Plastic Surgery - Page 693

Thread: Plastic Surgery

Page 693 of 809 FirstFirst ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 743 793 ... LastLast
Results 10,381 to 10,395 of 12135
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by dwiafrilasri Hidden Content
    bagus ga ya sis disana ? soalnya jarang banget ada yg review dia
    aku tadi sore baru banget konsul sama Dr Danu di kliniknya di cipete. so far aku suka banget karena menurutku yang namanya nyari plastic surgeon harus ada chemistry juga ya bukan cuma modal portfolio doang.

dr danu orgnya confident dan to the point, tapi ga judes. hahaha, udah pernah konsul sama dr yang sok kepinteran dan mandang pasien sbelah mata soalnya, mentang2 muka gue kaya anak kecil dipikir main main kali yha~

aku uda sreg di Dr Danu, dan menurut dia buat amannta harus cuti 7 hari. jadi baru bisa op agustus nungguin cutay, yang psti uda ga sabar, nanti eik post before after yeeee

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ad yg tau operasi saraf jakarta yg bagus dimana ya? Ato d luar negri jg. Ak ud desperate bgt sm saraf wajah ku. Gara" pernah operasi tumour d leher jd kena saraf k VII nya
    Last edited by maddiecarina00; May 26, 2018 at 11:27 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by babycloud Hidden Content
    aku tadi sore baru banget konsul sama Dr Danu di kliniknya di cipete. so far aku suka banget karena menurutku yang namanya nyari plastic surgeon harus ada chemistry juga ya bukan cuma modal portfolio doang.

dr danu orgnya confident dan to the point, tapi ga judes. hahaha, udah pernah konsul sama dr yang sok kepinteran dan mandang pasien sbelah mata soalnya, mentang2 muka gue kaya anak kecil dipikir main main kali yha~

aku uda sreg di Dr Danu, dan menurut dia buat amannta harus cuti 7 hari. jadi baru bisa op agustus nungguin cutay, yang psti uda ga sabar, nanti eik post before after yeeee

iya sis, aku jg pengen konsul ke dr danu. Tpi blm sempet. Ntar tunggu ada libur baru mau kesana.
    sama sisss, aku jg gitu sis, aku udh ambil cuti bulan agustus. Jadi mungkin aku rencana ops bulan agust.

sis kamu dikasih harga brpa sama dr danu ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg pernah rhino ke dr intania sm dr beta review dong, masih bimbang mau yg mana. dr intan lbh murah tp liat di ignya kyk kurang gimanaa gitu kl dr beta oke sih cmn dia di surabaya acu di jkt huhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Olivializa Hidden Content
    @Hidden Content

- - - Updated - - -

Pertama di bangkokk , bentuknya miring yah ga luruss

Kmarin baru revisi di korea bulan kmarin , skitar 2 thn yg lalu di bangkok , kalo dokter korea bilang sih klo mao revisi 6 bln lagi , tapi hasill yg ini ga akn revisi revisi lagi sih 😂 udh puas sama hasilnya naturall

Btw op di dokter mana dulu sis ? @Hidden Content
    Kamu operasi di korea di mana, dengan dokter siapa? Berapa harganya? Pengen lihat fotomu, tapi belum bisa lihat karena newbie 😢

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gmn keadaan hidungmu skrg sis ? Apa karena masih baru?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo... Newbie nih

Mau tanya rekomen dokter utk rhino
    Kondisinya gini:
    2009/2010 aku rhinoplasty dgn dr L.M. Siloam Kbn Jeruk pake implan L
    2011 kaki implanku nongol di lubang hidung kanan, direvisi (dijahit ulang)
    2012 nose bridge yg dkt mata aku luka setitik, keluar nanah trnyata implan infeksi, berhubung posisi lg di Singapur jadilah lepas implan di Mt.E
    2013 mau pasang lagi sama dr Arief tapi gak dikasih krn harus jeda setahun dari lepas implan eh malah latah jd operasi bikin kelopak haha
    2017 nyoba filler di dr W Pluit, gak ada masalah tapi krn pernah ada luka jd ada jaringan yg keras dan susah gt difiller

Nah 2018 mikir udahlah mau rhinoplasty aja drpd filler males bolakbalik plus katanya efek kedepannya.

Udah konsul dgn dr Danu The Clinic baik sih tapi yah ttp mau nyari masukan lain aja utk rekomen dokter soalnya ini hidung udah buka-tutup hehe

Thanks sebelumnya. Sorry puanjangggg

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by NonaStar Hidden Content
    Halo... Newbie nih

Mau tanya rekomen dokter utk rhino
    Kondisinya gini:
    2009/2010 aku rhinoplasty dgn dr L.M. Siloam Kbn Jeruk pake implan L
    2011 kaki implanku nongol di lubang hidung kanan, direvisi (dijahit ulang)
    2012 nose bridge yg dkt mata aku luka setitik, keluar nanah trnyata implan infeksi, berhubung posisi lg di Singapur jadilah lepas implan di Mt.E
    2013 mau pasang lagi sama dr Arief tapi gak dikasih krn harus jeda setahun dari lepas implan eh malah latah jd operasi bikin kelopak haha
    2017 nyoba filler di dr W Pluit, gak ada masalah tapi krn pernah ada luka jd ada jaringan yg keras dan susah gt difiller

Nah 2018 mikir udahlah mau rhinoplasty aja drpd filler males bolakbalik plus katanya efek kedepannya.

Udah konsul dgn dr Danu The Clinic baik sih tapi yah ttp mau nyari masukan lain aja utk rekomen dokter soalnya ini hidung udah buka-tutup hehe

Thanks sebelumnya. Sorry puanjangggg
    sama dokter danu dikasih harga brpa sis ?
    dan aku mau nanya karna kmu udh lama rhyno kan udh pengalaman, kalo idung hasil rhyno gitu.... kita ga bisa pencet pencet ya sis ? dan gak bisa kebentur juga ya?

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nettyuwi Hidden Content
    Hi semua, aku sebenarnya udah baca soal oplas sejak 3 tahun lalu, tapi blom berani jg buat laksanakan.. Tp akhirnya tahun lalu berani buat tanam benang dan filler dan ternyata sakiiittt juga gimana oplas ya.. tapi aku udah konsul ke beberapa dokter, so far untuk price yang paling affordable itu Dr Intania . Aku dikasih rhino (implant + tulang rawan ) 14jt, eyelid 10jt and buccal fat 10jt. Cuma ga bisa dikerjain sekaligus, 2 oplas 1 hari dan sisanya besoknya karena katanya bius lokal maksimum 2 tempat doang .. untuk rhino aku masih bingung apa baiknya full implant atau setengah implant setengah tulang rawan atau full tulang rawan ?? Karna baca2 dibelakang Masing2 ada resikonya, full implant bisa jebol, setengah implant setengah rawan katanya tulang rawannya bisa menyusut dan implantnya malah bisa lebih tinggi, kalo full tulang rawan ga bisa terlalu tinggi.. tapi apa ya yang paling baik menurut sista2 disini yang udah pengalaman??? Makasi semua...
    Filler & tanam benang aku jg ngerasa sakitt banget, kapok2 ga mau lagi.. Tp rhino aku ga sakit sama sekali (bius sedasi) malah ketagihan, pingin nambah oplas dagu skrg. Kalau dr. Intan setauku bius lokal, ada yang bilang sakit, ada yang bilang ga sakit.

Tgl 15 kmrn rhino sudah 4 bulan, hasilnya makin bagus natural sekali.. Ga ada yg sadar aku rhino. Aku rhino di dr. beta Surabaya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by lovebirds Hidden Content
    Hi.. udah 3 hari jadi silent reader krn pingin breast augmentation di surabaya.. apa ada yg pernah ke dr iswinarno atau dr magda? Kira2 review ama biayanya brp yah. Makasih para sista
    Dr. magda setauku bagus, prenah nganter tmnku konsul breast aug di sana, dokternya telaten jelasin 1-1.. Aku rencana implan dagu di sana. Kalau dr. Is ga pernah denger

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sica93 Hidden Content
    Sama sist implan dagu bkn proporsional kondisi muka tp kl krasa bgni sih nyiksa jg ya.memang kadang2 tp still worry ya sis makanya mau lepas tp gmna caranya soalnya pipi aku jg chubby banget lg plus double chin ada ga sih operasi yg bs ngatasin 2 masalah ini?
    Aku rencana mau implan dagu + sedot lemak double chin di dr. magda surabaya. Pipiku juga chubby, tp kata dr. magda coba pasang implan chin dulu, siapa tahu pipi ketarik sedikit jd ga chubby lagi

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Shellfish Hidden Content
    Iya ni aq mau Breast implant revision jg...dokternya yg bagus dmn...aq sebenernya simetris si ..tp sejak BA pertama di malang jadi mencong..dan skrg tambah parah .hiks...
    BA sudah brp lama? Tmnku pernah BA di dr. beta surabaya, nov kmrn kena hampir 70jt. Dr beta blg kalo BA harus ganti implant 10-15th sekali. kalo ngga resiko jd mencong, makin lama mencongnya makin parah. Krn implannya itu ada kadaluarsa nya, Semakin lama shell lapisannya makin rapuh jd ga kuat nahan isi dlmnya, jd seperti ketarik2 bentuknya

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content memang kalau implan dagu bisa bikin proporsional muka kita jadi dari depan brkurang chubbynya. . cuma kl implan dagu gitu kira2 ada expire ga sih? aku kmrn op ga diksh tau sm skali loh sm dokternya main op aja nah skarang jd aga scary soalnya kadang krasa ganjel gitu tapi kadang enak 😞 jadi bingung mo lepas implan apa gmna. .

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dlu sempet konsul k intan, tp rabu minggu lalu aku putuskan op di beta surabaya, soalmya pake bius sedasi dan ak g mau pake tulang rawan.. ga sakit sma sekali, cm skrg masih agk bemgkak sih.. yg mau share pengalaman bisa add aku dong sis 081252760038

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sarzetta Hidden Content
    yg pernah rhino ke dr intania sm dr beta review dong, masih bimbang mau yg mana. dr intan lbh murah tp liat di ignya kyk kurang gimanaa gitu kl dr beta oke sih cmn dia di surabaya acu di jkt huhu
    Padahal ak mau balas ini loh, hehe sorry ak ga sbnre paham pake fd sis

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 93 Katanya sih ga ada expired nya ya.. Ga tau lagi sih soalnya blm ngalamin. Coba konsul lagi k dokter yg pasang implan dagu nya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dwiafrilasri Hidden Content
    sama dokter danu dikasih harga brpa sis ?
    dan aku mau nanya karna kmu udh lama rhyno kan udh pengalaman, kalo idung hasil rhyno gitu.... kita ga bisa pencet pencet ya sis ? dan gak bisa kebentur juga ya?
    Sama dr. Danu utk kasus kyk aku dikasih kisaran Rp35jt-Rp40jt krn ada resiko msh ada sisa filler dan bekas˛ infeksi implan yg dulu

Kalau operasinya bener sih mau facial dipencet-pencet aman. Bbrp temen dan tmn nyokap yg operasi udh dr umur 17-18 thn msh oke˛ aja sampe skrg. Kyknya sih aku aja yg apes hehe...

Nah makanya skrg mau coba implan lagi tapi mau cari dokter yg bener˛ aku sreg.

Baca-baca disini jadi mau coba konsul ke dr. Beta... Wish me luck! Hehe

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu domisili jakarta? Beta ok sih, aku lmyn puas hasilnya, skrg sdh 4.5 bulan.. kamu sblmnya pernah implan? Bener banget, aku 3 mgg rhino udah facial ga masalah

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    @Hidden Content 93 Katanya sih ga ada expired nya ya.. Ga tau lagi sih soalnya blm ngalamin. Coba konsul lagi k dokter yg pasang implan dagu nya
    aku guling2 kebelakang jg ya sih pd bilang ga ada expirednya cuma udh setahun makin lama makin keras ya ga soft kaya pas pertama gitu

Page 693 of 809 FirstFirst ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 743 793 ... LastLast