Plastic Surgery - Page 517

Thread: Plastic Surgery

Page 517 of 809 FirstFirst ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 567 617 ... LastLast
Results 7,741 to 7,755 of 12135
    Immigrant sonya88's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@Hidden Content ,,waahh tulang pipiq nonjol,tulang rahang kiotak banget,jd pipiq yg tengah2 jd kelihatan kempong n galak say

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Shipo kaskus Hidden Content
    @Hidden Content
    Line aku : utamiwin

Yg lain yg udah ope share dong line nya ^_^
    Say no linenya ada lagi yg lain, sy add kaga bisa. Mau liat hasil alar km, secara cuping idung sy jg agak lebar, minta id line km yg aktif ya say, thanks

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by lisawati Hidden Content
    Halo ladies..aku rencana breast implant sm dr hendri.ada yg punya pengalaman ngak?mau nanya2 recovery brp lama nih.aku udh transfer fat dan oplas dagu dan rhino juga sm dr hendri sebelumnya hasilnya ok banget!jadi rencana mau breast implant cuma masih takut.
    Say boleh minta line km, mau liat hasil rhino km dan dagu, thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mywestern Hidden Content
    Hey all sorry udah lama ga post soalnya lupa pass waktu itu lagi di LN lemott bgt n nunggu konfirmasi kaga ada aja sekalinya ada ttp ga bsa mulu.

Result ps dari dr soe Alhamdulillah yah ga ada masalah N skrng iddung gue MANCUNG *seneng2
    Emang awalnya ga prsek sih cuma ga punya tip nose n ujungnya bulet gitu lahh..

Waktu itu ga bsa bnyak crita soalnya baru bgt. Bengkaknya 2mngguan reda, pas awal ampun ngri liat muka bengkaknya ungu2 apa lagi bawah mata ampe kuning campur ungu.

Yang mau liat hasilnya pm email aja yahhh waktu itu udh janj. Hidden Content

Oh ia buat yang ga puas sama hasil ps miring kanan lah miring kiri itu pake implan L kah?

Soalnya kakanya laki gw juga gitu dia kan bule ga ngetti deh udh mancung gitu masih ps. Awalnya miring2 pake implan L akhirnya pindah dr n dr yg baru nyuruh ganti pake I. Srkarang bagus2 ajah tuh idungnya.

- - - Updated - - -

N-tres wakti itu ak ps dr bilang ga ada pantangan makanan. boleh facial dll (Seudah smbuh ya)
    Say, aq mau liat dong before after km, km di dr apa? Km op rhino aja apa sama dagu? Email aq Hidden Content , thanks ya say.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Perkempol Hidden Content
    Hai gals.... Salam kenal 🙋
    Aq mau sedikit share pengalaman blepharoplasty bawah alias kantong mata ya..
    Pertgh thn kmrn akhirnya aku pilih di dr hendri andreas. Krn aku pikir dr nya enak diajak discuss by wa. Secara aku di bdg, jd gak bs dtg konsul.
    Akhirnya hny dg liat fotoku & discuss2, aku dtg ke gandaria, lgs tindakan.
    U know what... Bius pake sedasi (yg di pergelangan tgn tuh), jd kpn dokter masuk, kpn dr ngerjain, kpn dr selesai aku sama sekali gak tau & samasekali gak merasa sakit sedikitpun.
    Tau2 udh beres. Sekitar 30 mnt an deh.
    & aku pake laser yg dibelek dari dlm. Jd tnp bekas luka, bahkan tdk ada darah setetespun stlh ops & sampe detik ini.
    Lgs pulang. bengkak2 biasa, biru2 dikit sampe 2 harian deh. Udh gitu... TARAAAAA.... Mata yg sblmnya kyk org capek bin tuwir lgs bersinar2 freshhh...
    Eh, tp kok diliat2 msh ada sedikit jendolan di bwh mata deket idung ya... Kanan & kiri. Aku tunggu sebulan, 2 bln... Gak ilang2 jg tuh jendolan.
    Aku chat lg sm dokter, aku jelasin dari a ke a lg. Jwbnya simple: konsul aja yaa...
    Tobatt.... Secara aku nih mslh waktu hrs bener2 dihemat (kejar tayang kerjaan bo').
    Baiklah..... Aku Dtg lg ke jkt. Itu kira2 sekitar 4 bln stlh ops.
    Stlh nunggu lama, eh konsulnya cm bbrp detik. Diliat bentar, dipegang dikit lgs bilang: ok, ini dibuka lg ya. Msh ada lemak yg ketinggal.
    Omg..... 😱😱
    Untungnya dijadwlkan bsknya pagi2 lgs tindakan.
    Sesaat stlh tindakan..... Wooww, lgs beres itu jendolan, musnah!
    Mmg sih agak cekung dikit bwh mata jdnya.... But i loved it, ngefek ke muka jd tirus hihihiii
    Intinya: you are my hero dr hendri.... Muachhhh!! 💋
    Hihihiii sekian.
    Eh, kl ada yg nanya brp, 15 jt deal awal, tp stlh tindakan jd cm 10jt aja. Gak tau kenapa... Rejeki aku lah pasti.
    & utk ops yg kedua samasekali gak bayar serupiah pun.
    Ok gals, good luck buat yg mau renc2 ops kantung mata ya.... Samasekali gak sakit apalagi menderita wkwkwkk.... Alhamdulillah
    Say, kalo mau buang kulit bawah mata bisa kaga ya? Soalnya bnyk mioma itu jendol2 lemak trus uda kendor itu diapain ya? Minta line km dong, mau liat before afternya? Thanks ya say.

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beb elu d korea d clinic apa beb namanya?

Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,aq di klinik izien say,di gangnam nya,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by duckyducky Hidden Content
    hi all, mau sharing aja nih.. bulan september 2013 lalu aku oprasi eyelid di dr hendry waktu itu aku oplasnya masih di kiiniknya yang MOI.. memang waktu itu aku konsul sekali langsung ok sama si dr hendry karna dia seperti meyakinkan trs kliniknya juga rame, jadi abs konsul aku lsgs taro dp buat secure tanggal oprasi..

abis oprasi mata aku ga rata yg sebelah kanan kayak agak nge-balik gitu eyelid-nya. aku tanya ke si dr katanya perlahan2 bisa balik tp aku nunggu sekitar 6 bulan masih tetep begitu aja ga berubah mana jadi kecil sebelah matanya.. akhirnya si dr nawarin revisi jadi bulan juli 2014 revisi mata kanan di dr hendry lagi. gratis sih revisinya.. tp tetep aja kelopak aku jd ga rata kanan kiri.. yang kanan tebel banget kayak bengkak ga kempes2.. hiks..

karna trauma aku akhirnya revisi di korea kmrn januari 2015 dan skrg hasilnya udah bagusan hihihihi.. gak lagi2 deh terburu2 waktu mutusin mau oplas.

so girls, do your research before doing plastic surgery yah Hidden Content
    Say, kena brapa di korea, km ada line atau wa? Mau liat pic before after km, thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by popmie Hidden Content
    teman gue bikin mata n hidung di dr. Budiman bagus dan natural banget tuh say. hidungnya nga kaku dan ngak naik ke atas ujungnya, maniiiss banget, nga keliatan operasi, katanya di pakein tulang rawan, kyk ujungnya org korea gitu. ngak banyak dokter yg tawarin gue pake tulang rawan, krn ternyata ngak semua dokter bisa melakukan operasi dg tulang rawan, jd rata2 kaku, dan jebol. ini salah satu jd bahan perbandingan gue. krn gue mau ngelakuin operasi sekali dan berhasil. lipatan matanya jg bagus, nga pake revisi2 lg.

krn paksaan tmn gue minggu lalu gue uda konsul ke dr. Budiman tny kantung mata sm aerola gue yg besar. wah, gue ancungin jempol deh sm dokter satu ini, ngak salah konsultasinya memuaskan, sampe 30 menit lebih, dokternya sabar dan telitii abizzz, ngak rugi gue bayar konsul deh Hidden Content mana antrian nya panjang, tp si dokter tetep fokus dan gak buru2. beda sm dokter lain cuma 5 miniiittt, hikss

pokoknya badan kamu di cek berkali2, dilihat keluhan km apakah perlu di operasi apa ngak. kecuali kita nya yg maksa dia baru mau operasi, unik jg ini dokter nga mau duit. di ksi liat foto pasien2nya banyak bgt, di jelasin sampe kamu beneran ngerti sm operasi yg bakalan km kerjain.

btw, aku dpt special price buat operasi krn ambil 2 operasi. rencana tgl 10an nti gue operasi. pantesan aja gue perhatiin pasien2 nya yg habis keluar konsul langsung booking operasi semua, krn dokter nya berkualitas dan harganya bersahabat beb. cobain aja konsul sm si doi, psti pd cucuookk dehh

Say, boleh minta wa dan line km ngak? Mau liat hasil op km, thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi sista2 mw share aja, nih kemarin aku abis lipo tangan sama dokter irawan, meskipun sebenernya takut kalo liat prosesnya di youtube2, tp karena uda hopeless dengan tangan yg bergelambir, ya akhir memberanikan diri. ternyata tidak menakutkan seperti di youtube, hari ini day 1 post op hanya sedikit ngilu pas bangun tidur, tidak ada rasa sakit. hanya ga nyaman aja pake korset terus.

Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii say,aq mau tanya,kena brp say lipo nya??soalnya sepupu aq mau lipo juga,mksh say@babybrownie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lengan 15jt say. kemarin jumat pulang kerja lsg dikerjain, hari ini day 2 post op, sdh ga ada rasa sakit ato ngilu. sdh ga minum pain killer. besok senin uda mw lsg kerja. masih bengkak dikit. lebih bengkak waktu nosejob sama eyelid. kemarin sempet cek jg di dr HA krn dia lg diskon, jadi 12,5jt untuk lengan. cm aku ke dokter I krn HA ga mau kerjain habis pulang kerja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh iya sista2 cantik share dong bedanya implan dagu dari luar dan dari dalam? mana yg lebih nyaman? mana yg lebih bengkak? maklumlah cuti kerja ga bisa lama2, jadi maunya yg bengkak nya ga lama2 ya, wkwkwk

Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berarti sakitnya cuma sehari aja dong y say,kayaknya aq jg mau deh klo gitu,soalnya lenganq jg gede,hehehe,,tar sekalian antar sepupuq hari jumat,mosh say@babybrownie

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Say, brp fat graftig bjayanya? Aku nau forehead grafting sm buat cekung mata noh.. Infoo dong.. Sm brp lama proses + recoverynya

Oya ada yg tau ga mata aku gede (lebar), kalo mau dibilin aga oriental gt ato naik ujungnya namanya apa ya? Krn mataku wall gede kesannya turun nih..

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : cb keliling aja say ke dokter bedah indo. Liat implannya juga ky apa & tny harga. Klo sreg ya pasang di indo aja. Klo krng sreg ya luar aja hehehe

@Hidden Content : beb km op eyelid jg? Dmn? Lg nyari2 op eyelid yg bgs nih

Page 517 of 809 FirstFirst ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 567 617 ... LastLast