Plastic Surgery - Page 706

Thread: Plastic Surgery

Page 706 of 809 FirstFirst ... 206 606 656 696 704 705 706 707 708 716 756 806 ... LastLast
Results 10,576 to 10,590 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Apa ada yg pernah ke dokter hendri andreas??bagus ga hasilnya?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Danishnadineaisyah Hidden Content
    Halo aku newbie..abis tanam benang ternyata ada masalah terjadi infeksi di ujung hidung seperti ada jerawat.searching2 ternyata dinig dr tompi katanya itu jebol dan harus nose job.masalahnya adalah bingung mah dokter siapa soalnya takut bgt..baca2 forum ini ada yg ngomonng tompi mahal bgt,selain tompi siapa yg bagus yaa?aku ga mau yg berubah bgt mau natural aja
    Hi sis, mending langsung ke Korea saja sama dokter yang berpengalaman.
    Kalo mau operasi gini mending jangan main-main deh, soalnya ngeri masalah muka.
    Kan banyak juga yang suntik silikon terus malah mukanya jadi rusak karena pengen cantik tapi murah..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin tergantung hidung pasien kali ya, temen aku pernah OP Rhinoplasty sama dr. Danu juga, malah enak banget bisa request mau seperti apa size-nya, dokternya juga baik kok, kalo ada apa-apa bisa konsul.

- - - Updated - - -

halo aku bantu jawab..... tante aku pernah lipo (sedot lemak) di The Clinic Beautylosophy. dia ada alat body-jet gt yang katanya ngga kerasa sakit & malahan bisa sambil main hape. kalo gak salah sama dokter Danu, dia memang SpBP-RE mungkin bisa dicek langsung aja Mba. semoga membantu infonya. thx.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by filiaf Hidden Content
    halo mau tanya ada yang pernah liposuction (sedot lemak) ga?? kalau boleh tau dimana dan dengan dokter siapa? makasih semuanya...
    halo aku bantu jawab..... tante aku pernah lipo (sedot lemak) di The Clinic Beautylosophy. dia ada alat body-jet gt yang katanya ngga kerasa sakit & malahan bisa sambil main hape. kalo gak salah sama dokter Danu, dia memang SpBP-RE mungkin bisa dicek langsung aja Mba. semoga membantu infonya. thx.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah implan di solo punya dokter norma ? Terus kalau sudah kasih review dong say

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, admin tolong masukin aku ke group WA dong say mau liat before-after rhino, disni gambar2 nya kog gak bisa kebuka ya 😂 ini no ku ya 082280586381 tulung2 ...

- - - Updated - - -

Di Tompi, temanku baru aja rhino disana pakai tlg rusuk dan tlf rawan tp kog hasil nya B aja ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis, share review hasil dr. D*anu dong sis. Aku jg plan pengen rhino di dia. Lagi kumpulin review. Tks yaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo ka.. mau tanya Budgetnya kisaran brp ka ? Ada no kontak dr beta ka ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Baglady Hidden Content
    kayaknya blum ada yg membahas ini yah.. mnrt gwa sendiri sih.. aesthetic plastic surgery sih sah sah aja asalkan ngga berlebihan sperti mbak pam or bintang bokep..
    mnrt temenz kalian gmn?
    and mgkn ada yg mo berbagi pengalaman...
    pengen si tapi harus bener2 teliti dan selektif buat cari dokter solnya itu keputusan besar, gpp mahal buat muka kok coba2

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Mheylan Hidden Content
    Hallo, admin tolong masukin aku ke group WA dong say mau liat before-after rhino, disni gambar2 nya kog gak bisa kebuka ya 😂 ini no ku ya 082280586381 tulung2 ...

- - - Updated - - -

Di Tompi, temanku baru aja rhino disana pakai tlg rusuk dan tlf rawan tp kog hasil nya B aja ya
    emang bagus doi yaa.. Ku kira karna cuma pamor artis aja.. Hihi

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by versatilini Hidden Content
    Hi sis, mending langsung ke Korea saja sama dokter yang berpengalaman.
    Kalo mau operasi gini mending jangan main-main deh, soalnya ngeri masalah muka.
    Kan banyak juga yang suntik silikon terus malah mukanya jadi rusak karena pengen cantik tapi murah..
    suntik silikon itu emang ilegal say, mana ada dokter bedah plastik nyarain itu, paling di filler atau botox

Kalo untuk dokter korea si mungkin pengalamannya udah banyak kalialya soalnya orang sono banyak yg oplas

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by maddiecarina00 Hidden Content
    Iya mau konsultasi dulu lngsng dteng k klinik nya. Baru bsa decide which surgeon yg cocok. No. I hv asked a few of my pinoy friends n they told me the same abt dr. Eric yap. He has bad reputation there. Besides i also read a lot of bad reviews about him.

Ak milih dokter berdasarkan
    1. reputasi mreka, what do pinoy ppl tell about them (karna orng dri negara mreka lebih tau which doctor yg bgus),
    2. how comfortable i am while hving consultation with the surgeon. Karna u cant begin the surgeon works on ur face if ur not comfortable with them. Its about trust.
    3. The result. Karna each surgeon punya ciri khas beda" sama hasilny. Ada yg natural, gak drastis perubahanny, ada yg extreme.

Some doctors have their before-after pictures on their website but it could be fake. So u cant make decision yet if u havent gone to their clinic directly hving f2f consultation. Its how the way they examine our nose. Jadi if u already hving consultation with few surgeons, u can make comparison.
    aku pengen juga oprasi di luar, tapi yang deket kayaknya lebih enak gak pusing mikirin transport hotel belum lagi kalo harus revisi bulak balik

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by exquissica Hidden Content
    Hi semua. Besok aku pertama kali oplas nih, breast augmentation sama dr tompi. Ada tips gak yah? Hehe. Gak takut sakit sih tp siapa tau ada yg punya tips utk faster recovery. Cm takut aja nih kesenggol/kepukul my toddlers. Hehehe
    gimana sist hasil dokter tompi, aku si liat jasilnya yaa... Natural rada b aja gak bagus banget tapi ok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Girls.. aku newbie bgt nih untuk oplas hidung dan breast implan.. bole suggest dokter yg bagus di jakarta? Terakhir aku baru janjian dengan the Cl*n*c ..

Kindly bantu pleasee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, kalo di dr beta tergantung bentuk hidungnya, konsultasi dulu sih, sy jg rencana bulan nov depan mau rhyno di dr beta,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by FitrieJuni Hidden Content
    Hai, kalo di dr beta tergantung bentuk hidungnya, konsultasi dulu sih, sy jg rencana bulan nov depan mau rhyno di dr beta,
    Sis, budget untuk di dr beta kisaran brp yah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ah90 Hidden Content
    Hai Girls.. aku newbie bgt nih untuk oplas hidung dan breast implan.. bole suggest dokter yg bagus di jakarta? Terakhir aku baru janjian dengan the Cl*n*c ..

Kindly bantu pleasee
    Sis breast implan di clinic kena berapa, di tompi 95 jt

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DevitraRiskiya Hidden Content
    mungkin tergantung hidung pasien kali ya, temen aku pernah OP Rhinoplasty sama dr. Danu juga, malah enak banget bisa request mau seperti apa size-nya, dokternya juga baik kok, kalo ada apa-apa bisa konsul.

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -
    Tante kamu liposuction di The Clinic kena berapa say?
    Aku bimbang mau injeksi slimming atau langsung liposuction aja. Yg mau dikecilin cuma area paha sih. Yg lain masih aman.
    10 years and counting...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg ud berhasil BA? trus d dokter mana? dan katanya memang abs BA harus rajin massage agar ga jd keras n bentuknya bagus??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis aku bole liat ngga hasil rhino dr Intania, soalnya november aku rhino di dia, kalo boleh aku aku kasi no wa ku

Page 706 of 809 FirstFirst ... 206 606 656 696 704 705 706 707 708 716 756 806 ... LastLast