Plastic Surgery - Page 617

Thread: Plastic Surgery

Page 617 of 809 FirstFirst ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 627 667 717 ... LastLast
Results 9,241 to 9,255 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@Hidden Content Jadi aku breast surgery aja di MP..
    Baru seminggu lebi jd belum ketauan. Bagus si tp masi bengkak. Gatau liat kedepannya gmn😂😂 [/QUOTE]

Hai, salam kenal, aku pengen deh, kena berapa breast surgery nya say? Ada yg bilang lbh baik di jakarta aja, soalnya kan ada garansi nya, kalo di Thailand susah ngurusnya kalo ada apa2, bener ga sih? Makasih sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau implan dan tulang rawan di hidung itu tahan brp lama sis ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya rhino di dokter laurentinus tahun 2012 , skrg implannya uda jebol , trauma saya balik ke dia , skrg lagi konsul di dokter henry wiyono dan disuruh bongkar

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga baru register nihh gag bisa lihat semua nya hidden content smua lagi tertarik sama oplas mau cari infoo aku masi newbie d sini salam kenal yaa

- - - Updated - - -

Ada yang bisa sharing oplas breast implant ga ya?? Dokter mana dan hasil nya?? Aku baca d internet iklan nya pada top smua tapi lom tau hasil real nya

- - - Updated - - -

Jangan k thailand karna bahasa kita ga lancar dsana trus nanti umpama ada apa" kita di begoin sama orang sana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii @Hidden Content , aku juga dgr bgtu, baiknya di Jakarta, tp ngga tau yah, masih pikir2

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cona Hi sis , gimana kabar sepupu kamu ? Saya tahun 2012 rhino di dr laurentinus , skrg implannya jebol , hitam2 di dekat mata ga hilang2
    Last edited by Brindatan; Feb 4, 2017 at 03:47 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HelloHidden Content rhino nya ada gejala ga?? Punya tante ku di ujung ihidung nya tumbuh jerawat gitu merah bentol dia ga pencet si tapi amp bulan" ga kempes akhirnya dia cek dokter katanya ud infeksi hrs lepas dlu bagi yg mau rhino pertimbangkan dlu ya apalagi kalo lg flu hrs d jaga bgt

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua nya aku mau sharing aja nih. buat kalian yg mau operasi di luar negeri lebih baik mikir 2x deh. jangan berasumsi kalau operasi di luar negeri hasilnya pasti bagus apalagi cuma based on photo before after ny aja. karena aku pengalaman operasi di korea di clinic yg cukup terkenal dan harganya pun gila2an. aku mikir kalau yg mahal itu pasti bagus krn bnyk artis korea yg operasi disana dan udah googling berbulan2 smpe akhirnya mutusin op disana. as you know operasi di korea itu terkenal natural emang aku akuin deh mereka bkin bener2 ga terasa sakit engga ngerti teknologi n obat2an yg mereka pake smpe bkin ga terasa sakit sm sekali dan mereka op hidung dr dalem lubang hidung jadi ga kelihataan jaitan sm sekali. tp saking naturalnya itu loh engga keliatan. bener2 buang duit deh padahal aku udah minta idung yg tinggi mancung n kecil tp tetep lah ya mereka disana ada standart tersendiri buat rhino jadi bentuk2 idung nya ya mirip2 natural ala2 korea gitu. dan ternyata bukan cuma aku aja temen ku juga operasi di korea di clinic the Lin* gangnam dengan agen dr sini hasilnya malah sama aja sblumnya cm tinggian dikit aja dlu dia di iming2in kalau ga suka hasilnya bs garansi balik lagi ternyta di suruh tambah duit lg huffft now we both really2 dissapointed. hrga op di korea udah 70jt belum lg ongkos pp kesana dan hotel bener2 hasilnya ga worthed.. skrng aku mau revisi lagi di indo karena ga suka hasil di korea n buang2 duit bngt.. ada rekomen dokter yg bagus buat rhino? thanks a lot

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Brindatan Hidden Content
    @Hidden Content cona Hi sis , gimana kabar sepupu kamu ? Saya tahun 2012 rhino di dr laurentinus , skrg implannya jebol , hitam2 di dekat mata ga hilang2

Hi sis, nanya dong. Kok bisa sampe jebol? Knapa itu? Thanks yaa

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by evatan Hidden Content
    pengen deh oplas idunh di jakarta dr mana yg bagus kaya di korea ya. ada yg tau emily young alias dyana idol oplas dimana soalnya natural bgt hasilny

Iya bagus bgtt idung dia.. katanya si di thailand. Tapi dokter nya dimana ga tau nih. Sis udah tau blm? Hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pasangnya ga bener , ketinggian , kitakan org asia mana bisa dibandingkan dengan hidung org bule , skrg uda dilepas implannya ama dr hendri wiyono , jahitannya ga sakit , 2 hari aja uda bisa kemana2 , ga kayak dr Laurentinus yg gak tanggung jawab
    Last edited by Brindatan; Feb 5, 2017 at 10:13 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Ada yg pernah vaser lipo di masterpiece thaiii???

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by karisha94 Hidden Content
    Aku 2 minggu yg lalu bikin lipatan di dokter irawan wahyudi di MOI. Harga dpt 8juta, setelah itu post op dan after care kaya bersihin luka, lepas jahitan, obat2an termasuk salep sama NaCL utk bersihin luka gratiss haha jd bener2 cm keluar 8jt. Skrg udah pulih bs pake makeup lg
    sist karisha94..mksud sist bikin lipatan di sana kondisi mata sist single eyelid (ga ad lipatan) kah sist trs dibikin jd double eyelid gt atau? klo iya bs sy minat bgtt sist..kmrn2 ini sy smpet pgn double eyelid surgery..ud smpet konsultasi sm dr kim dr BK Hospital pas dia dtg d Jkt, cm stlah konsultasi yg mengharuskan oplasnya di korea & beberp hal lainnya sy akhirnya jd mengurungkan niat,

Atau ladies2 sini bs ksh sy saran/rekomendasi utk double eyelid surgery yg hasil nya bagus di daerah Jkt atau Malay atau Singapore gpp, kondisi mata sy single eyelid (Ga ad lipatan) sbner nya yg kanan ad lipatan cm lipatan nya kecil bgtt (dr jauh ga keliatan) Pgn punya kelopak mata yg besar..Thx ladies ats saran & feedback nya..btw slm kenal utk semuanya yah..
    Last edited by outrag3ous; Feb 6, 2017 at 04:01 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak mau nanya kalo oplas buat menipiskan bibir di semarang dimana ya yg bagus trs sm dokter siapa. Makasih infonya kak

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak aku invite bbm ya, mau liat sekalian nanya2 kak, boleh gak??

Page 617 of 809 FirstFirst ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 627 667 717 ... LastLast