Plastic Surgery - Page 695

Thread: Plastic Surgery

Page 695 of 809 FirstFirst ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 ... LastLast
Results 10,411 to 10,425 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Kalau operasi rhinos dengan dokter erik, pakai implan apa? Harganya sudah termasuk harga apa saja?

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pantes pd bilang ga worth it tanam benang botox dll mending ps aja skalian cuma brpa. . tp dgr2 beda dokter beda harga. . wah jd trtarik buat hidung tp msh pikir2 dlu ini aja takut bgt. . boleh lihat ga foto before after kamu?

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener banget sis, jauh lebih mending oplas. Aku filler, tanam benang, botox abisnya lbh mahal drpd oplas hidung + dagu. Tau gini lgsg aja oplas hidung + dagu, sisa duitnya buat beli tas Hahahah

Add WA aja sis, aku gaptek ga bisa upload foto di sini
    Last edited by an7eline; Jul 27, 2019 at 10:13 AM.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by christi Hidden Content
    Aku baru sebulan nih operasi rhino di dr I Moi tapi kok masih gede ya..aku konsul ama dokternya tapi 2 minggu pertama drg ke klinik dokternya dimarahin ama asisten yg laki yg jaga didepan aku jadi males pengen kontrol soalnya hasilnya gak seperti yg aku mau. Gede dan bikin mukaku jadi gemuk apa krn masih bengkak ya? Masukannya dong..sedih..kayaknya bagusan soeminta ya lebih slim hidungnya udh keliatan walau baru sebulan. Masukkannya dong..sedih aku
    Sebulan masih gede.. saya 3-4 bulan baru bagusan. Sabar aja sis. Sebulan udah slim malah jelek lho hasilnya nanti kekurusan kyk pensil batang hidungnya
    Last edited by an7eline; Jun 1, 2018 at 11:17 AM.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya bener banget sis cuma memang harus sabar nunggu pemulihannya paling alami seudah 6 bulan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii. Tolong bantuannya dong semua. Aku baru mau rencana rhino utk pertama kali. Dokter HA bagus gak ya utk hasilnya? Rencana mau implan dan tulang rawan, kira2 berapa ya hrg nya? Mohon pencerahan nya ladies hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by OceanBlue1 Hidden Content
    Kamu operasi di korea di mana, dengan dokter siapa? Berapa harganya? Pengen lihat fotomu, tapi belum bisa lihat karena newbie 😢
    Sama dr.seoung , kmarin kena skitar 150 juta karna sy revisi sis Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohya mau minta list dokter op di jakarta dong especially yg terkenal bagus rhino nya + review nya kl bisa hehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda 1 thn nih op sm dr. budiman, makin keliatan lipatan mata sebelah kiri mengkerut turun, ga sama dg yg kanan. disuruh operasi lg, revisi katanya free. pas mau bikin jadwal op. kena 5 jt buat obat2an. kaget dan kecewa bgt, dokternya blgnya diperbaiki free. taunya kena biaya smp 5 jt. bukannya kita yg mau kan operasi trs. uda sakit. ada yg tau dokter lain gini jg ga?

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mellsy Hidden Content
    uda 1 thn nih op sm dr. budiman, makin keliatan lipatan mata sebelah kiri mengkerut turun, ga sama dg yg kanan. disuruh operasi lg, revisi katanya free. pas mau bikin jadwal op. kena 5 jt buat obat2an. kaget dan kecewa bgt, dokternya blgnya diperbaiki free. taunya kena biaya smp 5 jt. bukannya kita yg mau kan operasi trs. uda sakit. ada yg tau dokter lain gini jg ga?
    Masa gak ada pemberitahuan sebelumnya?
    Klo op di dr HA, sebelum op sudah dijelaskan oleh pihak clinic dan ada surat tertulis juga bahwa biaya revisi memang free, hanya di kenakan biaya obat dgn nominal 5,5jt sis.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Erde88 Hidden Content
    Aku habis rhinoplasty, belum buka jahitan. Rencana senin buka jahitan.. so far so good karena aku konsultasi sm dokternya berkali-kali. Intinya, 1st meeting sama dokternya sampaikan yang kita mau.. kasih gambar sebanyak2nya and konsultasi sebanyak2nya, bilang aja "kalau perlu biaya konsultasi sekali dateng gapapa deh dok. Yang penting dokter tau keinginan saya gimana.." Kmrn ada temen aku d salah satu dokter ternama d jakarta rhinoplast. Malah hasilnya kurang bagus. Hidungnya jadi kelihatan "dongak" krn terlalu tinggi, tapi cupingnya jd terlalu ketarik. Dokternya bilang "ini sudah paling bagus" oh my god.. padahal dr dirinya sendiri kurang nyaman sama bentuknya.. dan kata org2 terdekat juga kurang bagus. Intinya... pastikan dokternya tau yg kita mau apa dan bisa memberikan saran yg bagusnya gimana.. dan cari dokter JANGAN YANG TERLALU RAME/SIBUK sampe2 diajak ngomong aja buru2.. hadee paling males deh yg kaya gni. Mau diajak ngomong untuk konsultasi aja buru2... aplg nnti kita mau komplain/revisi,, bisa bisa dicuekin. Sebelum mulai juga tanya sedetail mungkin.. mengenai revisi dll.. ada biaya ga klo mw revisi, garansinya apa dll dll. Even dokter aku aja selama operasi aku disuruh ngaca ud cocok belum sama hasilnya sebelum dijahit (sistem open rhinoplasty) jadi kita banyak komunikasi... tapi yaa masih penasaran sama hasilnya nih nanti. Biasanya revisi itu baru bisa setelah 3-6 bulan setelah hasil rhino stabil.

Kak, rhyno dmna ? Dr Danu bukan ? dan hasilnya gmna kak ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery - Yay or Nay?

Hidden Content Originally Posted by hezty Hidden Content
    klo di jogja sama dr Ishandono atau klo mau d semarang bs sama dr Karsono beliau berdua ini spesialis bedah plastik senior..harganya lbh mursidah dari jkt hehehe...
    btw gw suka geli sm anggapan klo mau bagus oplas d korea or thai..jangan terpengaruh sm blow up ini itu yg belum ditelusuri sendiri reputablenya....yg jadi barometer itu bukan negara.yah klo ada budget lebih bolehlah..cari RS yg reputable sekalian..cuma klo ada keluhan memerlukan tindakan lebih enak n cepet aja klo pake yg lokal selama dokternya bner2 Aesthetic Surgery pastinya dah kompeten laa. Utk sesi rhinoplasty kemarin cuma 20 menit mulai dri bius lokal sampe keluar room..sesi blepharoplasty yg lbh lama..
    Standar bagus utk rhinoplasty itu relatif....karna kita gak bisa maksain mau hidung ala paris hilton or korean star kayak di poto ini..kebanyakan race polynesian, mancungnya ga bisa mancung2 bgt..dulu w dicobain implant yg maksimum tp kulit hidungnya pucet berarti gak kuat , cuz nyesuaikan dgn struktur hidung juga supaya natural N harmonis dengan bentuk wajah..n yg nentuin hasil tu bukan faktor dokter bedahnya aja..tp recovery post surgerynya juga..kayak gw sehari abis rhinoplasty kepentok kepala anak gw pas gendong..padahal sebulan gak boleh diutak atik supaya gak berubah posisi implantnya..untung gpp....yang penting kalo mau perbaiki usahain satu tangan aja..jangan pindah2 dokter..cz nt kayak case temen gw...karna gak puas, dia pindah ke dokter "T" yg srg disebutin..eh malah betet n fake jatohnya
    Mba Hezty, tindakan apa di dr. Ishandono, bagus gak hasilnya? Murahnya seberapa? Saya ingin lipo perut, berapa ya kira2 di dr. Ishandono?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai klo mau operai kantong mata, yg bagus dimana yah ? Tadi nya mau konsul ke dr. Henry widyono, tp setelah baca2 lg, ada yg mengeluh klo di sana krg bagus. Jadi baiknya dimana yah ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau donk say WA nya pengen lihat. Mini facelift atau full say ?

- - - Updated - - -

Kalo mau mini facelift, dr HA menangani kaga ya say ? Atau dimana yang bagus mungkin tahu

- - - Updated - - -

Hi sis mau dong WA nya. Bisa facelift kaga ya dia ? Pengen mini facelift

- - - Updated - - -

Dok irawan alamat dimana sis ? Bisa mini facelift kaga ya ?

- - - Updated - - -

Test test. Kacau nich chat gue wahahhaha. Newbie. Ga paham

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis, mau nanya ada yg pernah buka sudut mata dalem gak?
    beberapa bulan lalu aku sempet buka sudut di dokter bianz kedoya sana, hasilnya jelek ga sesuai harapanku..
    sampe tiap ktemu tmnku mreka smua nanya baru operasi ya? padahal uda lewat skitar 4 bulan Hidden Content
    aku gamau revisi di dia lagi karna sbulan stelah oprasi checkup dia kekeuh bilang mataku bagus sampe kesel aku,
    yg punya mata aku, aku yg bayar dan berasa aneh tp kenapa dia yang kekeuh ==a

kalo ada saran dokter yang bagus tolong dibantu ya sis Hidden Content

Page 695 of 809 FirstFirst ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 795 ... LastLast