Plastic Surgery - Page 501

Thread: Plastic Surgery

Page 501 of 809 FirstFirst ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... LastLast
Results 7,501 to 7,515 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Ya jakarta lady, tp kan dia drg tuh. Tp otak spt apa ya. Ngak liat dgn rmh tangga nya, lalu mengorbankan teman2 nya buat ambil untung. Manusia kok ada spt itu. Emang km sdh liat tampang si lisa? Semua sdh di permak, dan sdh masuk ke suatu artikel majalah. Hehheheh, merasa dirinya paling cantik kaleeee, hsl operasi yg berhasil. Pdhal keliatana sdh jd aneh wajah nya, payudara nya aja jg aneh dikasih liat ke kita2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malam girls, abis baca2 almost 1 week full tiap ada waktu buka FD Hidden Content

Niatnya mau oplas idung, secara idung jendol gede mana mukaku kurus.. Masih mikir mau di dokter siapa.
    Aku juga niat mau BA, tummy tuck ( anak 4 bo bayangin ini perut melar spt gimana )

Karena masih di daerah, rencana next month baru konsul ke jkt. Sesuai saran beibz sekalian, konsul jangan hanya di 1 dokter, banyak2 konsul ke sana sini..

Aku kmrn uda konsul di dokter top daerahku, tapi ga sreg begitu masuk ruang prakteknya.. Kumal kusam kuyu, dokternya lsg ngerokok di ruang praktek sekaligus tempat pengerjaannya.. Belom lagi, org baru ngesot nanya2 uda dateng pasien lain lsg nyosor duduk ikutan bareng ngerokok di dalem..

Harga yg di patok dokternya 13jt. Mau ya mau, ga mau juga ga maksa katanya.

Selama aku konsul gitu, dokternya juga ogah2an jawab, banyakan diem ngerokok sambil ngeraut2 benda putih yg di gambar pake pulpen,trus dipotong. Aku ngeliatnya ga ngerti itu apa. Mau nanya, dokternya ga jawab apa2.
    Setelah kuliat hasil potongannya, sptnya implan L.
    Tapi ya itu, kutanya, dokternya ga mao jawab.

Trus si pasien yg ikut masuk itu, malah yg ngobrol rame ke aku. Di ceritain hasil implannya, yg kuliat sih kentara fake sekali. Segaris lurus kecil ramping, sedang mukanya itu lebar kotak. Keliatan tuwir banget kupikir uda 40an umurnya.. Ternyata waktu kutanya umurnya, ajib, baru 28 taon.. Lebih muda kemana2 dibanding aku mak.

Daaann yg ngagetin, si pasiennya lsg dikerjain chin sama pengecilan cuping idungnya sementara kita, pasien luar masih duduk di dalem. Maksudku, ya memang penasaran sih ya.. Tapi yg namanya bikin ginian, kita pasti prefer privacy..

Akhirnya dari sana, keluarlah aku, mutusin mau konsul di dokter laen di jkt aja.

Suami ga setuju, tp ku bilang daripada bikin diem2 mendingan jujur aja. Akhirnya dia blg kenapa ga mau ke korea aja.. Trus aku blg logic aja deh, kalo kita ke korea, trus hasilnya ada apa2, kan rempong kudu balik lagi ke korea or thai hanya untuk ngobatin. Mending jkt aja, banyak dokter oplas indonesia yg bagus.

Maap curhat kepanjangan.. Hehhehe...

Salam kenal semuanya.. *hugs*

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mbak2 yang cantik... Adakah yg pernah facelift(midfacelift) di Jakarta atau Bali..Bagi2 infonya dong...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , kl aku punya sih ga bakalan berubah lg nih kyknya..hehe. @Hidden Content ,km mau revisi lipetan mta jg yaa? aku jg nih...sebelumnya op dimana sis?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ohya, lupa info, kalo td uda add bbmnya Stella. Malem2 juga di reply.. Tapi krn baca2 page lalu, katanya ada something2 ya si Stella ini?

Aku ga tau bener apa engga, apa hanya bad critic untuk jatohin pangsa market dr B, tapi kalo ga bener, kasian juga.. Karena aku uda baca kritikannya lsg jd ilfil mau ke sana..

Susah kalo di thread kita maunya dpt review yg bener, tp ada permainan marketing yg saling ngejatohin..

Jadi mikir aduh mau kemana jadinya..

- - - Updated - - -

Btw, ini gimana edit profile pic ya? Aku mobile.. Ketauan gapteknya.. Hahhahaa..

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Nah. Jgn sampe jadi kek si fanny sieh (artis HK). Plastic overdose. Kita saling mengingatkan ajah, spy jgn kebablasan. Kesian laki ntar, tidur ama nenek lampir, tekanan batin dia.
    Last edited by jakartalady; Oct 12, 2015 at 12:53 AM.

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cen doed iya cyinnnn sama2 hehe.. iya after rhino ga sakit2 gmn kok ya.. dan tdk seseram yg kita bayangin sebelum rhino wkk

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , sorry baru balas sist... iya aku sama dokter irawan sis. untuk kantong mata juga di irawan recommended kok, waktu aku mau tindakan op disana, ada laki2 sudah cukup berumur kira2 umur 45thn x ya,, dia habis op kantong mata, waktu itu sih hasilnya bagus sis Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru buka fd lg kok makin kacau ya... Masalah oplas kan itu faktor keberuntungan juga, mana bisa salahkan orang laen yah,,, kalo masalah bagus ato jelek apa kalian ga punya kaca buat liat hasil. ? Kl uda tau jelek ya tetep aja jelek. Kok menyalahkan org? Kl org dpt potongan harga ya wajar aja x ,,, apa kalian semua tau brp income H dr lisawati? Soal oplas semua dr atas sampai bawah itu kan hak org , kl kontra knp join fd? Kl situ cuma op 1 biji masa iya bisa dpt potongan harga? Situ sekolah ga? Sorry ya saya bukan cuma pasien H jd bukan bela siapa2. Saran saya mau op sama siapa itu pilihan anda bukan salahkan org!!! Kl hasil jelek ya karma u buruk keleus banyakan omongin org,,,

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , coba konsul ke dokter irawan, hasil2nya justru gak fake di dia.

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masalah dokter nya siapa sih, mnrt gue bisa telaah sendiri ya, kan pastinya yg melakukan plastic surgery ini udah pd dewasa, jadi bisa menilai sendiri hasil2 dr tiap dokter. Kalo misalnya terbujuk dan hasilnya ternyata jelek ya (bukannya gue kejam ya) mnrt gue sih itu "derita loe masing2, siapa suruh kemakan bujukan". Dan lbh bagusnyaa, kita liat hasilnya langsung. Secara jujur (secara liat langsung ya), gue lebih suka hasil dari irawan ketimbang dokter2 yg disebutkan diatas2, gue pernah liat seorang cewek model yg operasi banyak deh di irawan, kebetulan tuh model lg mau lepas jahitan hidung. Hasilnya sih bagus natural. Semuanya lg kembali ke selera ya, gue pribadi just want to look natural, tapiii ada juga yg suka dgn hasil yg fake. Ya mau dibilang apa namanya menyangkut selera personal kan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content 'betuuul sis :$ pemikiran kita sama sis..hahaha...sis@lisawati kl aku liat dr kacamata ku oplas dia sukses bgt..ga ada buatan dr. Hendri jelek di dia..ini menurutku loh yaa..kan masing2 org penilaiannya beda2..tp kl aku di hendri blm tentu bisa kyk lisa bgs nya kan oplas kyk gambling..hoki2an ...makanya ga bisa nyalahin org jg kl oplas kita jdnya jelek udh nasib kali...

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dan menurut ak kalo mau OP jangan berekspekstasi ketinggiannnn . kalo aku pribadi memang basic nya pesek jadi gak mungkin hasilnya kaya SCARLET JOHANSSON padahal itu ekspekstasiii ku liat hasil yg memang basic nya sama dg kitaaa itu aja sih so hasilnya gak bakalan jauh dari perkiraan jd gak kecewa beratttt....minimal hasilnya memuaskan dari sebelumnyaaa...
    Last edited by Felicemuntira; Apr 2, 2016 at 04:41 PM.

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cakep mak, dari samping keliatan bgt 👍

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yah, intinya masing2 kembali aja ke diri sendiri..

Banyak2 cari tau jangan hanya di 1 dokter.. Lagian mau nyalahin siapa.. Resiko di tanggung sendiri.

Abis baca fd sih gue tetep mantepin mau konsul dokter. Siapa sih ga pingin cantik, dada mancung sekel bohay, perut rata ga kopyor2 gene.

Yg abis dari dr I, bisa share hasilnya?

Page 501 of 809 FirstFirst ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... LastLast