib cartilage. Padahal Aku pengen implant dulu aja kalo bisa, soalnya aku agak ngilu bayangin kalo sampe ambil rib segala. Dan mehong juga

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by HKlovely Hidden Content
    Kasus kita sama ya sis, saya jg rhinoplasty di dt.Budiman. operssi sakit recovery sakit 2,5bln. Hidung miring sebelah kiri bengkak 3bln. Setiap kontrol klo di ty kenapa sakitnya lama jawabnya tlg rawan lg beradaptasi dan sabar......sampai bosan saya. Klo kontrol baik dokter maupun susternya blg sdh bagus gak miring. Hhhhh mau bohongin anak kecil. Kita dianggap org bodoh.malah disuruh tiplasty, bagaimana mau pasang tip klo implantnya aja miring ke kiri. Sedangkan dokter gak mau perbaiki implant. Pasien dari dokter lain revisi dia mau ganti implant dan psg tip 35jt. Kenapa sy yg jelas2 pasiennya dia gak mau revisi? Sy sangat2 kecewa. Ini pengalaman klo mau rhino sebaiknya jgn hy berdasarkan review. Kita hrs lihat langsung hasil operasi doktet tsb sesuai yg kita inginkan nggak. Begitu hidung kita rusak waktu gak bisa berbalik lg. Blum lg trauma ketika operasi sakit dan hslnya blum tentu bagus. Tidak ada anggota keluarga dan teman yg blg hidung sy bagus yg blg bagus hy dokter dan para susternya. Ternyata dokter bedah sama ya sama2 gak mengakui kegagalan hasil kerjanya.

Aduh Im so sorry to hear that shayy Hidden Content sedih kalo baca cerita rhinoplasty yang ga memuaskan. Skr kamu rencananya mau revisi kemana say? Aku sih dr kemarin lagi sambil research2 juga tentang dokter rhinoplasty yang ok. Kalo di Indo, km uda coba dr tompi blm? Aku ga banyak tau soal dokter indo soalnya terbatas juga yang kita dapat dr internet.

Page 709 of 809 FirstFirst ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 759 ... LastLast