Plastic Surgery - Page 704

Thread: Plastic Surgery

Page 704 of 809 FirstFirst ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 754 804 ... LastLast
Results 10,546 to 10,560 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Udah sis. Ada scarnya, masih keliatan sih. So far puas dgn hasilnya 😊😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkqu Hidden Content
    hi smua, aku juga rencana mau rhino sama dr.eric, manila, udah konsul by whtsap sama dia, lagi cari tanggal yg pas aja, mungkin februari, siapa yg rencana kesana taun depan?

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Sis gimana kamu jadi engga? boleh minta whatsapp kamu yah makasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis hasil op di dokter hendri andreas memuaskan gak sih?

- - - Updated - - -

Menurut kalian dokter op yg terbaik di jkt dimana ya?

- - - Updated - - -

Dokter beta denger denger bagus ya, apakah benar sis? Dan natural kah?

- - - Updated - - -

Halo semuanya.. aku newbie disini, mau minta pendapat kalian mengenai rhinoplasty. Aku sudah dp di dokter hend*i andr*as. Awalnya saya benar2 tertarik dan semangat karena melihat hasil hidung temennya temenku jd sangat bagus. Tp setelah baca2 lg disini kok ada beberapa review yg kurang mengenakan yah.. jd nya saya ragu2, tolong bantu decide yaaa. Dan share pengalaman kalian. Dan klo menurut kalian dokter untuk oplas hidung yg terbaik di jkt siapa ya? Trims sis sis sekalian Hidden Content

- - - Updated - - -

Permisi numpang lewat biar bisa buka buka foto foto yg disini yaaa 😂

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua. Saya mau minta saran dong. Kalo rhino yang bagus di jakarta dimana ya? Hidung aku pesek banget soalnya. Uda coba filler tetep ga bisa juga. Tanam benang pun ga bisa, benangnya malah keluar dong karna hidungku pendek. Minta sarannya ya sisscans. Thankyouu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooo, ada yg mau oplas d makati, manila gak? Lagi nyari temen ni kan lumayan bsa sharing hotel etc. saya mau rhino rncana ny awal tahun 2019 ato kalo mau december 2018 inii? Kira" stay d sana 2minggu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by maddiecarina00 Hidden Content
    Hallooo, ada yg mau oplas d makati, manila gak? Lagi nyari temen ni kan lumayan bsa sharing hotel etc. saya mau rhino rncana ny awal tahun 2019 ato kalo mau december 2018 inii? Kira" stay d sana 2minggu.
    Udah booking kah? Mau ke dr siapa? Dr Eric atau Lorenzo. Kalo seminggu aja disana bisa enggak sih?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all

setelah dua bulan menanti akhirnya kemaren baru rhino di Dr Danu yg di Cipete. Overal experience, beauty is pain ye.. Gue milih untuk bius lokal and I had to go through the whole ordeal completely awake.. Haha

Pas disuntik alamaaak sakitnya, berkali kali pula kirain satu spot aja, tapi yaudah lah ya.. Awalnya pasang masih ketinggian gitu, sama dia ditanya suka ga. Akhirnya gue minta turunin sedikit aja. Setelah itu baru dijait ama doi.

Sekarang lagi bengkak dan bengep, kata dr danu dua hari ini paling bengkak. Lima hari gue mau buka plester (sebenernya 7 disuruhnya), dan 7 hari mau buka jaitan (disuruhnya 10 haha)

Doain recovery ku lancar bep, susah bener mau tidur ga bisa miring2 karena kuping masih sakit juga bekas diambil cartilage 😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Thamrin Hidden Content
    Udah booking kah? Mau ke dr siapa? Dr Eric atau Lorenzo. Kalo seminggu aja disana bisa enggak sih?

Blom booking, karna mau consult juga sama dokter yg lain, kalo ak options nya lorenzo, joaquino, yap (belo), edwin del rosario. Tp first choice ak sii lorenzo. Km rncana ny sama dr. sp?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello sista semua,

ak mau numpang tanya ni, denger2 ada dokter korea yang bisa operasi di indonesia gtu.
    Ada yang tau ga ya dimana lokasinya n nama kliniknya juga????? mau tanya2 hasilnya dlu soalnya.
    Tolong infonya ya sis klo ada yang tau Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lanasahari Hidden Content
    hello sista semua,

ak mau numpang tanya ni, denger2 ada dokter korea yang bisa operasi di indonesia gtu.
    Ada yang tau ga ya dimana lokasinya n nama kliniknya juga????? mau tanya2 hasilnya dlu soalnya.
    Tolong infonya ya sis klo ada yang tau Hidden Content
    Udah ga boleh lagi say, dulu dokternya Dermaster (sebelum gantk nama) orang Korea kan, sekarang udah ada peraturan dr luar ga boleh praktek di indo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luvluv Hidden Content
    @-exquissica gmn BA nya say? Skrg hari ke berapa? Masih sakit ga? Ak jg pengen tapi masih cari2 info, Bole minta wa nya mau nanya dunk
    Maaaciii
    Sis mau ba juga yah, sama , Kemarin nanya tompi 95, aku tuh asimetris,belum sempat kontrol ke ultimo juga, denger denger bagus juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blom booking, karna mau consult juga sama dokter yg lain, kalo ak options nya lorenzo, joaquino, yap (belo), edwin del rosario. Tp first choice ak sii lorenzo. Km rncana ny sama dr. sp?
    Konsultasi dl sama mereka, baru milih dokter yg cocok gitukah? Biasanya orang2 wa an dulu sama dokternya, terus kalo udah fix janjian tanggal ke kliniknya. Biasanya konsultasi dengan surgerynya sekalian. Dokternya lgsg ambil tindakan. Pasiennya banyak, jd biasanya booking dl.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku tertarik sama hasil dr eric yapjuangco. Banyak yg hasilnya bikin pangling tp beberapa ada yg kelihatan terlalu ekstrim, terlalu mancung, kelihatan fake. Kalo dokter Lorenzo pernah liat hasil kerjanya di IGnya, hasilnya lumayan, mancungnya enggak lebay. Selain mereka belum pernah liat hasil kerjanya. Emang yg jadi pertimbanganmu milih dokter berdasarkan apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Thamrin Hidden Content
    Aku tertarik sama hasil dr eric yapjuangco. Banyak yg hasilnya bikin pangling tp beberapa ada yg kelihatan terlalu ekstrim, terlalu mancung, kelihatan fake. Kalo dokter Lorenzo pernah liat hasil kerjanya di IGnya, hasilnya lumayan, mancungnya enggak lebay. Selain mereka belum pernah liat hasil kerjanya. Emang yg jadi pertimbanganmu milih dokter berdasarkan apa?

Iya mau konsultasi dulu lngsng dteng k klinik nya. Baru bsa decide which surgeon yg cocok. No. I hv asked a few of my pinoy friends n they told me the same abt dr. Eric yap. He has bad reputation there. Besides i also read a lot of bad reviews about him.

Ak milih dokter berdasarkan
    1. reputasi mreka, what do pinoy ppl tell about them (karna orng dri negara mreka lebih tau which doctor yg bgus),
    2. how comfortable i am while hving consultation with the surgeon. Karna u cant begin the surgeon works on ur face if ur not comfortable with them. Its about trust.
    3. The result. Karna each surgeon punya ciri khas beda" sama hasilny. Ada yg natural, gak drastis perubahanny, ada yg extreme.

Some doctors have their before-after pictures on their website but it could be fake. So u cant make decision yet if u havent gone to their clinic directly hving f2f consultation. Its how the way they examine our nose. Jadi if u already hving consultation with few surgeons, u can make comparison.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya pernah rhynoplasty di dokter enrina ultimo, hasilnya miring. Kalau kontrol disana bilangnya hasilnya sudah bagus, padahal bengkok banget. Pas implannya dikeluarin didokter lain, implan yang dipasang bengkok.
    Kalau untuk rhynoplasti menggunakan tulang rawan rusuk dimana ya. Jadi gga pakai implan. Karena kalau pakai implan nanti pasti bermasalah, pengen ynag full tukang rawan.

Page 704 of 809 FirstFirst ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 754 804 ... LastLast