Plastic Surgery - Page 703

Thread: Plastic Surgery

Page 703 of 809 FirstFirst ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 803 ... LastLast
Results 10,531 to 10,545 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by versatilini Hidden Content
    Hi sis, aku mau share review setelah operasi mata dengan Dr. Park Jae Woo di BIO Plastic Surgery Korea.
    Karena kebetulan aku belajar di Korea, dan setelah tanya-tanya klinik mana yang terkenal di antara orang Korea, aku dikasih tau tentang klinik ini.
    Aku buka mata depan sama operasi lipatan mata, hasilnya bagus banget sih, sekarang hampir 6 bulan dan dari yang aku lihat sih ga ada bekas, dan kalo aku ga bilang aku operasi, orang-orang ga tau.
    Bagi yang pengen lihat hasil sebelum dan sesudahnya boleh PM ya ^^
    Sis ada line ? Rencana pengen bikin mata jg nih hhe

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai boleh tau rincian biaya nya? boleh share disini gak hasil mata nya aja gitu..

aku sih 2 minggu lalu habis buat lipatan mata, tapi bukan operasi sih.. ini sulam lipatan mata, kan katanya tahan 5-10 tahun, mikir2 nanti kalo udah brp tahun mulai turun,
    mau operasi aja,,, hehe biar awet

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi, aku pm ya line aku ^^
    @Hidden Content : biayanya 2.500.000 won buat bukaan mata depan sama lipetan mata permanen. Terus aku dikasih diskon jadi bayarnya 2.300.000 won. Sebenernya dia kasih tax fee juga jadi bisa claim beberapa persen, tapi aku males claim jadi ga ambil.
    Kalo hasil mata via pm atau line aja ya sis. Maaf soalnya ini kan masalah privasi. Makasih ya ^^

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi, aku pm ya line aku ^^
    @Hidden Content : biayanya 2.500.000 won buat bukaan mata depan sama lipetan mata permanen. Terus aku dikasih diskon jadi bayarnya 2.300.000 won. Sebenernya dia kasih tax fee juga jadi bisa claim beberapa persen, tapi aku males claim jadi ga ambil.
    Kalo hasil mata via pm atau line aja ya sis. Maaf soalnya ini kan masalah privasi. Makasih ya ^^

hai boleh minta id line nya? aku line yaa
    kamu pas emang di korea ya?
    btw abis operasi gitu kita harus rawat inap gitu ga atau rawat jalan aja gitu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kittyluna Hidden Content
    maaf numpang post dlu ya sista2 spya bsa buka foto😂😂😂
    sama sis..gimana caranya yha buat bisa liat2 potonya?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kirim via pm ya id lineku ^^
    Iya, kebetulan aku pas belajar di Korea hehe.
    Ga perlu rawat inap kok. Paling setelah operasi setengah jam kompres pake icepack terus langsung pulang.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku kirim via pm ya id lineku ^^
    Iya, kebetulan aku pas belajar di Korea hehe.
    Ga perlu rawat inap kok. Paling setelah operasi setengah jam kompres pake icepack terus langsung pulang.
    hai sip udah aku line.. abis line baru baca ini, haha jadi tanya lagi deh di line..
    makasi ya infonya..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sissst aku minta contact dong mau nanya2 aku jg pgn edot lemak lengan huhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi dear.. tip itu khusus bagian ujung hidung aja ya? Pakr tulang rawan sendiri atau implan silicon? Perlu d lepas ngga beberapa tahun kedepan..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi dear.. gmn hasilnya skr apa kah ms bengkak? Itu dengan implan silicon gt? Bs pm foto before after ga? Krn hidung kt setipe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luvluv Hidden Content
    @-exquissica gmn BA nya say? Skrg hari ke berapa? Masih sakit ga? Ak jg pengen tapi masih cari2 info, Bole minta wa nya mau nanya dunk
    Maaaciii

say aku juga mau ba nih boleh minta wa juga gak, soalnya masih cari yg bagus dan ga terlalu mahal

- - - Updated - - -

pm say..aku juga mau tanya2 boobs job,, soalnya udah anak dua kendor banget jadi aga kurang pede

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh minta wa say? Aku mau tanya2 nih. Tolong pm ya... Mksih sebelumnya.

- - - Updated - - -

Hi sis, aku mau share review setelah operasi mata dengan Dr. Park Jae Woo di BIO Plastic Surgery Korea.
    Karena kebetulan aku belajar di Korea, dan setelah tanya-tanya klinik mana yang terkenal di antara orang Korea, aku dikasih tau tentang klinik ini.
    Aku buka mata depan sama operasi lipatan mata, hasilnya bagus banget sih, sekarang hampir 6 bulan dan dari yang aku lihat sih ga ada bekas, dan kalo aku ga bilang aku operasi, orang-orang ga tau.
    Bagi yang pengen lihat hasil sebelum dan sesudahnya boleh PM ya ^^
    Minta wa say... Mau tanya2 nih.. Hehe
    Makasih sblumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii saya mau ke korea breast augmentation ..kemarin sempat ke pameran di TA ttg oplas di korea..ada yg mau kesana jg ga?biar ad teman bareng2..hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

7.5 juta itu rhinos nya ya say ? Hasilnya sampe sekarang gmn memuaskan g? Kl blh tau dlu nya bentuk hidung mu gmn

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Renacantika84 Hidden Content
    Sis.. dokt
    QUOTE=pinkqu;5445837]hi @Hidden Content , iyaa aku udah jadi rhino sama dr lorenzo, overall sih suka, apalagi klo di compare sama hidung sblumnya yaa jauh lbh bagus, klo gakpuas sih namanya manusia ada aja gkpuasnya hihi..but so far no regret! knapa aku blg ada aja gkpuasnya, utk org yg baru pertama kali rhino dlu aku blom tau apa yg cocok buat aku, jd mikirnya maunya kaya gini gitu tp setelah udh rhino baru ngerti knapa Tuhan nyiptain hidung ku agak besar krn akirnya skrg idung kecil lancip tp pipi tetep tembem awalnya aneh gkbiasa haha, itulah yah knapa org jd addicted oplas akirnya pengen revisi lagi, atau ngerasa yg lain jd kurang dll..apalagi setelah tau rhino tuh gksakit sama skali cm
    pas di suntik ajah hehe..tp utk saat ini aku cukup deh..

utk review soal dr lorenzo panjang bgt yah...intinya dokter nya asik, dr awal aku konsul sm dia by email sangat detail dan org pengertian bgt. treatment nya ke pasien bagus, suster dateng ke apartment 2x buat bersihin jahitan, bahkan krn aku gkboleh angkat berat2 jd susternya yg angkatin galon air 5L dr grocery store di bawah hahaa (jadi enak ) nanti kapan2 aku share lebih detail yaa..

masalah recommended atau ngga, ya dr lorenzo bagus, tp aku gkmau subjektif, lebih baik konsul sendiri, dan rasakan sendiri chemistry nya..krn bisa aja ada org klik bgt sm dokter itu tp sama kita ngga, percaya bisikan hati kita.

Aku udah lebih dr 3 bulan post op. Ini penampakannya

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Dokter lorenzo dimana sis peakteknya?

- - - Updated - - -

Say.. minta rekomendasi dong.. kalau plastic surgery yg cocok buat ngilangin pipi tembem apa ya.. dan kira2 berapa biayanya.. thanks ya. Newbie ini

- - - Updated - - -

Kira2 habis biaya berapa total semua kalau ke dr lorenzo say? [/QUOTE]

Dr lorenzo dmn sis ? Bagus ga hasilnya sampe skrg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Taacahya Hidden Content
    Harga di intania lumayan affordble juga ya pdahal implan+tulang rawan..foto hasil rhino nya di ig juga lumayan2 bagus sih..

- - - Updated - - -

Sama sist aku juga tertarik rhino di 2 dokter itu..walau posisiku di jogja..dr yg kubaca disini intania 14jt klo dr.beta 19..cm balik lagi pertimbangan lokasi tu..😩..dan di jogja ga ada dr plastic surgery yg oke klo mnurut testi dr tmn2 disini..(yg buat rhino)
    Sis dr beta surabaya dmna ya ? Hasil rhino nya bagus dan rapi ga ya ? Aki jg sdh bbrp thn ini berniat rhino tp maku mundur mundur2 trs takut hasilnya malah mkn jelek, aku pgn kecilin cuping hidung aja sbnrnya

Page 703 of 809 FirstFirst ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 803 ... LastLast